Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Кодзима хотел видеть главным героем MGR: Revengeance не

Рекомендуемые сообщения

В беседе с IGN ME, известный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима сообщил, что если бы он возглавлял разработку предстоящего экшена Metal Gear Rising: Revengeance, то вместо Райдена главным героем бы стал...

http://gamemag.ru/news/kodzima-hotel-videt-glavnim-geroem-mgr-revengeance-ne-raydena-greya-foksa-84166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима, ты пьян, иди домой, а когда протрезвеешь и выспишься, вспомни, что, возглавлял сначала разработку МГС: Р и главным героем был Райден hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что они там все упороты и Кодзима главный из них. Не знаю плохо это или нет. такое ощущение что они просто набухались и решили сделать игру что бы МЕЧ и КИБЕР НИНДЗЯ а ещё всё это в вселенной МГС и что бы арбузы можно было рубить. Складывается такое ощущение что у них вообще не было чёткой идеи и плана, делали на абум. Поэтому то и пошли все эти проблемы из за которых Кодзима отдал проект Платинумам а и ещё он ленивая жопа хочу я вам сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он этого вообще не говорил khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима, ты пьян, иди домой, а когда протрезвеешь и выспишься, вспомни, что, возглавлял сначала разработку МГС: Р и главным героем был Райден hmmm.gif

тоже самое хотел написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима, ты пьян, иди домой, а когда протрезвеешь и выспишься, вспомни, что, возглавлял сначала разработку МГС: Р и главным героем был Райден hmmm.gif

 

"Именно мои сотрудники из Kojima Productions настояли на Райдене"

 

Типа коллектив захотел по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, он так нахваливает МГР и свою молодую команду, при этом сам около года назад в интервью сказал что его "молодая команда" так и не смогла продвинуться в разработке Райзинга и зашли в тупик, просто лол, что то они там покуривают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1358603882' post='3070655'] сотрудники из kojima productions мудаки, например [/quote]

являюсь любителем серии, но на удивление, мне ни одна их игра не понравилась. потому что последний реально толковый мгс (3-й) был формально сделан Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима - так давай вторую часть сделай с ним, слабо? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1358605151' post='3070674'] Лучше бы он этого вообще не говорил [/quote]

вот до людей не доходит:

[quote]«Но лично я хотел бы сосредоточиться на Фрэнке Ягере (Также известен как Грей Фокс), но если бы мы пошли данным путем, то мне бы пришлось написать сценарий и целиком посвятить себя созданию игры».[/quote]

он в очередной раз заявляет, что НЕ хочет делать Метал Гир больше. почему? да потому что серия зашла в тупик, исчерпала себя, сюжет скатился в абсурдный бред, в котором ну просто нет места новым событиям, а тот геймплей, который он видел, достиг апогея еще в МГС2, а как сделать новый он не знает, и поэтому он остался недоволен четвертой частью (да да, фанаты проигнорировали его интервью, в которых он об этом заявлял, продолжая боготворить каждое его деяние, будь это даже полный высер в виде Пис Волкера).

ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ, у него хватит идей сделать еще тонну креативных игр, если его наконец отпустят и фанаты, и Конами. отдайте метал гир западным разработчикам, они сделают крутой боевик, и деньги заработаете, и аудиторию расширите, и игры не будут так убого смотреться на фоне первых частей, потому что будут другими, и восприниматься будут по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудники из kojima productions мудаки, например

 

являюсь любителем серии, но на удивление, мне ни одна их игра не понравилась. потому что последний реально толковый мгс (3-й) был формально сделан Конами.

 

С каких это пор MGS4 перестал быть реально толковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот одно интересует - MGR:R считается каноничным или все же нет, типа ACID'а какого-нибудь? Как по мне так история Рейдена завершилась в МГС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сотрудники из kojima productions мудаки, например

Лучше бы про грей фокса сделали игру, а то какой-то нелепый спин-офф после событий 4 :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких это пор MGS4 перестал быть реально толковым?

 

 

Больше интересует с каких пор Пис Волкер стал высером.?

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра крутая по-любому, это очевидно, Кодзима бы не пиарил говно и не мотался бы по нескончаемым презентациям пиаря её. да и как это Платинум геймс, какие тут к чёрту сомнения  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю игра за Фрэнки Фокса мало отличалась бы геймплейно от игры за Райденовича, соответственно в случае если проект будет успешным, то возможно вторая часть получится такой, как хотел Мэтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], Да вроде никто и не сомневается просто удивляются неадекватности заявлений. Лично у меня претензия лишь к самому подходу который вырисовывается из всех заявления, и событий. "Мол делали что не знаю, не получалось, отдали Платинумам. Но в принципе могли делать и мы просто лень.".what.gif




[member='legato'], Вот тут вряд ли, конечно если бы в конец не насрали на логику. Ягер это не будущие а прошлое а тогда не ходили Метал Гиры по улицам в развалочку и каждый второй не был киборгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там есть скин грея фокса :gigi: 

 

а кодзя путсь ЗОЕ 3 пилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть, что его как игровую модельку сделают, чтобы можно было им поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dredd6'], Так уже был анонс что толи скачиваемый, толи открываемый скин Грея Фокса будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот одно интересует - MGR:R считается каноничным или все же нет, типа ACID'а какого-нибудь? Как по мне так история Рейдена завершилась в МГС4.

По логике нет так как нет приставки солид,но опять же действие в будущем мне кажется,что игр в стелсовой механики после событий игры Mgs 4 больше не будет только Rising получается думай как хочешь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CheZZter' timestamp='1358610486' post='3070748'] С каких это пор MGS4 перестал быть реально толковым? [/quote]

геймплей откровенно слабоват, а сюжет... тут можно долго и много писать, спрошу лишь - ты никогда не думал, почему третий мгс был перенесен в прошлое, вместо того, чтобы продолжить заинтриговавшую всех вторую часть? только не надо бреда, типа Кодзима все продумал заранее, этот миф он сам же давно развеял. 



[quote name='Roman' timestamp='1358615005' post='3070838'] игра крутая по-любому, это очевидно, Кодзима бы не пиарил говно и не мотался бы по нескончаемым презентациям пиаря её [/quote]

о великий недосягаемый, о великолепный неприступный для зеленой бумажки неповторимый мастер! он пиарил ПИС ВОЛКЕР, называя его полноценной пятой частью игры. я почти купил ПСП, но интуиция подсказала, что не стоит, однако я все равно купил ее в ХД коллекшн, лучше бы они первый туда всунули вместо этого говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×