Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

[member='Bogoroditsk'], Красиво! 


Жалко конечно что игра короткая, я когда прошёл было жалко что уже конец, могли больше сделать и ещё придумать что то крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], на треугольник не забывай нажимать, чтобы надпись справа убрать )))

 

фотомод офигенский

 

1965508_1384723825143526_879883889138563

Blhp4UPIcAEkKmg.jpg

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление, конечно, получилось очень крутое. Аж по новому на игру смотришь. Кстати, предпочел остаться без лока фпс. По мне ,так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не балуюсь фотомодом. 

Блин. а вот бумажный слет раздражать начинает. Если последняя шестая глава не завершится БОССбатлом, то вся эта мутотня с загадками коту под хвост.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас просматривал скрины с неогафа, некоторые очень даже впечатляют.

13917070504_42c2e81980_o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1397970957' post='4088287'] https://www.flickr.c...s/48280274@N02/ все таки красивая игра inFamaus [/quote] 

Самый прикол что почти все можно ставить на стол как обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], глаза прищурены на первом скриншоте. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Чет у тебя скрины вообще в хлам пережаты, мои вроде не так пострадали.

10269048_287756391401103_291154149719123

10256128_287762481400494_894901928882185

10265407_287762704733805_616594489730619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Я тоже с мордокниги скидывал. Ребята с гафа нашли способ скрины в более-менее нормальном качестве заливать - через сообщения в псн.



А вообще по 150-300 килобайт у share для фулл-хд скриншотов нереально мало, сони нужно что-то делать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], Я тоже с мордокниги скидывал. Ребята с гафа нашли способ скрины в более-менее нормальном качестве заливать - через сообщения в псн.

А вообще по 150-300 килобайт у share для фулл-хд скриншотов нереально мало, сони нужно что-то делать с этим.

да им вообще нужно функционал шера как следует допиливать, потому что заливать хотя бы 5 скринов уже гемор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел только что, крепенькая такая игра получилась, интересно играть было до самого конца. Закончил с 82% за хорошего парня. Графика крутая, особенно ночью и ярким днем (герой).  

Осталось еще куча побочных миссий, поиграю еще - интерес все еще остался к игре. 

Изменено пользователем deepRED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял: [textspoiler]Когда показывали историю Августины, заодно показали и Зверя. Мне показалось ил ВТФ ? Секонд сан же добрую концовку продолжает или нет ?[/textspoiler]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×