Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

Запилите уже гайд на остальные главы, своих мозгов не хватает((( а концовку посмотреть охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], лениво... Ну раз просишь сегодня займусь допрохождением. Гайд в ближайшее время допишу, хотя и не одобряю твоей лени.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь фанатом первых двух игр-купил PS4 вместе с Инфэймос СС. И это определенно самый красивый и самый унылый Инфэймос из всех.Если сюжет просто слабоват,то сайд-миссии это-нечто,Кому-то очень лень было придумывать хоть что-то интересное судя по всему. Способности не сильно друг от друга отличаются,да и от способностей Коула тоже. Красивый город в котором абсолютно нечем заняться-кроме скриншот мода.С оценкой гамака согласен,6 баллов-самое то  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а я бы очень хотел увидеть следующий инфеймос с главным героем - женским персом, сильной сюжеткой, большим выбором способностей и без открытого мира.

Потому что, открытый мир и зачистка районов именно то, что портит игру примерно на 2-3 балла каждый раз. Из-за этого дропал первый инфеймос 2 раза.

Вообще все эти сайд квесты и однотипные миссии редко удаются на славу.

Вот и секонд сана они сильно подпортили.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], лениво... Ну раз просишь сегодня займусь допрохождением. Гайд в ближайшее время допишу, хотя и не одобряю твоей лени.

у меня на порезанном на полоски флаере просто руки опустились, такой геморрой



заранее спасибо. И мне не то что лениво, временами я реально не понимаю, что надо делать и куда лезть, плюс прошляпы лохализаторов как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], лениво... Ну раз просишь сегодня займусь допрохождением. Гайд в ближайшее время допишу, хотя и не одобряю твоей лени.

у меня на порезанном на полоски флаере просто руки опустились, такой геморрой

заранее спасибо. И мне не то что лениво, временами я реально не понимаю, что надо делать и куда лезть, плюс прошляпы лохализаторов как обычно

так есть же уже давно гайд, не на русском, но думаю и так понятно, от полосок у меня тоже задница пылала))) http://www.ign.com/wikis/infamous-second-son/Paper_Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро допройду за злодея

 

в связи с чем убираю полбалла из-за того что

 

[spoil]когда предлагают действия при выборе сторон, то это совсем ни на что не влияет, абсолютно. Даже по-моему диалоги те же. Единственное, что порадовало - сцена про секс с неоновой девушкой нароманкой. Такого за доборого не было.[/spoil]

 

10286961_1403844403231468_2260967635805510365318_1403844443231464_15726779741602

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]когда предлагают действия при выборе сторон, то это совсем ни на что не влияет, абсолютно. Даже по-моему диалоги те же.[/spoil]

 

 

[textspoiler]влияет, допустим кога делаешт первый выбор будет другой диалог и миссии другие у проводников[/textspoiler]

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 7/10.

Лучше второй части , но первая так и остается лучшей в серии.

Очень понравилось как сделали перемещение по городу с использованием способностей, динамично красиво и главное эффективно.

Да и сами способности в этот раз очень порадовали, видно что старились уйти просто от смены цветового эффекта из рук.

Анимация , графика и музыка на высоте, не придраться.

С сюжетами в этот раз решили голову не ломать, все просто и без какой либо изюминки. Коул и Зик были круче, ну и все такое.

Сайд квестов много и они все одинаковые. 

 

Пора уже начинать что-то менять, например делать разные механики под разные способности, сделать наконец нормальные сайд квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайд квестов много и они все одинаковые.
соглашусь от части. ибо выполнять их стало не так обременительно как это было раньше. Ну и найти агента в толпе или нарисовать граффити разбавляло процесс.


влияет, допустим когда делаешь первый выбор будет другой диалог и миссии другие у проводников
я прошел за добро и зло и сделал платину, реально я имею ввиду ролики разные, а не пара фраз, было всего


[spoil]2 раза! Ну допустим на примере первом с бабусей. Ты либо защищаешь ее либо спасаешь себя. Разницы я не увидел совершенно. И когда себя спасаешь выглядит это смешно. То как тебя бабуся все равно любить не перестает.[/spoil] Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, хелп! Не могу найти скрытую камеру в районе порта рядом с разрушен ной дорогой и мини-парком. Уже все перерыл, а в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MiPa'], если не можешь найти - используй самый сильный прием (забыл как называется, где еще шкалу для него забивать нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], там не особо, но когда ты сдаешься, а потом просыпаешься в госпитале, то сразу интересуешься здоровьем бабули, а когда выгораживаешь себя, то он начинает бубонить что-то про то какой он крутой и что конечно же нужно было его спасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера взял инфеймос и обнаружил, что у меня не работает тачпад (наверное я напортачил, когда разбирал геймпад, чтобы заменить стики)  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец за плохого интересный. 

 

Хочу так: плохой конец сделать правильным, а потом мы будем противостоять Ди. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура...выбил первую платину. За злодея концовка больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MickeyMouse' timestamp='1401022911' post='4168592'] вчера взял инфеймос и обнаружил, что у меня не работает тачпад (наверное я напортачил, когда разбирал геймпад, чтобы заменить стики) [/quote] 

Там отвалился проводок внутри тачпада, тебе надо сам тач пад разобрать и аккуратно все вставить (АККУРАТНО ИБО я так свой провод захерачил, теперь точно тач пад не работает, а проводок хрен найдешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц не могу себя заставить сделать последний трофей до платины, все эти сраные рекламные агенты куда-то пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже месяц не могу себя заставить сделать последний трофей до платины, все эти сраные рекламные агенты куда-то пропали.

Мне помогли быстрые переходы по районам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки нам покажут эту тюрьму про которую нам рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается прошлое, и всего одна сила? хмм. но как то странно, вроде бы зиму показывали, а в геймлее не зима опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×