Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

[member='Tuborg'], в игре: options-->L2 или R2-->и меняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, годный все-таки фотомод в игре, никак не думал что настолько он оживит игру и хайп в интернете. Игра настолько красива что неудачный кадр сделать почти невозможно (у Разгульнова разве что получилось trollface.gif )

На гафе уже дальше пошли и используя сторонний софт делают панорамы.

second-son-photo-5353a1044d580.jpg

 

j7hqVLIAH6UqO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1398025060' post='4089612'] Немного не понял: [/quote]

[textspoiler]Зверь был же в обоих линиях, и за доброго и за злого. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора делать тему GT5 inFAMOUS фотомод. фотки шикарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял:

 

[textspoiler]Зверь был же в обоих линиях, и за доброго и за злого. [/textspoiler]

Я просто не правильно понял [textspoiler]рассказ Августины. Подумал, что ее отправили воевать уже после событий 2 части, а она походу во время второй части воевала.[/textspoiler]

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1398061133' post='4089953'] (у Разгульнова разве что получилось [/quote] у меня талант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка моих скриншотов.

[spoil]

Без фотомода:

ZGHVRur.jpgW88GaIy.jpg

 

С фотомодом:

woEFByt.jpgx6Y57Rg.jpgUU8Hlk0.jpgDd7KwDo.jpgXzbcd2E.jpgCpiZ8G7.jpggwqV1JC.jpgGRy6ZgP.jpgG7Fq3tC.jpggNG7Cuc.jpgIuMGb19.jpg0ftIIro.jpgx3PiPCG.jpgimLJeOE.jpg6KhwHsM.jpg5Nd1c8w.jpgbymJxav.jpg

JWSO4Tm.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прошёл 4 и 5 главу, и они мне очень понравились, да в самой игре разнообразия минимум, но на сайте творится интересное. То мазайку из разрезанного объявления собрать, то компьютер хакнуть, хоть и простенькие команды, но всё равно очень интересно было. Надеюсь 6 глава будет эпичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу будет последняя глава?

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vitamine'][/b], спасибо. Рад, что кому-то понравилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого тут была надежда что за пепер триал дадут возможность юзать бумажку, забудьте( Сакеры сказали что за прохождение 6 эпизодов вы получите 4 курточки для Делсина и маску Целии. На вопрос почему? 

 

would have been cool. Creating a new power set requires a lot of time

 

 Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам ещё не надоела делать фото, хотя после прохождение кроме фото и не чем заняться там больше. 

Конечно разрабы тоже глупые, ну как можно такой проект делать таким коротким, типа просто бабло заработать и всё! сделали бы на 18 часов игру, столько всего можно было придумать, я прошёл за героя не долго играл выполнил всё на 100%, потом за злодея вообще пробежал быстро, и всё! жалко хотелось бы играть играть, игра вообще шикарная! но блин кайф ломает продолжительность.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Правильно я тоже так делал пока город не очистил я сюжетные задание не трогал,  хоть как то растягивал удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×