Jump to content
Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода DLC  Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода DLC  Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

Broke 

Не знаю, есть на консолях такое или нет, но обычно в таких случаях советуют это.

13926800_e6814256d572ffd688d58ea9c634c54

1 minute ago, Over said:

Broke :57a8bd5f05fbe_FROG21:может у тебя с геймпадом что-то? я как-то не обращал на это внимание после пк.

С геймпадом всё ок. Тут явно какая-то игровая штука, так как на ПК же можно на ходу взаимодействовать! Тут же целая мини игра «попробуй заговорить или залутать куст».

2 minutes ago, SmilеDeath said:

Broke 

Не знаю, есть на консолях такое или нет, но обычно в таких случаях советуют это.

13926800_e6814256d572ffd688d58ea9c634c54

Попробовал переключить, не заметил разницы:upset:

Ну что у вас за баги у всех. Играйте там, где багов меньше. Я вот всего лишь один раз сквозь текстуры провалился и ничего, всё  удачно.  

1 минуту назад, NSwitch сказал:

Я вот всего лишь один раз сквозь текстуры провалился и ничего, всё  удачно.  

потому что у тебя на свиче их почти нету :troll_face_60:

Мне кажется я понял причину. Игра эм... тормозит? Походу она не успевает обрабатывать мои нажатия на ходу, если я быстро двигаюсь :icon_eek: Заметил, что в помещениях все нажимается ок, а в чистом поле через раз.

кабздец игра залипательная, шедеврище! играю и прям кайфую, такое ощущение от игр не часто у меня удаётся словить) начинаю цепочку квестов барона, но уже набегал 32 часа))) 

но стрелы как пробивали блок так и пробивают:icon_mad:

4 часа назад, xbuhby1 сказал:

но стрелы как пробивали блок так и пробивают:icon_mad:

так ты уворачивайся), какой уровень, какая сложность? через какой билд качаешься? за 32 часа должен быть уже +-13.

с лучниками все просто либо их  убиваешь первыми либо уворачиваешься и прикрываешься другими противниками.

xbuhby1 может ты забыл выставить скилл? открыть скилл не достаточно - надо его выставить в слот справа. а их очень мало))

22 часа назад, Over сказал:

так ты уворачивайся), какой уровень, какая сложность? через какой билд качаешься? за 32 часа должен быть уже +-13.

с лучниками все просто либо их  убиваешь первыми либо уворачиваешься и прикрываешься другими противниками.

10-ый уровень, сложность по умолчанию. Ага, сначала лучников кошмарю потом уже остальных)

22 часа назад, ACE сказал:

xbuhby1 может ты забыл выставить скилл? открыть скилл не достаточно - надо его выставить в слот справа. а их очень мало))

о как) я думал что если прокачал то уже и пашет по умолчанию) проверю вечером, спасибо!

1 час назад, Lex Mercer сказал:

webp

Это не фейк? Там реально такая параша будет?

Paletz чистокровные славяне, у меня в Челябинске по дворам сплошь и рядом такие ходят:57a8bd5d80135_FROG15:

9 минут назад, Paletz сказал:

Gaiver К сожалению да, не фейк :troll_face_10: В кадре жители Блавикена..

Больше на Гарлем похоже...

А вообще ожидаемо, снимают американцы для американцев, уже давно понятно, что все это будет сильно по мотивам.

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Зырьте чё нашёл! От создателей Black Desert, только про сюжет:

Воу, круто очень! это че в разработке?

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

webp

С каких пор Редания = славяне? Блавикен в Редании, как и тот же Новиград. Что-то я не видел, чтобы CDPR ругали за то, что Новиград не похож на типичный славянский город.

Роль всего славянского в саге о Ведьмаке изрядно преувеличена российскими фанатами, которые давно не читали книги. И сейчас это особенно палится в интернете. 

И пока никто не написал "да даже в играх посмотри на березки под Вызимой и тот же Велен, который не выглядит западным", напомню, что и Вызима, и Велен находятся в Темерии, а не Редании.

А вот шлем Кагыра говно, да. Тут прыжок прям в лужу жопой, не понимаю, о чем они думали и зачем так сделали.

Edited by Grindders

Grindders Можно отмести славян в сторону. Не в самом слове проблема, хотя пытаются так сделать.
Это по-твоему средневековые кхметы? Гжечик, Пивасик, Грожек, Бровик и тому подобные?
Ясное дело, что снимают для своих, и свои поддержат баксом в любом случае. Но остальные то? С таким подходом, вам и будут дальше такое скармливать. Коверкать и перелопачивать оригинал. но кактус будете продолжать кушать.

2 часа назад, Alekzan сказал:

Это по-твоему средневековые кхметы?

Ну, слушай, это просто нужно понять и принять, как ты и сказал сам, это их сериал. Снимает западная компания по заказу западной компании, а у них цветной каст просто обязателен.

А список имен ты тоже довольно странный выбрал. В книгах о Ведьмаке таких имен я сходу не вспомню даже. Да и события не в нашем средневековье же происходят.

К тому же давай, опять же не забывать, что рядом опять же стоит всеми любимый Ведьмак 3, который тоже решил метить в западную аудиторию. Никого же смутило, что прибожка Ивасиком зовут только на русском. На польском он Янек, на английском Джонни.

И как его на самом деле зовут непонятно, потому что польский и английский сценарии писались параллельно, это был не перевод.

Edited by Grindders

3 минуты назад, Grindders сказал:

а у них цветной каст просто обязателен.

Чет я в викингах черных не припомню. Сделали же как то. Правда я только несколько сезонов смотрел, может и ввели, хз. И это про предков нынешних убер левацких шведов.