Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lace сказал:

имхо, бэтмановский голос Геральту не подходит.

думаю если бы англоязычный актер не "кривлялся", то было бы норм.

а так голос Кузнецова больше подходит для Геральта как по мне.

Так он отыгрывает профиохотника на бестий, так он и должен звучать, кузнец же сам решил что это неправильно и людям надоест, хотя я вот НГ+ закончил вчера и чет не надоело вообще и за всю игру не было желания сменить озвучку "от скуки" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати помните как Кузнецов озвучивал Нео 20 лет назад? Вот ТОТ самый его голос бы вполне подошел Геральту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LeGaTo сказал:

Кстати помните как Кузнецов озвучивал Нео 20 лет назад? Вот ТОТ самый его голос бы вполне подошел Геральту.

Да достаточно просто послушать, как Геральта озвучивал Зайцев в первой части. Очень жаль, что он заломил цену за дальнейшую озвучку и пришлось рекастить нашего Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Да достаточно просто послушать, как Геральта озвучивал Зайцев в первой части. Очень жаль, что он заломил цену за дальнейшую озвучку и пришлось рекастить нашего Геральта.

Во второй части тоже был отстой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Во второй части тоже был отстой?

Честно говоря, я плохо помню вторую часть. Я помню только, что локализаторы до выхода сиквела устроили голосование за новый голос Геральта, потому что Зайцев еще до релиза второй части стал стоить дороже. В этом голосовании все топили за то, чтобы оставить прежний голос, но локализаторы все равно сделали по-своему.

И отстой - это какие-то крайние суждения. Многим нравится, как сыграл Кузнецов в третьей части. Просто он сыграл сам себя, а не Геральта. Точно также, как он сыграл сам себя в The Last of Us вместо роли Джоэла.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

И отстой - это какие-то крайние суждения. Многим нравится, как сыграл Кузнецов в третьей части. Просто он сыграл сам себя, а не Геральта

Ну, с тем, что многим он понравился в третьей части я не отрицаю, так как сам являюсь примером. Но я ведь поэтому и обратился к тебе, ведь тебе не понравился отыгрыш Геральта и интересно услышать твое мнение об озвучке второго ведьмака, к которому я не помню критики (хотя нет, факт замены Зайцева, разумеется, дал плоды, но чтобы такой хейт - точно не было) . Но, раз не помнишь, то окей.  

Как я говорил выше, мне кажется катализатором хейта стало заявление Кузнецова перед выходом Дикого гона. Если бы не оно - такого ахтунга на форумах не было. Жаль, конечно, что нет времени сравнить озвучки в обеих играх, но практически не сомневаюсь, что результат был бы очень схож. Хоть и проходил Ведьмака 2 раз так пять, но даже в этом случае воспоминания размываются. 

 

В общем, ладно. Надо польский пробовать в ведьмаке 3. Отэто будет тру экспириенс :witcher3-2:

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю щас в Гвинт (который standalone) и из-за тамошнего просто космического качества арта иногда появляется желание допройти Дикую Охоту. Я ее пробовал в свое время и так и эдак, но она быстро наскучивала, в итоге нашел себе мотивацию - выбить платину. К этой праведной цели я уже шел намного увереннее, а многочисленные чародейки буквально расталкивали друг друга в желании оказаться в постели с немытым бродячим дезинфектором.

 

Но произошла неприятность - в игре есть достижение - собрать ВСЕ карты для гвинта. И выяснилось, что одну я пропустил - злосчастную карту Барона. В гугле пишут, что она должна остаться в его кабинете, независимо от его судьбы, если ее не выиграли ранее. Но ее нет, просто тупо нет, я пропылесосил весь этот чертов кабинет - нету.

 

В общем, снес я этот сорсересс дейт сим уже наверно в третий раз, но блин гадский гвинт так и нашептывает, так и манит. Может кто знает, есть ли какой-то способ наколдовать эту карту Барона, вдруг кто был в подобной ситуевине?

 

P. S. В New Game + карты похоже обнуляются, так что не вариант

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Тибу сказал:

В гугле пишут, что она должна остаться в его кабинете, независимо от его судьбы, если ее не выиграли ранее.

Версия игры пропатченная?

Должна лежать на столе в комнате, где он общается с Геральтом. Пробовал включить ведьмачье зрение, когда зашел в комнату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Grindders сказал:

Версия игры пропатченная?

