Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

ALF_9010 буд то мы в детстве цмными вещами занимались. Просто очередная субкультура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

Кто такие квадроберы

фанаты фурри

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

3edd Есть и крайние случаи. 

Для этого есть люди которые должны оценить каждый случай в частности. В любой субкультуре есть свои с прибабахом. Да и про кусания людей ести пруфы или фантазии людей в темах про запрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 3edd сказал:

Для этого есть люди которые должны оценить каждый случай в частности. В любой субкультуре есть свои с прибабахом. Да и про кусания людей ести пруфы или фантазии людей в темах про запрет?

Не знаю как в России, видел видос, который Асмонголд обозревал про этих уникумов у себя, в Америке. Если верить детям в видосе, то случаи кусания имели место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan ну судя по прочитанному у ребят яаный дефицит внимания. Как собственно у всех подростков неформалов. 

Ну или детеи. 

По мне так главное что бы на других людей не бросались, а раз набросились то должны понести наказания в рамках закона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan та где то в середине лета гулял с барбосом на поле около домов. Там детвора в кустах всякие шалаши лепят. Время наверно часов 9 утра, спокойно идём по тропинке и слышим как кто то в траве ползает. Ссыкатно стало ибо трава высокая всё же и не видно. Ну и выходит чудо это, я даже не понял в какое животное то оделось. Собакен охерел конечно от данной ситуации, не огрызался, но понятно, что и подойти ближе не даёт. Так это чудо в перьях давай сближаться, говорю, что лучше не надо и стараюсь уходить. Так там ещё второе вылезает и давай сближаться ещё сильнее. Собакен уже наготове, всё же лайка. Пришлось пару этажей матов сложить чтоб хоть как то среагировали.

Нахер пусть держат этих покемонов дома родители, либо какой то контроль на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты да дети сейчас вообще наглые пошли, даже без всяких переодевании никакого уважения...

Или я просто постарел

П.с. надеюсь за собакой убираешь в пакетик припрогулке. А то к собчаникам у иеня отдельный пунктик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd :troll_face_19:

Ну я на окраине города живу, тут поля. Зимой и летом гуляем там всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Кто такие квадроберы

опять попутал гугл с форумом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L3onS сказал:

опять попутал гугл с форумом ?


гугл выдает какую-то туфту 

5 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Так там ещё второе вылезает и давай сближаться ещё сильнее.


Если они отождествляют себя с собаками, то и отношение может быть подобающее. Сближаются - камнем по башке или шокером в глаз. Потом пусть к ветеренарчику следуют)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Сближаются - камнем по башке или шокером в глаз

Сразу видно из Питера, ну хоть не расчленил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SoulMaster сказал:

Shibito ну для начала можно поводком по жопе хотя бы.. :troll_face_6:

Слышь квадробобер, ты нам тут свою жопу не предлагай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, 3edd сказал:

В любой субкультуре есть свои с прибабахом.

 

Не надо защищать этих малолетних дебилов.

Это всё равно не нормально, для 4-5 лет разве что.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их с десяток изобьют, собьют машинами, порежут, расчленят. И быстро это субкультура сойдёт на нет.

Обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

собьют машинами

 

Чёт самокатчиков меньше не стало. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ALF_9010 сказал:

Не надо защищать этих малолетних дебилов.

Я скорее призываю не уходить в крайности. Как бы дебилов хватает и вне разных субкультур, при чем разных возрастов. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

Чёт самокатчиков меньше не стало. :troll_face_22:

Эти просто нелюди. Выскакивают ещё так неожиданно, приходится по тормозам резко, машину же портить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LordConqueror сказал:

Эти просто нелюди. Выскакивают ещё так неожиданно, приходится по тормозам резко, машину же портить не хочется.

У меня капец горит с этих уебанов. Нормально с мелким нулять не могу, надо смотреть во все стороны, даже наверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. В глубине души хочется сбивать конечно этих неадекватов-самокатчиков. Причем так, что нога в одну сторону, рука в другую. И вот он валяется размазанный, в агонии, но ещё соображает и подойти к нему "Ну что докатался .... доездился..." И обоссать ещё.

 

Кхм..

Извините.

Так-то я добрый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LordConqueror сказал:

Дааа. В глубине души хочется сбивать конечно этих неадекватов-самокатчиков. Причем так, что нога в одну сторону, рука в другую. И вот он валяется размазанный, в агонии, но ещё соображает и подойти к нему "Ну что докатался .... доездился..." И обоссать ещё.

 

file.gif?extra=Gg8brvblopB3wwXFGw5C3pJ1T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×