Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел от  ивасика.. никаких просадок нет. а мне все уши просвистели шо на болоте ужс что творится. ну да ладно. доволен как слон. нужно экспертное наставление: ГДЕ взять бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнять ведьмачьи заказы и сайд квесты, исследовать мир, проверять что там находится в неизвестных местах обозначенных вопросом, обычно там какое-нибудь охраняемое сокровище находится, потом ненужное барахло продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Amil_Gaoul сказал:

Выполнять ведьмачьи заказы и сайд квесты, исследовать мир, проверять что там находится в неизвестных местах обозначенных вопросом, обычно там какое-нибудь охраняемое сокровище находится, потом ненужное барахло продавать.

так и делаю . у меня эликсиры и ремонт все сжирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

так и делаю . у меня эликсиры и ремонт все сжирает)

Так нефиг ломиться на монстров которые на 10 уровней выше чем твой. Я понимаю что таким образом будет увеличиваться время прохождения, но тогда на эликсиры и ремонт меньше денег уходить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Amil_Gaoul сказал:

Так нефиг ломиться на монстров которые на 10 уровней выше чем твой. Я понимаю что таким образом будет увеличиваться время прохождения, но тогда на эликсиры и ремонт меньше денег уходить будет.

да не ломлюсь я.  пару раз всего лишь так было, ну че ты ну?!) ну вот на болота пришел. там пока квест делал оба меча сломались.еще вокруг людишек  унизил. я просто к тому может есть способ быстро заработать , а я не знаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

да не ломлюсь я.  пару раз всего лишь так было, ну че ты ну?!) ну вот на болота пришел. там пока квест делал оба меча сломались.еще вокруг людишек  унизил. я просто к тому может есть способ быстро заработать , а я не знаю.)))

Был в первых версиях игры один баг. Убиваешь коров, а потом обыскиваешь останки, ждешь, убиваешь, обыскиваешь и т.д. Потом все это добро сливаешь. Но со временем все это пофиксили, потому что так можно было заработать много денег. Можно конечно заходить в местные дома и обыскивать их. У меня же только ближе к концу сюжета появилось с 20к золота, но я сплавил их все на торговца с рунами в дополнении Каменные Сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, musicant сказал:

вышел от  ивасика.. никаких просадок нет. а мне все уши просвистели шо на болоте ужс что творится. ну да ладно. доволен как слон. нужно экспертное наставление: ГДЕ взять бабла 

Нормальная экипировка только школьная Ведьмачья. Остальное всё можно продавать, либо разбирать на иголки и прочие компоненты. Как только в Грифона оделся. Не продавать только ингридиенты. До определенного момента. Потом и их становится очень много.

2 часа назад, musicant сказал:

эликсиры

Создав элексир 1 раз дальше для него только Алкагест нужен (которого с продвижением игры становится просто огромное количество везде).

То же и для отвара. Напиминае уже создание гомеопатии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GcE-95NlOOg.jpg

на этом моменте мне захотелось пойти и купить ведьмака еще раз.  просто охренительно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 17.11.2016 at 7:03 PM, musicant said:

ГДЕ взять бабла 

МОжешь поехать на Скеллиге, взять лодку и отправиться в кругосветку на ней по всем местам боевой славы затопленным сокровищам, контрабанде и проч. Я тогда большую часть вопросов собрал тыс 20 поднял. Главное не попасть в лапы местным тварям (хотя это то пох), ГЛАВНОЕ не дать раздолбать лодку))) а то будет веселый и длительный заплыв до ближайшей точки перемещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если играть на пека, то там мод есть на фаст тревелл. Если лодка сломалась, то можно быстро переместиться к какому-нибудь указателю, продать ненужное барахло и в порту опять взять лодку и дальше собирать контрабанду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 17:03, musicant сказал:

ГДЕ взять бабла 

А зачем оно там? Ниразу не пригодилось. Разве что скрафтить ведмачье снаряжение и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 17:03, musicant сказал:

ГДЕ взять бабла 

Не знаю пофикисли или нет, но раньше можно было на площади в Новиграде закупаться ракушками за копейки, потом их разбирать и доставать их них жемчуг. После этого бежишь в ломбард в восточной части Новиграда и сливаешь там жемчуг.

