Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Т.к. хранительницу огня мне перепечатали, а первая осталась, сделал базу, бонфаэр из эпоксидки, витой меч из жидкого пластика и теперь их две:57a8bd5d040e4_FROG13:
jw7l-XDRPa5-I.jpg

ALF_9010 ну шо, купил телефон?

Кстати,

Цитата

Смартфоны Xiaomi перестали работать после обновления — помогает только полный сброс настроек с потерей данных

Ozu 

Нет.

Мой не обновляется. :troll_face_48:

Я кстати никогда сразу не бегу обновлять дрова / винду или ещё чего.

Edited by ALF_9010

9 минут назад, ALF_9010 сказал:

Я кстати никогда сразу не бегу обновлять дрова / винду или ещё чего.

У меня зависимость от обновлений. Я даже хожу к родителям обновлять их устройства и брату тоже захаживаю)

2 часа назад, Ozu сказал:

У меня зависимость

make sense 

У всех родственников сяоми. Озу идёт в гости.

Новости погоды 

В феврале солнце светило в Санкт-Петербурге 35 часов. Этот показатель значительно выше, чем в 2016 году с 13 часами, но и сильно ниже, чем в 1976 году с 94 часами.

:pled:

всех с началом весны

пятничный напиток на сегодня

Спойлер

с 1 марта ничего крепче

20240301-181508.jpg

Спойлер

неужели кто-то поверил? жду, скоро резервация, жрать стейк и пить вино (наверно)

Posted (edited)

Всех с пятницей и первым днем весны! Я сегодня тоже на ЗОЖе, чего и всем советую :troll_face_9:

water23-wz0tl.jpg

Edited by ox-y-gen

Screenshot-20240301-183034-Vivino.jpg

Screenshot-20240301-182900-Vivino.jpg

чего? топ недели вот это? у нас? я упустил момент, когда олигархи съехались и стали приложение юзать?

Ровно 6 лет назад в ДТП в возрасте 48 лет погиб великий актёр Билли Херрингтон.

Ну что же. День вышел не однозначный. Утром копал могилу собаке, а вечером вроде как расслабился и играю на приставке. 

C'est la vie.

21 минуту назад, Ozu сказал:

Ну что же. День вышел не однозначный. Утром копал могилу собаке, а вечером вроде как расслабился и играю на приставке. 

C'est la vie.

ппц, сочувствую((((

норм вчера погулял

Спойлер

20240301-194916-0.jpg

Спойлер

20240301-213906.jpgи это было только начало

а если все то же самое, но только дома, можно было бы на сэкономленное как минимум заказать новинку для пс5 какую-нибудь

стэйк вкусный, спору нет, но если купить добротный кусок, дома приготовить по сложности и времени примерно как сварить макароны, в очередной раз убеждаюсь

2 часа назад, Ozu сказал:

C'est la vie.

помню копал в могилу своему боксеру в 2010. Хреново все это. Даже когда копаешь могилку для попуги или хомяка:frog34:

Цитата

‼️Пророка Санбоя задержали в Питере

Геннадия Чернецова (настоящее имя певца) задержали прямо во время выступления в одном из питерских клубов. Причина задержания неизвестна, но он успел сказать, что просто пел песни о любви и не занимается политикой.