Должна лежать на столе в комнате, где он общается с Геральтом. Пробовал включить ведьмачье зрение, когда зашел в комнату? 

Издание "игра года" для ps4 со всеми допами. Не, я всю эту комнату его просканировал и даже спальню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 01:47, Grindders сказал:

В русской версии Кузнецов отыгрывает спившегося театрального актера.

 

Он отыгрывает грустного едкого, саркастического mудака, кем Геральт по сути и является.

Про эмоции, насколько я помню книги, Трисс говорила что мураторы налажали и эмоций у него поболее чем нужно по ГОСТу.

 

В 05.03.2019 в 01:59, Grindders сказал:

слегка усмехнулся

 

У Вайсброта популярна "ухмыльнулся" :gigi:

 

Ну и после этого вопрос озвучки снимается автоматически:

 

 

 

Ровно 3.00 ставьте. Игра мертва в английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Ровно 3.00 ставьте. Игра мертва в английской версии.

щас тебе скажут, что в этот момент геральтом управлял призрак брата ольгерда фон эверека, так что не считается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lace сказал:

щас тебе скажут, что в этот момент геральтом управлял призрак брата ольгерда фон эверека, так что не считается

И правильно скажут.

Можно по разному относится к ролику о Ведьмаке из серии «Трудности перевода», но там звучала интересная мысль о том, что русскому Геральту, чтобы удивить игрока неожиданным проявлением эмоций, нужно было бы разрыдаться. Потому что он и так выказывает достаточное количество эмоций.

В этом моменте «Геральт» как раз и «разрыдался». Кузнецову нужно было проявить ещё больше эмоций чем обычно, чтобы появился контраст между Геральтом и призраком в нём. Получилось по-своему ярко и колоритно (а за счёт словечек типа «дрын» вообще отлично).

Но контраст есть и в английской версии. Просто не столь заметный.

А как правильно нужно у Проджектов спросить. Или просто решить самому, что нравится больше. Да и забить уже на тему озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 19:14, alfaa сказал:

И правильно скажут.

Можно по разному относится к ролику о Ведьмаке из серии «Трудности перевода», но там звучала интересная мысль о том, что русскому Геральту, чтобы удивить игрока неожиданным проявлением эмоций, нужно было бы разрыдаться. Потому что он и так выказывает достаточное количество эмоций.

В этом моменте «Геральт» как раз и «разрыдался». Кузнецову нужно было проявить ещё больше эмоций чем обычно, чтобы появился контраст между Геральтом и призраком в нём. Получилось по-своему ярко и колоритно (а за счёт словечек типа «дрын» вообще отлично).

Но контраст есть и в английской версии. Просто не столь заметный.

А как правильно нужно у Проджектов спросить. Или просто решить самому, что нравится больше. Да и забить уже на тему озвучки.

Надо у бати спрашивать, но он к сожалению вертел все эти ваши игры на болте предназначения.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alfaa звучит как бред. Это 100% не попадание в образ Геральта. Каноном можно считать английскую или польскую дорожку. В ан.яз так вообще 200% попадание. Актер красавчик.

Кузнецова же нужно гнать ссаными тряпками из профессии. Сделал из Геральта истеричку какую-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: пройдя игру на русском, в длц чуть не блеванул от озвучки Шанни - 0 эмоций. После этого начал играть на английском и больше не переключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть даже не в качестве, а в том как правильно. Геральт Кузнецова это не Геральт вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Геральт не должен эмоций проявлять, он холоден, что и показывает актер в английском версии, да я еще во второй части полюбил его английский вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На релизе все поклонялись русской и польской озвучке, а английскую дружно обсирали.
А тут такие откровения :frog34:
Необычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r кто поклонялся? Я говорил как есть. Русская помимо фейла со скоростью еще и сама по себе отвратная. Ее превозносили те, кто просто медлено читает субтитры или английский не знают.

В открытою это стыдно признать, поэтому придумывали всякие нелепицы

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прекрасной польской озвучки,других в природе не существует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как хорошо иногда зайти в тему и увидеть в очередной раз срач по поводу озвучки:frog23: Как-то даже на душе становится теплее, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело шарманку крутить с "озвучкой по канону"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще эта информация о безэмоциональности ведьмаков?  Играю на английском, встречаю Ламберта, Эскеля - оба не отличаются от обычных людей и проявляют эмоции. Первый так вообще иногда чуть ли не в истерику впадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×