Раньше у продавца того деньги восстанавливались после закрытия диалога и открытия заново или после спячки на сутки, а сейчас не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yamaha сказал:

А зачем оно там? Ниразу не пригодилось. Разве что скрафтить ведмачье снаряжение и всё. 

ты на норме проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

ты на норме проходил?

Уже и не помню) Вроде которая следующая после нормы идет, бои больно потные были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл на «На смерть» ну и с определённого момента, как и во всех играх подобного плана, деньги девать стало тупо некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 17:03, musicant сказал:

вышел от  ивасика.. никаких просадок нет. а мне все уши просвистели шо на болоте ужс что творится

просадки поправили патчем 1.10. Спустя почти год после выхода игры.

Да и вообще над игрой хорошо поработали. 

 

При всей моей любви к Ведьмаку, 3 часть на консолях была адским куском кода, я буквально продирался через баги, бесился и несмотря на положительное впечатление в целом, мракобесие на старте мне сильно подпортило впечатление от игры. Я дико завидую тем, кто сейчас играет в первый раз: игра наконец дошла до релизного состояния. Поляки подправили баланс, перебалансили все - от одежды до квестов, сделали настройки по уму и в целом отлично прошлись напильником по проекту.

Игру нужно было задерживать на полгода, потому что на старте это была какая-то альфа-версия. Сейчас это действительно похоже на релизную версию и ничего не раздражает.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mobby сказал:

деньги девать стало тупо некуда

в допах на мастерские доспехи у меня ушли все сбережения с основной игры, и даже еще копить пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

просадки поправили патчем 1.10. Спустя почти год после выхода игры.

Да и вообще над игрой хорошо поработали. 

 

При всей моей любви к Ведьмаку, 3 часть на консолях была адским куском кода, я буквально продирался через баги, бесился и несмотря на положительное впечатление в целом, мракобесие на старте мне сильно подпортило впечатление от игры. Я дико завидую тем, кто сейчас играет в первый раз: игра наконец дошла до релизного состояния. Поляки подправили баланс, перебалансили все - от одежды до квестов, сделали настройки по уму и в целом отлично прошлись напильником по проекту.

Игру нужно было задерживать на полгода, потому что на старте это была какая-то альфа-версия. Сейчас это действительно похоже на релизную версию и ничего не раздражает.

ну тут проблема большой игры. я не помню ни одну глобальную рпг(глубокую, по типу свитков, готики) где не было бы багов и я всегда ждал готи издание  или нечто подобное перед началом прохождения. еще ни разу я не прогадал с таким решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Игру нужно было задерживать на полгода, потому что на старте это была какая-то альфа-версия. Сейчас это действительно похоже на релизную версию и ничего не раздражает.

Тут было неудивительно. У них со всеми ведьмаками такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, musicant сказал:

а че за настройка отклика и на че влияет?

Эта настройка влияет на отзывчивость управления. Если включить, то Геральт становится менее инертным, более резким что ли. Но тут кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал из ведьмака дарксулс. включил макс сложность и лвлап врагов. игра вообще поменялась. играю уже 2 день так. очень атмосфера напряженней становится, когда тебя даже стая волков может убить к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос за перенос сохранений на ПК. Есть ли преимущества по сравнению с симуляцией выбора на PS4?

Добавит ли перенос больше выборов(даже мелких)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готи издание Ведьмака 3 чем-то кроме допов отличается (PS4)? Вроде как сетают на прелопаченые файлы и более щидящие загрузки в свежем издании. Думаю либо продать свою стартовую копию и купить готи диск, или на ваниль просто со стора взять допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D12WD лучше готи. Там сразу патч должен стоять и допы(я так думаю)

LMg7MyvLtjc.jpgD8a7aJCtZh4.jpgMaLN8p4oTsk.jpgvweHVvKz3Is.jpg5ggQCw1qY10.jpgknKp0RYf4d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×