Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

mother-of-god.png

 

img_keyvisual02.png

 

img_keyvisual03.png

 

img_keyvisual04.png

 

img_keyvisual05.png

 

^ Кто ента таинственная незнакомка на третьем скрине? Оо

____________________________________________________________

 

Сайт обновился информацией по боевой системе

 

http://www.youtube.com/watch?v=TeBLW7jMLb0

 

Открылся раздел, посвященный инопланетным расам (пока там их три):

 

img_world06_01.jpg

 

Новый арт:

 

g_img_katagai01.jpg

 

Татсу и Такахаши:

 

img_sp-welcome09-01.jpg  img_sp-welcome09-02.jpg  img_sp-welcome09-03.jpg  img_sp-welcome09-04.jpg

 

 

+ новая музыкальная тема (впервые частично звучавшая в трейлере с E3 2014):

 

http://www.youtube.com/watch?v=LV1DcXlxl24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img_keyvisual04.png

 Интригует :up:

Загадочная няша и гуманоидное  существо. Очень большое и явно разумное. Часть доспеха видна, одежда и палец руки
Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая opr0JDB8.gif

Чужая планета. Мехи. Инопланетяне. Разумные гигантские чудища.

Интрига-интрига-интрига.

Can't wait!opr0JDE1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, что за ужас. Надеюсь оно не будет в каждой битве играть. Пока что худшая новость про игру за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпади, что за ужас. Надеюсь оно не будет в каждой битве играть. Пока что худшая новость про игру за все время.

чувак это репчик  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под меху не очень подходит, думаю там другое чот будет. 

А вообще норм трек, такое чувство что в Twewy не играли, там все такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень круто, конечно, кроме парочки моментов. Одним из которых является музыка, извините, но 80% трекоты, что была возможность послушать, совершенно мимо меня. Может, конечно, в игре на ура пойдет, но сейчас этот бесконечный песенный фест и репчик это сильно meh. В ксеноблейде прекрасно без этих понтов обошлись же, так там такой-то ост. Ну черт знает, не то чтобы это было самым важным, но внимание обращаешь все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], это убогий репчик, было бы там что то типа...

http://www.youtube.com/watch?v=0V7aUT13qtM

 

[member='4onoki'], давай не будем тут осуждать это недоразумение :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм музон, попсовенько, но довольно таки качественно, благо есть и эпик, так что норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем ролике паршивенькая музыка (не понимаю даже где она может звучать в игре, и надеюсь не будет нигде), да, но послушал сейчас именно те треки, что представленны на официальном сайте -- все ок. В сравнении с ксеноблейдом больше электронщины, больше попсовости, но вполне годно, есть чему запомниться и зацепить.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], в первой игре был абсолютно запредельный саундтрек, поэтому абсолютно естественно, что на данном этапе (даже несмотря на то, что смена музыкального стиля объясняется кардинальными изменениями в игровой теме > с фэнтези в сторону научной фантастики, на чем специально выбранный Такахаши композитор собаку съел и репутацию заслужил) многие люди сравнивают, сравнивают и сравнивают эту часть еще невышедшей игры с той, которая подарила им незабываемые впечатления. Поэтому тут интересно будет посмотреть на реакцию уже после релиза. Но вообще, я думаю, что эта тема бы многими людьми вообще не обсуждалась, если бы не было никакого первого Ксеноблейда и впечатлений от него. Слишком яркие они. Мне не понять этих споров, т.к. продукты индивидуальны, но btw.

 

[member='WhiteBoy'], если ты про этот ролик, то у меня для тебя плохие новости trollface-new.png это действительно официальная боевая тема, но не единственная боевая тема на всю игру. В ранних демонстрациях звучали и другие (я на прошлой странице один из примеров приводил), но они тоже с элементами вокала (но не репчиком :icon_lol: ). Вокала от интернациональной команды композитора вообще очень много будет, как заказал Такахаши. Судя по всему, даже больше, чем в Персонах, где тоже активно вокал используется, в том числе в боевых темах.

 

[member='ACE'], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ксено Х навороченная современная жрпг. так что и подход соответствующий

И я обожаю вокальные треки из твеви и персоны 4 :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], да нормальная музыка для подобного мира в игре, если репчик/вокал напрягают(неужто многим реально не нравился саунд твеви? O_o), то там скорее всего не редко(а мб и по большей части) трек будет играть в чисто инструментальном виде, а с вокалом для кульминационных моментов приберегут каких. Да и эпики в стиле прошлой части запилят наверняка. 

 

Забавно люди сравнивают саундтреки, даже не думая для чего они делаются, лол. 

Помню кое кто мне недавно доказывал, что под экшн с кельтской мифологией не подходит дарк фолк  :icon_lol:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], это теперь тема для плохой музыки что лиtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], http://www.youtube.com/watch?v=4PCgJGxz-FU < офигенный микс с миллионами прослушиваний. И мегаэпик, и спокойные темы включены.

 

з.ы. новое сообщение от Савано ("не терпится уже поиграть, осталось немного"):

 

LNJeL5Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×