Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[member='Tinkino'],Сам от себя в шоке :) Никогда столько времени не тратил на игру. Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, есть еще вероятность длц? Вот так взять и не раскрыть подобные сцены, втф?

 

Хочется надеяться, но скорее всего придется ждать сиквел, если конечно он будет сюжетным продолжением, и в любом случае нескоро.

 

DLC ждать не стоит, и сиквел вряд ли будет прямой. Изначально казалось, что будут подвижки какие-то в плане дополнений, но после японского релиза с противоречивыми отзывами они даже в соцсетях игрой заниматься перестали. В вышедшем через месяц (летом 2015) гайдбуке Такахаши пообещал сделать следующую игру другой и согласился почти со всеми критическими моментами.

 

Xenoblade Chronicles X Director Wants To Focus On The Rich Story For His Next Game

 

In the comment section, Takahashi thanks fans for all of the feedback, and how he actually agrees with most of them. Some of these include wanting a more passionate and rich story, and the fact that the UI was a little difficult to use. Also that the battle system had a bit too much going on.

 

Some of the other feedback shown on the page mention how the letters are too small, how tedious it was to invite other party members, how it would be cool to be able to go into outer-space, and how fans want more lively online features in Monolith Soft’s next title.

 

“Being several years behind others in the development of an HD title and taking into account Monolith Soft’s company size, there are just some thing that we could not achieve, which couldn’t be helped, but in order to move on towards the next step, there was no avoiding this. And that is the truth,” writes Takahashi.

 

Takahashi concludes by saying that he’d like to use the experience him and Monolith Soft have obtained in the development of Xenoblade Chronicles X in order to make his next title something that is rich in story.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1452577412' post='5074967'] согласился почти со всеми критическими моментами. [/quote]

 

То есть Савано он выгнал? mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], поздравляю! Вот это мощь :gigi: :agree: И те самые 300 часов на таймере))

 

 

[member='Johann Gambolputty'], bte.gif

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="5074970" timestamp="1452577828"][b][member='DedПихто'][/b], поздравляю! Вот это мощь :gigi: :agree: И те самые 300 часов на таймере))     [b][member='Johann Gambolputty'][/b], [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/bte.gif][/quote] Спасибо! Ага, когда таймер увидел как раз вспомнил твои слова о трёхсот часах:) Но будет побольше, постепенно буду доделывать некоторые моменты в игре. В частности в коллектопедии не хватает несколько позиций. И некоторые виды Skell Weapons хочется опробовать. И броньку герою сделать самую передовую. В общем там есть ещё чем заняться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё вспомнил, ведь в скелах после Ареса ещё три позиции под вопросами. Те есть после Ареса есть что-то покруче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё вспомнил, ведь в скелах после Ареса ещё три позиции под вопросами. Те есть после Ареса есть что-то покруче?

нет, они гораздо хуже, и раз ты пройдя на 100% их не открыл, то чертежи на них дают не за миссии, а за каких-то противников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё вспомнил, ведь в скелах после Ареса ещё три позиции под вопросами. Те есть после Ареса есть что-то покруче?

нет, они гораздо хуже, и раз ты пройдя на 100% их не открыл, то чертежи на них дают не за миссии, а за каких-то противников...
А, это как на оружие и экипировку item по типу FILE-такой-то такой-то? Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], я читал, что это ДЛЦшные Скеллы и что бы их получить надо пройти все аффинити миссии ДЛЦшных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MRDrama" post="5075295" timestamp="1452608081"][b][member='DedПихто'][/b], я читал, что это ДЛЦшные Скеллы и что бы их получить надо пройти все аффинити миссии ДЛЦшных персонажей.[/quote] Аффинити у меня все пройдены,подозреваю что имеется ввиду Heart-to-Heart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DedПихто'], [spoil]http://xenoblade.wikia.com/wiki/Policeman[/spoil]

Сейчас посмотрел, оказывается у меня все три открыты  :gigi: Polis, Dozer и Ekskavator  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такахаши и так бог, а если он действительно сделает следующим проектом такой же эпик в виде эксплоринга и красоты мира и добавит к нему эпический, сложный и драматичный сторилайн, то он свергнет всех и станет богом богов. Тем временем, я пока еще не прошел Х, но уже хочу переиграть в первый зеноблейд.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], я читал, что это ДЛЦшные Скеллы и что бы их получить надо пройти все аффинити миссии ДЛЦшных персонажей.

Аффинити у меня все пройдены,подозреваю что имеется ввиду Heart-to-Heart.

Поздравляю! А мне осталось застать электромангнитную бурю в Колдросе. Два часа телепортировался и так в итоге не попалась. Все остальное неделю назад еще сделал -_- А ты Фарсиса убил? Он чутка веселей Телетии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenofly" post="5075390" timestamp="1452616154"][quote name="DedПихто" post="5075299" timestamp="1452608468"][quote name="MRDrama" post="5075295" timestamp="1452608081"][b][member='DedПихто'][/b], я читал, что это ДЛЦшные Скеллы и что бы их получить надо пройти все аффинити миссии ДЛЦшных персонажей.[/quote]Аффинити у меня все пройдены,подозреваю что имеется ввиду Heart-to-Heart.[/quote]Поздравляю! А мне осталось застать электромангнитную бурю в Колдросе. Два часа телепортировался и так в итоге не попалась. Все остальное неделю назад еще сделал -_- А ты Фарсиса убил? Он чутка веселей Телетии.[/quote] Спасибо:) С электромагнитной бурей сам мучался долго. Потом забил. И чисто случайно на неё попал. Фарсиса завалил первым( с одного удара), только потом Телетию долбанную:) Она мне кровушку попила. Я ж не знал что у неё резист на полное снятие ХП:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в ноктилиуме попасть пешком на остров,который летает и где рука в водопаде огромная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo" post="5075461" timestamp="1452624106"]а как в ноктилиуме попасть пешком на остров,который летает и где рука в водопаде огромная?[/quote] Честно говоря я вообще не понял о чем речь. Координаты можешь сказать? Хотя бы приблизительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом севере.если смотреть с огромной высоты,то это 1/4 континента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом севере.если смотреть с огромной высоты,то это 1/4 континента.

А, ты наверное про это?

twU4vvW.jpg?1

 

Если да, то, если не изменяет память, без скелла с возможностью летать туда не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пройти квест Trade Agreement - подсказки с реддита что-то особо не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как пройти квест Trade Agreement - подсказки с реддита что-то особо не помогают.

[textspoiler]У меня было так. 1. Коммерческая зона-разговор с НПС вроде по имени Luviana. 2. Корабль Ман-онов-блок Старбоард-разговор с НПС по имени Capsica. 3. Резиденция дистрикт-дом с бассейном-тусуются два НПС-разговариваешь с Wilbur. 4 Тут же не далеко от него на спорт площадке стоит Орф с именем TonBarac-разговор с ним и получаешь то что нужно.[/textspoiler]

Ну а дальше отдаешь тому кто просил изначально.

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×