Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, jack_b сказал:

возможность удалять чат сразу для обоих собеседников надо убирать

Чего, это киллерфича.

 

44 минуты назад, jack_b сказал:

добавить в настройки интервалы сообщений, чтобы тебе не могли подряд несколько присылать

Зачем? Заблочь и все, типа чел не увидит что ты ограничил себе по времени сообщения? И как минимум в чатах пабликов такая фича есть, на резке моюио писать одно сообщение раз в 4-5 минут.

45 минут назад, jack_b сказал:

звонки через телегу глючат до сих пор - со звуком и соединением проблемы

Видимо у кого как, у меня ватсап бывало отключался.

46 минут назад, jack_b сказал:

я бы убрал никнеймы, должна быть привязка к номеру хотя бы

В смысле привязка к номеру? Чтоб его все видели? Без номера то ты в телеге не зарегаешься. А так можно человека найти и по нику, и по номеру

47 минут назад, jack_b сказал:

когда личные данные светятся

По твоему, что твои личные данные все видят это нормально? Кстати, в вастапе то их тоже никто не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpikeLeeAngel сказал:

У меня сразу под открытым видосом комменты, а нижу уже видео идут, на телефоне

Я про ПК. Обычно там под видео комменты а справа шел столбец с видосами. А ща их местами поменяли. Причем если зайти не под акком, то все по старому. Народ в интернете негодует, настроек то на это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Чего, это киллерфича.

так туда же ломятся не только по приколу, а по делам или работе. а потом, когда пишешь что-то вроде "когда деньги вернешь/ сегодня уже 20-ое число, ну и где результат/ не забыл, что сегодня..." и сразу чатики сносятся у обоих, потом дурак включается, что не видел и не слышал. так что телегу в работе нельзя использовать в принципе

11 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Зачем? Заблочь и все, типа чел не увидит что ты ограничил себе по времени сообщения? И как минимум в чатах пабликов такая фича есть, на резке моюио писать одно сообщение раз в 4-5 минут.

почему-то не могу даже на своих друзей поставить лимиты, чтобы они не могли писать с интервалом хотя бы в 30 сек. но это и в ватсапе тоже проблема. одно сообщение приходит иногда в 10 строчек, по слову в каждую

13 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

По твоему, что твои личные данные все видят это нормально? Кстати, в вастапе то их тоже никто не видит

да, сразу отпадет желание говно всякое писать. смс раньше когда писал кому-то, знал что номер виден. в ватсапе ведь тоже все по номеру происходит (не удивлюсь конечно, если поменяют концепт) а надо придерживаться принципов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, jack_b сказал:

почему-то не могу даже на своих друзей поставить лимиты, чтобы они не могли писать с интервалом хотя бы в 30 сек

Ну так а зачем это? Чем блок от этой херни отличается? 

 

38 минут назад, jack_b сказал:

в ватсапе ведь тоже все по номеру происходит

Я бы не хотел чтобы мои личные данные видели все подряд, и дело не в херне, а что как раз любой неадекват может тебя замесить потом или ещё чего

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ну так а зачем это? Чем блок от этой херни отличается? 

зачем друга блокировать? ну закину в блок, он позвонит и спросит, что за человек я нехороший. а была бы в настройках опция интервал между сообщениями, задумался бы, проще в одном сообщениии расписать текстом, или ждать по минуте после каждого слова, прежде чем мне отправлять. так что прищлось бы "здарова че ты ?" в одно сообщение разместить, либо ждать по минуте после отправки каждого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла племяшка. Запустил видос белорусов на фон. Она такая подходит и улыбаясь говорит:
- Я их зьняю
:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, jack_b сказал:

одно сообщение приходит иногда в 10 строчек, по слову в каждую

Это прям болезнь какая-то. Иногда начинают уведомления приходить одно за одним, думаешь - что такого случилось? А это один страдалец пытается сформулировать мысль, 10 сообщений по одному слову, видно что каждое следующее слово дается с большим трудом, в такие моменты искренне жалеешь, что не стоит лимитов. Думаю, было бы полезно во всех чатах лимит хотя бы в 30 секунд по умолчанию ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ox-y-gen сказал:

Это прям болезнь какая-то. Иногда начинают уведомления приходить одно за одним, думаешь - что такого случилось? А это один страдалец пытается сформулировать мысль, 10 сообщений по одному слову, видно что каждое следующее слово дается с большим трудом, в такие моменты искренне жалеешь, что не стоит лимитов. Думаю, было бы полезно во всех чатах лимит хотя бы в 30 секунд по умолчанию ставить.

 

у меня все чаты и переписки в муте по умолчанию, включая рабочие.

искренне удивляюсь тем, у кого до сих пор какие то уведомления включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел на улицу в магаз. Погодка только к морю с шашлычками под водочку:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bristolq сказал:

искренне удивляюсь тем, у кого до сих пор какие то уведомления включены.

:frog23::57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то в телеграмме есть специальная настройка которая позволяет чтобы вместо кучи уведомлений с каждым сообщением, приходило одно раз в 5 или 10 минут.

 

Большинство групповых чатов у меня тоже без звука. В целом у меня телефон часто на вибро режиме стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы готовы к новостям?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Вы готовы к новостям?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

да, капитан:frog23:

2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Я в вас разочарован, даже привет сказать не зашли в ТГ

я телеграмму получал от бабушки с дедом лет в 11:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разочаровали Бога Войны. На вас наложен дебафф "Провокация". Действие дебаффа - неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

 

Но надолго ли:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

Но надолго ли


зло всегда возвращается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Я в вас разочарован, даже привет сказать не зашли в ТГ.  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сорри, но формат чата это не мое, но зато мы тебя тут вспоминали! :bowsette3:

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Так и знал, что Шибито в чатике отметился, а как тут смеялся над ним! :57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ox-y-gen сказал:

Так и знал, что Шибито в чатике отметился,


Меня там не было, просто для Альфа я настолько пустое место, что он даже не вспомнил меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shibito сказал:


зло всегда возвращается 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на авито увидел  пак одежды для термоса от энтербей. Написал продавцу, изначально зная, что это удовольствие дорогое. Ответ убил, 30к деревянных:57a8bd5a0af02_FROG1:  конечно понимаю, что забугорные ребята могут заломить еще хлеще, но брать пример с типа который продает свой пак за 30к уже два года, ну такое себе. Продолжу стоять в очереди у своей швеи:troll_face_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×