Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, реально модельку Геральта переделают в 3 части или вы шутите?

Потому что мне всегда нравился Геральт в Ведьмаке 2, в 3 части его по-моему уж слишком облагородили.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Так я не понял, реально модельку Геральта переделают в 3 части или вы шутите? 

Мы сами пока полностью в этом не уверены, но вот эта пикча официальная

Спойлер

ex9nqJrTuuA.jpg?size=1920x1080&quality=9

А тут, как мы видим, Геральт изменён. Будет ли так в самой игре, либо это просто такой арт (что странно), узнаем только при показе трейлера. Ну или когда сами разработчики наконец-то скажут что-то новое о ремастере.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз зачем вы ждёте переиздание. Никакой ремастер не сделает картинку лучше, чем моды что уже существуют. Да и игра старая, наверняка у всех на ПК летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Хз зачем вы ждёте переиздание. Никакой ремастер не сделает картинку лучше, чем моды что уже существуют. Да и игра старая, наверняка у всех на ПК летает.

Трассировочку обещали добавить. С этим никакой мод не справится)

P.S. Если конечно они не пересмотрели свои планы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

Да всем насрать. Бефор ю ансвер, плиз, шоу ми зе гейм. Анонс, который скрывали, презентация которую хайпили - у нас колобрация с сериалом, мы принесли пипиську вашего мальчика, поэтому даже ссаного трейлера не покажем.

 

Совсем поляки с головой поссорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Хз зачем вы ждёте переиздание. Никакой ремастер не сделает картинку лучше, чем моды что уже существуют. Да и игра старая, наверняка у всех на ПК летает.

Поиграть на некстгене так то. Ну и помимо игровых ПК, есть и другие. У меня хорошая прошлогодняя модель офисного ноута, но там ничего графонистее игр от Paradox на минималках не пойдет. 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Совсем поляки с головой поссорились.

я думаю у них с головой все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Совсем поляки с головой поссорились.

 

Saber не могут прикрутить моды консольным версиям, поэтому трейлер не готов. :witcher3:

 

Спойлер

uyj2RwZQOUg6Qnxg2nywGg.jpeg?800-auto

 

Хотите верьте, хотите нет, но Геральт из Ривии был почти вырезан из оригинальной The Witcher. Новость поступила непосредственно от дизайнеров квестов CD Projekt Red Филиппа Вебера и Блейзея Аугустинека во время WitcherCon, которые сказали, что в первой игре планировался настраиваемый ведьмак вместо главного героя из романов Анджея Сапковского.

 

Ведьмака сложно представить без Геральта. Он не только является звездой трех игр с высоким рейтингом, но и сумел перейти на маленький экран с сериалом «Ведьмак» от Netflix - и даже имеет готовящееся аниме. Однако, несмотря на его нынешнюю популярность, CDPR едва не оставил его за бортом, дабы исследовать неизведанную территорию.

Цитата

«В течение первых нескольких лет мы, по сути, пытались сделать так, чтобы вы могли создать своего собственного ведьмака, и вы исследовали новые земли, но потом снова и снова возникал вопрос, знаете ли. Игра называется Ведьмак, "- сказал Вебер. «В какой-то момент, я думаю, все как бы поняли, да, мы хотим быть Геральтом из Ривии, мы хотим быть Ведьмаком».

 

Ведьмачьи игры могли бы охватить множество неписаных историй, но сделать Геральта центром приключения было, без сомнения, правильным решением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Да всем насрать. Бефор ю ансвер, плиз, шоу ми зе гейм. Анонс, который скрывали, презентация которую хайпили - у нас колобрация с сериалом, мы принесли пипиську вашего мальчика, поэтому даже ссаного трейлера не покажем.

 

Совсем поляки с головой поссорились.

допускаю что не показали по тому что планируют показать в другом месте, к примеру на геймскоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DARKSIDEATH сказал:

допускаю что не показали по тому что планируют показать в другом месте, к примеру на геймскоме

 

Тогда зачем его сюда привезли? Записька для вашего мальчика, которую нам не отдадут потому, что у нас документов нет? На ГК бы и сделали панель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Velldanas сказал:

Хз зачем вы ждёте переиздание. Никакой ремастер не сделает картинку лучше, чем моды что уже существуют. Да и игра старая, наверняка у всех на ПК летает.

Мой пк не потянет даже обычный Ведьмак 3 на уровне условной пс4, а уж от модов он и вовсе сгорит, так что я жду ремастер для пс5. Я пк оставил чисто для сёрфинга инета и работы, а собирать что-то игровое сейчас при нынешних ценах на железо мне совсем не улыбается. В будущем куплю себе бокс и закрою тем самым пробелы в игровых релизах.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Да всем насрать. Бефор ю ансвер, плиз, шоу ми зе гейм. Анонс, который скрывали, презентация которую хайпили - у нас колобрация с сериалом, мы принесли пипиську вашего мальчика, поэтому даже ссаного трейлера не покажем.

 

Совсем поляки с головой поссорились.

 

Lex Mercer Братан, ты чего так возбудился сразу? У тебя всё хорошо? Переживаю за тебя.

 

Покажут тебе игру скоро все равно, никуда не денутся от этого.

 

9 часов назад, Lex Mercer сказал:

мы принесли пипиську вашего мальчика

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто, если бы они добавили новую сложность на основе мода Enhanced Edition, совсем другая игра становится, механики приобретают совершенно иную глубину. Для перепрохождения самое оно.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Qvasik сказал:

Не щас это как раз версии ведьмака на всех остальных платформах :icon_wink:

я с вами дизагри :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито так это не тема для споров, это факт. 30 фпс и средние настройки графики. Вот щас патч выйдет, нормально поиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qvasik сказал:

Хуанито так это не тема для споров, это факт. 30 фпс и средние настройки графики. Вот щас патч выйдет, нормально поиграете.

На XOX 1440p/60FPS. Следовательно на XSX по обратке тоже.

 

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa на хох патч выходил? Если и на прошу тоже, тогда моё почтение. Думал огрызки до сих пор.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Давным-давно, еще в 2017 году. Я ее на XOX именно так и прошел года два назад.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa а, нашёл. Ну короче норм версии тока на хохе и xsx по обратке, на остальных всё такой же кастрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Qvasik сказал:

так это не тема для споров, это факт.

 

34 минуты назад, Qvasik сказал:

Ну короче норм версии тока на хохе и xsx по обратке

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×