Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], не могу проследить логическую цепочку в твоем сообщении.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'],

никак. Сезон гроз где-то в первой половине приключений[textspoiler](после того как йен вроде его кинула но до соддена)[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1430123212' post='4802254'] что где-то глубоко глубоко внутри кроется согласие с ним [/quote]

https://www.youtube.com/watch?v=IIJlVXC1twc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shaSTICK'], а что насчет Цири скажешь? :D

ну...я б не стал. Да, де юре это не инцест, родственных отношений нет. Но моральная сторона вопроса должна присутствовать. Взять на воспитание ребенка маленького, растить его, воспитывать. Как в принципе может возникнуть идея о каких-то интимных отношениях?

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], а так это предыстория), я думал продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1430126037' post='4802287'] а если человек не знаком с первоисточником и не особо осведомлен об их отношениях? [/quote]

ну тогда пускай этот человек даст свой ответ на поставленный передо мной вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1430127009' post='4802303'] Мне кажется [/quote]

think.gif nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1430118440' post='4802206'] Настоящая любовь Геральта - это чувства к Йен. [/quote]

Чувства к Йенн у него - всего-лишь результат магии джина, без этого они разбежались бы в первый раз и больше никогда не встретились, а если и встретились, то поубивали бы друг друга :icon_rolleyes:  Так что не надо тут про настоящую любовь плиз.. Если бы не джин, возможно ничего бы между ними и не было совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Paletz'], читаем внимательнее

 

 А ведьмак вдруг понял, чего хочет.И выговорил желание.


[spoil]– Погоди, – прошептала она. – А твое желание… Я слышала, чего ты пожелал. Я одурела, просто одурела. Всего я могла ожидать, только… Что тебя заставило так поступить, Геральт? Почему… Почему я?

– Не знаешь?

Она наклонилась, он почувствовал на лице прикосновение ее волос, пахнущих сиренью и крыжовником, и вдруг понял, что никогда не забудет этого аромата, этого мягкого прикосновения, понял, что никогда уже не сможет сравнить их с другими запахами и другими прикосновениями. Йеннифэр поцеловала его, и он понял, что никогда не пожелает других губ, кроме этих мягких, влажных и сладких от помады. Он вдруг понял, что с этой минуты для него будет существовать только она, ее шея, ее руки и грудки, высвободившиеся из-под черного платья, ее нежная, прохладная кожа, не сравнимая ни с одной из тех, которых он касался. Он видел совсем рядом ее фиалковые глаза, прекраснейшие глаза в мире, глаза, которые, он так этого боялся, станут для него…

…всем. Он знал это.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатил предзаказ днсной версии.  Надеюсь, не задержат why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smitt" post="4802287" timestamp="1430126037"][b][member='shaSTICK'][/b], а если человек не знаком с первоисточником и не особо осведомлен об их отношениях? Но в игре в любом случае не будет такой возможности, проджекты хоть и поменяли некоторые вещи, но не на столько же они наркоманы.[/quote] Мне нравится Цири. И у людей знакомых с первоисточником я думаю как и у меня возникали некоторые мысли во время чтения. Но в игре то мы играем за Геральта, а не безликого персонажа на которого можно проецировать себя. Геральт реальный персонаж. Он вырастил этого ребенка. Как после их встречи в конце сборника рассказов вообще могут возникнуть мысли об инцесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил сегодня на озон, где предзаказ на коллекторс висит, сказали, что цену повышать не будут, как за 6,5к заказывал, так и придет

в геймпарке 8,5 просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонил сегодня на озон, где предзаказ на коллекторс висит, сказали, что цену повышать не будут, как за 6,5к заказывал, так и придет

в геймпарке 8,5 просят

l418yAg.gifxT1k8qe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1430127009' post='4802303'] нравится ли тебе представленный образ Цири в игре [/quote]

мне - да, нравится. но играя за Геральта - ни ни



[quote name='Paletz' timestamp='1430130862' post='4802339'] Чувства к Йенн у него - всего-лишь результат магии джина, без этого они разбежались бы в первый раз и больше никогда не встретились, а если и встретились, то поубивали бы друг друга :icon_rolleyes: Так что не надо тут про настоящую любовь плиз.. Если бы не джин, возможно ничего бы между ними и не было совсем. [/quote]

ну так любовь всегда имеет катализатор - знакомство через общих друзей, встреча в метро, магия джина и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=lJpWBMH9EtQ

 

https://www.youtube.com/watch?v=dlVX4DpbFNc

 

 

ImAnderZEL, ~10min on Ultrahttps://www.youtube.com/watch?v=F_eRUq1PQPE

 

 

Remigiusz Maciaszek, ~18min; https://www.youtube.com/watch?v=ySdxx0GmpFc

High5, ~23min; https://www.youtube.com/watch?v=mGv6YzoLEJ8

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подул ветер я такой opr0JDDU.gif как же круто сделано, прям ощущение этого ветра будто из монитора подуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ux2MOcZlo_E

Вот и пошло ограничение форума по видео.Хотел еще одно кинуть,но обе ссылки дропнулись

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел что-то написать, но кроме как божественно ничего в голову не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], нажимай редактировать и сразу сохранить. тогда ссылки обратно в видео сделаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта просто гигантская. Игра, похоже, настолько большая вышла, что этими кусками себе невозможно заспойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×