Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что вы там курить, по моему, музон замечательный. Жду следующей трансляции, ибо это ооооченнь круто!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], объективация женщин и мужчин и онеме

но говно анимация я много на скрины смотрел игру жду  :up:



Я понял, Эльма мне очень Кристи из DOA4 напоминает :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], Ноуп, за игрой я активно слежу с момента анонса. Сам очень жду, но анимация персонажей на фоне всего остального сильно выделяется. И да, я как раз выше и упомянул E3 2014.

А какую лицевую анимацию ты ждешь от такой аниме стилистики? На мой взгляд она типичная, как в тех же талесах последних лет. Поэтому и рот открывается, брови иногда меняют позиции и глаза моргают, потому что других деталей на лицах же нет. Чего там анимировать, если будет уровня Ксеносага, и то хорошо :)

 

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1425653465' post='4713967'] Включил лайвстрим где-то на середине презентации, и от музла чуть не сблеванул. [/quote] А это точно будет во время геймплея играть а не просто для демонстрации музон подогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ix5EhuZVR5KbA.gif

 

Но что - то разобрать можно и так, например, судя по показанным роликам  у монстров будят "особые" точки (слабые места). Многие монстры имеют резитсты против огнестрельного оружия, а поражение по тем же слабым местам, заставит игрока по крутиться вокруг тела монстров.  

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], это само самой ;)

 

tumblr_nksoifOVpG1qjkgtso1_250.gif

 

[spoil]

 

Ирина / Гуин / Дуг / Лао / Рю / Мейдлес / Фрай / Серика:

 

tumblr_nksqwojiN81qjkgtso1_400.gif  tumblr_nksqwojiN81qjkgtso2_400.gif  tumblr_nksqwojiN81qjkgtso3_400.gif

 

tumblr_nksqwojiN81qjkgtso4_400.gif  tumblr_nksqwojiN81qjkgtso5_400.gif  tumblr_nksqwojiN81qjkgtso6_400.gif

 

 

tumblr_nksqwojiN81qjkgtso7_400.gif  tumblr_nksqwojiN81qjkgtso8_400.gif

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текста в этот раз больше, поэтому наскоком не вышло. Закончу ориентировочно либо завтра ночью, либо в воскресенье днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же круто выглядит бой. Как же круто выглядит все. Эти удары мечом выглядят ультра эффектно. Просто  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  из  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это успех. Уже успели обвинить в наличии холодного оружия в виде мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победные стойки забавные D: Тут вот воздушный поцелуй:

 

finish284ub3.gif

 

А здесь герои начинают хлопать в ладоши:

 

dszvpp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это успех. Уже успели обвинить в наличии холодного оружия в виде мечей.

список пополняется: 

 

- сюжета нет

- анимация и лица начала пс2

- саундтрек японская попса

- мечи 

- сингловая ммо

...

 

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это успех. Уже успели обвинить в наличии холодного оружия в виде мечей.

Где это ты прочел такие обвинения, особенно касательно JRPG? Учитывая что как раз огнестрелка куда более "не к месту" в жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1425822460' post='4717576']Учитывая что как раз огнестрелка куда более "не к месту" в жанре. [/quote]

Это в JRPG-то? Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал историю "Люди живут, чтобы есть, или едят, чтобы жить?" с сайта. С едой у них там не очень, поэтому много в первом показе Лин и говорила про аппетитность Татсу D:
[member='el-shaddai'], laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotj' timestamp='1425822703' post='4717587'] Это в JRPG-то? [/quote] Ну как бы обычно они как раз мечами и прочими делами махают, нежели просто стреляют из огнестрельного оружия. В ксено играх лишь исключительные персонажи это делали, обычно 1 из всей банды.

 

Если у тебя есть конкретные примеры где в основном используется конкретное оружие, я бы глянул. Возможно мне не попадались, или я про них забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1425829321' post='4717785'] нежели просто стреляют из огнестрельного оружия. [/quote]ты опять показываешь своё тонкое знание "жанра"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты опять показываешь своё тонкое знание "жанра"?

Ты опять пытаешься оспорить что-то без конкретных примеров, особенно из топовых игр в "жанре"? :)

И на вопрос то хоть ответь, кто и где пытается поставить в вину этой игре использование колющего оружия?

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1425829321' post='4717785'] Если у тебя есть конкретные примеры где в основном используется конкретное оружие, я бы глянул. Возможно мне не попадались, или я про них забыл. [/quote]Была такая очень странная игра( забыл название) где весь бой базировался на огнестреле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тут так много людей бугуртит от сравнения игры с ммо? Вы вообще в них играли? Xenoblade сравнивают с mmo потому что он огромный и у него схожа структура мира и боевая система требует выделения цели, что тоже является атрибутом большинства mmo. Помимо тупого гринда там есть куча вещей которым бы стоило поучиться разработчикам jrpg, в Xenoblade многие приемы использованы из ммо, но качество исполнения на другом уровне и по этому игра такая крутая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×