Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[quote name="albedo" post="5071946" timestamp="1452191787"]а кто мне поможет качнуть уровень ?) чумовая игра.игра года.и как какому то шлаку(зестирии) можно было присвоить награду лучшая джрпг???!!! я фигею с авторов сайта. в будущие обзоры даже не взгляну.их репутация(для меня) упала ниже плинтуса.[/quote] Возьми в скаут-консоли игрока прокачанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как афинити быстрее всего зарабатывается между персами? Чот ну совсем медленно эти сердечки заполняются если вместе миссии выполнять. От файтов толком не идёт тоже получается? 

Персонажей много, всё таки( 

И как работают активируемые итемы? Я чот всё перерыл в инвентаре, нифига не нашёл. Совсем слепой видать =_= 

 

[quote name='DedПихто' timestamp='1452205627' post='5072117'] Возьми в скаут-консоли игрока прокачанного. [/quote]

Жуть, чит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1452293672' post='5072866'] И как работают активируемые итемы? [/quote]Во время боя надо чет нажать. + вроде бы, а там дальше перейти во вкладку предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что если у меня в партии нет Мии, то я уже ее никак не заполучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю что если у меня в партии нет Мии, то я уже ее никак не заполучу?

 

Эээ, почему? Это просто набор последовательных квестов по разным локациям Мира.Ну для того чтоб она стала рекрутбл. 

Вряд ли в постгейме их не будет. 

 

http://xenoblade.wikia.com/wiki/Mia

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю что если у меня в партии нет Мии, то я уже ее никак не заполучу?

Эээ, почему? Это просто набор последовательных квестов по разным локациям Мира.
Вряд ли в постгейме её не будет.

http://xenoblade.wikia.com/wiki/Mia]http://xenoblade.wikia.com/wiki/Mia[/url]
Капец:) Оказывается нужно было поговорить с НПС, что бы запустить цепочку квестов.
П.С. И наконец-то завалил Телетию! Всю кровь мне выпила гадина. Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DedПихто' timestamp='1452352474' post='5073347'] Капец:) Оказывается нужно было поговорить с НПС, что бы запустить цепочку квестов. [/quote] 

Это ещё ничего. Вот с h2h миссиями полный адок, в определённое время, после определённых глав скорее всего. Непонятно, как наткнуться нужно на инфу о них, полный "капец" :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, как наткнуться нужно на инфу о них

Если персонажа нет на привычном месте, значит, гуляет где-нибудь и ждёт, пока ты придёшь и посмотришь сценку. Я так посмотрел две сценки Эльмы, две сценки Лин и одну Гвина. Проще искать по городу самих персонажей, чем подсказки от жителей.

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если персонажа нет на привычном месте, значит, гуляет где-нибудь и ждёт, пока ты придёшь и посмотришь сценку.  

 

Да это ясно, просто персов реально много и отследить их так тяжело. Вот сейчас никак не могу понять где вторая х2х миссия Хоуп, да и она почему то целые сутки не двигается со своего места. Может есть ещё какая привязка к главе. 

 

А по поводу

Проще искать по городу самих персонажей, чем подсказки от жителей.

 

Я вот недавно пробегая нашёл h2h для Поуга(Phog), находилась в самом внизу города, там где эта вся вода и есть небольшая платформа. Еслибы не точное указание по подсказке(да ещё и по времени, афтернун), то я бы в жизни туда не спустился. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1452361790' post='5073480'] Может есть ещё какая привязка к главе [/quote]

Возможно, так как после прохождения сюжетки открываются новые аффинити миссии с Эльмо и Лин, с остальными персонажами наверняка тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gamefaqs.com/boards/701151-xenoblade-chronicles-x/72976794

Это расписаны Heart-to-Heart. Я некоторые только благодаря им нахожу( преимущественно из-за мелочей типа животного(!!!) или времени).

Но вот например HtH Murderess под номером пять, даже так не получается.

