Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Shibito сказал:


итальянский алкоголь люблю 

 

лимончелло, апероль 


 

 

А я лимончелло ток один раз в жизни пробовал, прикольное вроде. Но скоро еще попробую, мне подарили бутылочку :57a8bd5b0d1ba_FROG5:но пока не вскрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переношу любой сладкий алкоголь, почему-то. Хотя так сладости вполне себе употребляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shibito сказал:


итальянский алкоголь люблю 

 

лимончелло, апероль 


 

 

Уважаемо:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LordConqueror сказал:

Не переношу любой сладкий алкоголь, почему-то. Хотя так сладости вполне себе употребляю. 


лимончелло же кислый вроде 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


лимончелло же кислый вроде 

 

 

Неа. У него сладковатый вкус, немного отдает горчинкой. Слегка совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Не, ну сладкий, но не такой сладкий как вишнёвое пиво бельгийское какое-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ozu сказал:

Мир ждёт дефицит пива, предупредил глава крупнейшей японской пивоваренной компании Asahi

 

Ацуши Кацуки заявил, что анализ, проведённый его компанией, показал, что глобальное потепление приведёт к значительному снижению урожайности ячменя и качества хмеля в течение следующих трёх десятилетий. Это прямо повлияет на пивоварни.

пиво будет по праздникам, а так вино

 

взял в баре палм по этому случаю

1 час назад, LordConqueror сказал:

Не переношу любой сладкий алкоголь, почему-то. Хотя так сладости вполне себе употребляю. 

как-то тоже, лучше вискарь или коньяк/ ром в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo-2023-09-22-20-23-06.jpgphoto-2023-09-22-20-23-09.jpg


 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжите жрать в макдаке и постепенно сами станете черной транс-женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b та я бы с удовольствием сходил в Мак, но нету. Знал бы, то перед закрытием покушал там что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu марте 2022 ел там разок, как стали внутрь помещений пускать. а потом как-то дойти не получается, да и не хочется. но там кроме бигмака и поесть нечего как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как были раньше бургеры в маке парашей без вкуса и запаха, такими же и остались в импортозамещенных аналогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen я там последний раз был когда его открыли)

Проще шавуху съесть рядом с работой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bristolq сказал:

как были раньше бургеры в маке парашей без вкуса и запаха

 

вкусно - и точка 

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Проще шавуху съесть рядом с работой)

А шаурма разве не такая же джанк фуд хрень как и бургеры?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordConqueror Шаверма на вредная.  Всё от соуса зависит. 

Да и разве я говорил,  что по причине вредности не ел в маке? Просто я редко бывал в центре.  Не ехать же туда ради биг мака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое вредное в шаурме это если мясо берут на базе на грани просрочки по дешевке и с него готовят, овощи плохо промывают и в целом антисанитария. а так по сути домашняя кухня. но надо заказывать через приложения из мест проверенных с высоким рейтингом, а так вживую ну сам видишь, что за место, кто и как там готовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, jack_b сказал:

самое вредное в шаурме это если мясо берут на базе на грани просрочки по дешевке и с него готовят, овощи плохо промывают и в целом антисанитария. а так по сути домашняя кухня. но надо заказывать через приложения из мест проверенных с высоким рейтингом, а так вживую ну сам видишь, что за место, кто и как там готовит

А ещё лучше самому приготовить.. 

Не ел неделю, сегодня гр150 бульона дали похлебать..

 

Лежу в реанимации и еле нахожу силы на форум зайти в короля лицензии та сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

А ещё лучше самому приготовить.. 

Не ел неделю, сегодня гр150 бульона дали похлебать..

 

Лежу в реанимации и еле нахожу силы на форум зайти в короля лицензии та сюда..

чтобы самому надо ингридиенты нужные иметь. а это вряд ли, если не на постоянной основе. ну сам так считаю, на одну порцию нецелесообразно 90% блюд готовить, проще купить/ заказать

приходи в себя, поправляйся постепенно. аудиокниги и разный аудиоконтент тема интересная. либо уснешь от бубнежа, либо впитаешь информацию, в любом случае извлечение максимума из положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

надо ингридиенты нужные иметь. а это вряд ли

Это че в смысле, у меня плюс-минус всегда были..

Мясо, овощи у каждого по разному, помидоры огурцы капуста, грибы сыр, соус. Что ещё то?

 

1 час назад, jack_b сказал:

приходи в себя, поправляйся постепенно. аудиокниги и разный аудиоконтент тема интересная. либо уснешь от бубнежа, либо впитаешь информацию, в любом случае извлечение максимума из положения

Не получается, я даже просто на книге не могу сосредоточиться, ну когда плохо(а это почти всегда..). Не помню, что мне говорили и тд.. я по 15 раз на дню вспоминаю как называется отделение где я лежу, то ли обезболы лекарства так влияют, то ли эти жуткие боли с глузду меня сьезжают Да и тут блин такие лампы яркие по коридору, а выключать их нельзя, хотя на некоторых сменах выключают. Мне кстати по моему даже не снилось ничего.. Только бред всякий лезет когда глаза закрываю.. 

 

Та и телефоны тут вообще нельзя, это мне разрешили, бо мать больная и то только созвониться переписываться, а я уже забил и просто сижу в нем меня не дергают

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shibito сказал:

SpikeLeeAngel ппц накрыло тебя, давай поправляйся уже :cr:

Та жёстко накрыло, еще УЗИ вчера делали - улучшений нет, анализы только чуть лучше стали.. Без кучи обезбола и лекарств уже отъехал бы.. 

А бабла скок сжирает, так это ещё не всё платное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×