Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

Бандл с игрой в Европе будет? Конкретно в России стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мега эпик! кто сомневался что можно другими персами играть вот вам хайп :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enemydollihu5o.gif

 

[member='Arystan'], когда объявят точную дату релиза в Европе, тогда будет ясно. Но в Европе с вероятностью в 99% стоит ждать какую-то лимитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], жаль, что музло - анимеха поганая. Простите.

 

Ну и внезапный меч напрягает. Опять сайфайщину ущемляют( 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=Pq-H_xEc8c0

А вот и запись.

Лицевая анимация убога (смех в 22:25 как пруф). Люди просто открывают рот, моргают и всё, будто все не люди, а куклы без эмоций. Жутко смотрится, уж простите. Такого даже в Xenosaga не было, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], а мне вот тараканьи доспехи не понравились, но разнообразие это круто. Самые шикарные это в стиле ZoE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сайт должен обновиться информацией по новым персонажам и т.д. Nipponjin сейчас видео с японского на русский язык переводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enemydollihu5o.gif

 

[member='Arystan'], когда объявят точную дату релиза в Европе, тогда будет ясно. Но в Европе с вероятностью в 99% стоит ждать какую-то лимитку.

пришлось посмотреть! шедевр! концовка презентации эпик!!! дизайн противников-роботов на 11 из 10

даже круче чем в ЗОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар в 20к улыбнул :gigi: чувак уже вроде как удрал и тут сюрпрайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], харе тупить

это болванки для презентации, а не сама игра. не будут же они полноценную анимацию готовить для рассказа об игре в этом ролике



тебе точно 24? может 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я знал, что ты не хотел, но удержаться было сложно)))

 

Дизайн врагов вообще офигенный, даже многих обычных полевых болванчиков, но мехи - это что-то, да :up:

 

FpvGLCr.jpg

 

з.ы. нам уже нескольких противоборствующих групп засветили, но ту бабенку из конца ролика - впервые. Тут еще какой-то замес с одними из местных (?) в кадр попал, их в прошлом видео показывали мельком:

 

Np0BM4X.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я смотрел абсолютно все трейлеры, разработчики стараются аккуратно обходить и не показывать кат-сцены с персонажами, отдавая предпочтение геймплею и миру. Все это хорошо, конечно, но от горстки увиденных кат-сцен испытал похожее впечатление. Лишь в самом первом трейлере у тянки была улыбка, в остальных такие же дубовые лица и мимика, передающие привет играм эпохи Дримкаста и первых лет с момента запуска PS2. Поживем-увидим. Надеюсь я ошибаюсь и в релизной версии нормально покажут, пока от игры идет очень сильный запашок PS2. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны странно видеть в 2015 году JRPG с мимикой сбежавшей из первой Ксеносаги.

 

Кстати, не только я это заметил, еще при публикации первого трейлера здесь некоторые люди отметили.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], согласен.

доспехи в стиле жуков это для фанатов монстер хантера сделали видимо))))

 

[member='SkyerIst'], робот на втором скиншоте слева (его в ролике самом лучше видно) очень похож на базовых роботов в ЗОЕ2 и роботов Фиско из Сансет овердрайва :gigi:



[member='Araiguma'], надо же. я тоже смотрел все трейлеры и с анимацией там все нормально. в е3 2014 ролике показывали куски заставок и в конце этой презентации тоже - там все на приличном уровне.

а ты просто стормозил по страшному :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Ноуп, за игрой я активно слежу с момента анонса. Сам очень жду, но анимация персонажей на фоне всего остального сильно выделяется. И да, я как раз выше и упомянул E3 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], ну если много курить, то наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F8obj2A.jpg

 

^ 17MB гифка ^

 

з.ы. соу фар 10 персонажей (не считая аватара) в бою показали, каждый со своей специализацией (ГГ может менять класс): 

 

Elma - Dual Swords
Lyn - Shield
Irina - Assault Rifle
Guin - Long Sword
Doug - Ray Gun
Lao - Sniper Rifle
Ru - Psycho Launcher
Madeles - Psycho Launcher
Fry - Gatling Gun
Serika - Dual Guns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вражеский мех прост нереально красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1425649221' post='4713850'] SkyerIst, жаль, что музло - анимеха поганая. Простите. [/quote]

Включил лайвстрим где-то на середине презентации, и от музла чуть не сблеванул.

Надеюсь, в самой игре не будет засилия ж-попа. Ксеноблейд на вии был просто божественнен саундтреком (до сих пор слушаю), и так не хочется, чтобы новая игра сделала шаг назад в этом плане (во всех остальных аспектах же огромный скачок вперёд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×