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые h2h открываются только после прохождения определенных аффинити миссий. Я без Гайда уже почти все нашел. Просто у меня мир уже скоро на 100% будет и нпц инфу только так выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenofly' timestamp='1452372115' post='5073598'] Некоторые h2h открываются только после прохождения определенных аффинити миссий. [/quote]

Да, у меня второй h2h Хоуп как раз открылся после её второй аффинити миссии(довольно крутой кстати).

Ноу  меня проблемы с заполнением этих сердец, чот совсем медленно персы идут. Той же Хоуп для следующего требуется аж 4 штуки, у меня так только Эльма с Лин заполнены. Жуть.

Если так, как с ними нужно бегать по карте, то адок какой то. А ведь хочется всю инфу собрать, по каждому герою.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Некоторые h2h открываются только после прохождения определенных аффинити миссий.

Да, у меня второй h2h Хоуп как раз открылся после её второй аффинити миссии(довольно крутой кстати).
Ноу меня проблемы с заполнением этих сердец, чот совсем медленно персы идут. Той же Хоуп для следующего требуется аж 4 штуки, у меня так только Эльма с Лин заполнены. Жуть.
Если так, как с ними нужно бегать по карте, то адок какой то. А ведь хочется всю инфу собрать, по каждому герою.
Меня тоже напрягает это дико. Всю игру пробегал с одними персами и теперь даже не знаю как других поднять в Аффинити.
П.С. Нашёл как можно быстрее всего это сделать.
Ссылка не вставляется с планшета:( В общем в консоли в бараках выбираем суппорт миссии. Они хорошо прибавляют Аффинити. Лучше выбирать самую последнюю и использовать скелл с экипированным Фениксом. Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DedПихто' timestamp='1452385372' post='5073707'] В общем в консоли в бараках выбираем суппорт миссии. Они хорошо прибавляют Аффинити. Лучше выбирать самую последнюю и использовать скелл с экипированным Фениксом. [/quote]

Пытаюсь проходить все аффинити "по ходу" сюжетки, чтоб не терять атмосферу, так что сапп миссий нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого закрыты эти миссии, скажите их названия. Осталось 0,8 процента до 100% Миры, но завтра начинается работа и много не поиграю. Буду благодарен!

 

NhIlCh6.jpg?1OxDU8rP.jpg?193CftEO.jpg?1logiu0b.jpg?1

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DedПихто'][/b], я хочу от тебя ребёнка. Ты в реальности как на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], я хочу от тебя ребёнка. Ты в реальности как на аве?

[offtopic]Так это я и есть :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The queen is dead в колдросе и примордии, special delivery в Силвалуме (остальные три хз). Тоже ищу их.

Upd: нашел. Gold rush, hair apparent и leaving the nest. Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнение квестов в этой игре меня вгоняет в деспрессию. они просто нереально унылые. особенно печально, когда за ревард тикетсы не купить и приходиться гриндить. пошел путешествовать по Коулдросу и снова хорошо.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что многие нормал миссии интереснее чем аффинити попадаются. 

[textspoiler]Там тебе и какая то эпидемия на водоочистистельной станции, и подставы от местных барыг, и психологические тесты, даже местные рассисты поппадались. А выше писали, что тут всё только набирает оборот с 8ой главы.  [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The queen is dead в колдросе и примордии, special delivery в Силвалуме (остальные три хз). Тоже ищу их.
Upd: нашел. Gold rush, hair apparent и leaving the nest.
В Примордии The Queen is dead? Что-то вообще не вижу квеста с таким названием в списке:(
Gold rush тоже в списке не вижу:( Странно. Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], из поста этого не понятно, и я думал он уже прошёл сюжетку. 

Мне мейн квесты тоже не особо, короткие. Хотя насчёт гринда мне это до 8ого чаптера не особо запомнилось. Мб ещё будет, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были прекрасные 304 часа моей жизни (ну....кроме последних 4 часов, когда пытался понять где искать последние миссии). 

dGgLNjV.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×