Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

А я на самого крутого покупного Скелла накопил, осталось его приодеть как следует.

jLdMbsZ.jpg

Когда-нибудь и Ареса нафармлю, сейчас еще рано - сюжетку до сих пор не прошел и не спешу.



[member='Xenofly'], Помоги:)

Draw.opening почти наверняка. Фармить его поштучно - боль. А меня можно поздравить! Я не сдался и вот плоды! А вы говорите фармить долго :) [img=http://i.imgur.com/VXo2LM7.jpg]]http://i.imgur.com/VXo2LM7.jpg][/url]
Ни чё се!!! Это ты с Мастемой на неё ходил? А в снаряжение что поставил что бы рефлекта не было?
Т.к. орудие на физ урон, соответственно поставил neg.физ. А в броню резисты на ether хX. Главное было близко не подходить, а в далеке всего по 1 урону с такой броней наносит. Это были долгие попытки и приходилось дофармливать, даже математика пригодилась. Фишка в том, что убить я его мог за 3-4 удара. И надо было просчитать так, что бы он не продамажился до третьей фазы и при этом не перехилился. Третья фаза не для этой стратегии. А вообще вариативность огромная, можно любым билдом при грамотной реализации убить. Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку - 81.5 часов и 46.18% Миры, теперь смогу как следует заняться сайдами не оглядываясь на сюжетку. Крепкая девятка.

 

Мир, персонажи (кроме создаваемого), боевка, ост и даже сюжет - все на отличном уровне. Жаль, что движуха пошла только главы с восьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российское отделение Nintendo рекламирует Xenoblade X в ряде крупных кинотеатров ;) [textspoiler]Там же идет реклама Uncharted 4. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xenofly'][/b],Не могу пока убить Телетию. Она переходит в третью фазу и там уже ничего не могу сделать. Да и вторую не всегда осиливаю-как только приближаюсь для удара, она сразу бьет и скелл в отключке. В этот момент она создаёт поле и я окачуриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DedПихто" post="5070698" timestamp="1452042242"][b][member='Xenofly'][/b],Не могу пока убить Телетию. Она переходит в третью фазу и там уже ничего не могу сделать. Да и вторую не всегда осиливаю-как только приближаюсь для удара, она сразу бьет и скелл в отключке. В этот момент она создаёт поле и я окачуриваюсь.[/quote] Ну так это самый сложный босс. Все зависит от тактики и твоего скелла. Если ты через зенит канон убиваешь, то тебе надо убить его так, чтобы третьей фазы вообще не было. Если через Аресов - совсем другая тактика. Нужна куча evasion drive и в третьей фазе уклоняться от сна абилками. А можно собрать скелл на хилл и поддерживать команду. Вариантов много, главное развить желаемый и понять как работают augments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как на мехах летать? Вроде бы надо какую-то миссию пройти, а вот где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kiba_wolf'], после 6й сюженой миссии что-ли появится квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kiba_wolf'], после 6й сюженой миссии что-ли появится квест.
Прошел шестую, все равно не пойму где этот квест.. Изменено пользователем Kiba_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец, прошел последнюю аффинити Евла... Такахаси понесло называется. И как всегда ничего не понятно. Обязательно ее пройдите, там какие-то мутки уровня главного сюжета.

Интересно, есть еще вероятность длц? Вот так взять и не раскрыть подобные сцены, втф? Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kiba_wolf'], Упс наврал, после 9й миссии, сейчас проверил. http://www.gamezone.com/originals/xenoblade-chronicles-x-guide-acquiring-the-flight-module-for-your-skell-jxj7



[quote name='Xenofly' timestamp='1452063904' post='5070755'] Интересно, есть еще вероятность длц? Вот так взять и не раскрыть подобные сцены, втф? [/quote]

Хочется надеяться, но скорее всего придется ждать сиквел, если конечно он будет сюжетным продолжением, и в любом случае нескоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], У меня столько нет бустеров и дублей, да и 6х ресерчей только 2, есть 5 четвертых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96к мираниума смог сделать кап, хз где искать еще хранилища и бустеры, гайд на геймфакс какой-то непонятный. )

JArsqW.jpg

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Я могу ошибаться (фото было сделано мной давно уже), но попробуй так.

CIWMlHL.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], Спасибо помогло, 100500 стало, а ведь в теории от цепи профита должно было быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], Пожалуйста, не делай больше так фото)

На виию можно делать скриншоты с обоих экранов. Home -> Браузер -> imgur.com - Upload.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], я просто на мииверс скидываю и оттуда уже ссылка, хотя сайт не дает вставлять скрин по ссылке, а вот на фото хостинге работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Иди сюжет проходи. ) 

Собрал ареса наконец то, всем спасибо за советы.

mRaC0q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все играют с 4 персонажем? Я за 140 часов брал персонажей только для набора их отношения ко мне, потом выкидывал и играл сюжетными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1452173156' post='5071760'] Иди сюжет проходи. )  [/quote][offtopic]Не, у меня праздничные дни[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], Ну я вот сейчас 3 левых для аффинити миссий качаю. По сюжету бегал всегда с Иркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ЕвгенийМиркин" post="5071724" timestamp="1452170640"][b][member='DedПихто'][/b], Пожалуйста, не делай больше так фото) На виию можно делать скриншоты с обоих экранов. Home -> Браузер -> imgur.com - Upload.[/quote] Да фотка была сделана в спешке, на телефон, несколько дней назад. Делал на всякий пожарный для себя:) Но на будущее буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь все играют с 4 персонажем? Я за 140 часов брал персонажей только для набора их отношения ко мне, потом выкидывал и играл сюжетными.
В пост гейме меняю по ситуации. Для скеллов использую алексу, вела и доуга. Для наземных боев мию, Пхога и Л. А так да, тоже персонажей брал только для аффинити.

Сейчас уже все аффинити сделал. Да и до конца игры мне осталось всего пару процентов (пару боссов) :( Хотя наверн в ачивах там много всякой мути наберется, но из за бессмертного немезиса 100% всё равно не сделать...

Ребят, добавляйтесь по Id: Flysis
А то когда в городе больше народу - веселей, да и интересно кто во что одевается. Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мне поможет качнуть уровень ?)

чумовая игра.игра года.и как какому то шлаку(зестирии) можно было присвоить награду лучшая джрпг???!!! я фигею с авторов сайта. в будущие обзоры даже не взгляну.их репутация(для меня) упала ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фарсиса завалил. Теперь придётся с Телетией мучиться. У неё оказывается резист на снятие 100% здоровья:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×