Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='47D'], Надо было им бэта-тест устраивать, раз уж игра под онлайн заточена (хотя тут как сказать biggrin.png )

На на этом хотели сэкономить. Как говорится - скупой дважды платит.

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nikitaalone'], есть, например gamemag и gamemag1, но из-за ограничений в 6 рыл они все уже забиты 



[member='scyrax'], они должны были понимать, что их игра - системселлер, к тому же вторая крупная гонка на консоли (!) в момент выхода. Да еще и рассчитанная на онлайн. Естественно людей будет вагон и еще овер дофига тележек.

Считаю, что это плевок в лицо тем, кто игру приобрел. Мол, простите, мы сэкономили на серверах, играть вы сможете только при низком онлайне и это не подлежит исправлению, потому что сервера стоят денег. Да и не забудьте приобрести Season Pass и посоветовать игру вашим друзьям, ага. 



К слову сам игру покупал игру на релизе за 2800 и очень взбешен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1421713060' post='4631792'] Добил платину. Оказывается достижения не обязательно закрывать полностью. Яр даже попутал маленько,думаю,блин сколько же еще накатать бездумно предстоит,а тут,бац и троф выскочил ;) Обнова,я так понимаю под собой несет еще и доработку некоторых элементов, таких как синхронизация с игроками и прочие радости? Это хорошо. [/quote]

Что для этого надо сделать? Конкретней можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='47D' timestamp='1421827589' post='4633610'] Мол, простите, мы сэкономили на серверах, играть вы сможете только при низком онлайне и это не подлежит исправлению, потому что сервера стоят денег. Да и не забудьте приобрести Season Pass и посоветовать игру вашим друзьям, ага.  [/quote] 

Хватит нести чушь, доморощенные эксперты уже на старте надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], чушь? Объясни пожалуйста, в чем я не прав? Не было никаких проблем на старте? В пик онлайна удается нормально поиграть? 

Нет, серьезно. Попробуй отстоять свою точку зрения. Критиковать все могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что проблема игры в серьезных ошибках и просчетах в сетевом коде, а не в количестве серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], сетевой код не может являться проблемой, из-за которой другие люди не могут подключиться к серверам, пока другие играют. Подключение к онлайну DriveClub происходит в режиме очереди, это уже что-то да говорит. Хочешь сказать, что например в WoW люди стоят в очереди тоже из-за "серьезных ошибок и просчетах в сетевом коде"? Не неси чушь сам. 

Проблемы достаточно очевидные и ссылаться лишь на "серьезные ошибки и просчеты в сетевом коде" глупо. 

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D'][member='orbit'], [warn]понежнее друг с другом[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем ДЛЦ к ВоВ можно было часов 10 в очереди стоять на пустой сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда наступает пик онлайна? Чаще бывает при выборе гонки, по истечению времени не может подключится. Это мелочь.

Как раньше, вылеты прямо во время гонки, после гонки - без засчитывания результатов и прочие косяки. Такого уже давно нет, косяки конечно в онлайне еще есть, но общей картины они не портят, как в октябре, ноябре... Моё субьективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], ни о чем не говорит, если сервера (я говорю про физические, если что) нагружены на максимум, то никто не сможет подключиться и на 20 пустых серверов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D'], вы не правы, организация траффика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D']

Поставили ограничение на количество пользователей да и все, чтобы те кто свыше лимита не роняли сервера совсем и хотя бы кто-то мог играть. Это было на старте, сейчас никаких очередей там нет, все нормально работает. Давно в игру сам-то заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте лучше соберемся вечерком и попробуем погонять полной командой в 6 чел :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], ну да, но это не отменяет того факта, что у пропускной способности и у мощностей есть свои пределы. Возможно, ты меня немного не правильно понял. Предположим, что есть один физический сервер, на котором висят 10 серваков WoW. Люди ломятся в один и из-за этого другие 9 будут недоступны. Более того, люди которые вошли будут испытывать проблемы в игре из-за сильных нагрузок. А задача инженеров в этот момент держать ситуацию под контролем, чтобы все не скатилось в тартарары. 



[member='orbit'], недавно заходил, сам играл нормально, без проблем. Но прочитай на предыдущих страницах, что у людей возникли проблемы с подключением из-за большой нагрузки во время выхода патча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, занерфили игру opr0JDGH.gif. Купил не так давно и был челенж в заездах на время, а теперь 3 звезды можно выбить даже слетев пару раз с трассы.

 

Есть еще места в гамаковских клубах для нубаса? Последнее во что из авто-гонок играл это было немного GT5, а до этого в нфс андеграунд.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже хотел взять, а тут еще и доп скидон подвезли. 

Пока всё очень круто, правда мульт ещё не пробовал. Первый раз от дождика потёк - остановился и пару минут из кабины с открытым ртом рассматривал капельки   :icon_mrgreen:

 

В общем, добавляйтесь в други - N1cktim, не против поиграть вместе и помериться статами.

 

[member='nikitaalone'], как насчёт создания третьего клуба? пару людей уже до этого спрашивали

 

есть, например gamemag и gamemag1, но из-за ограничений в 6 рыл они все уже забиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nicktim'],Я только за



Первая карта в Норвегии, мой серебристый mercedes, вид от первого лица, темнота и куча снега в глаза. Не хватает только музыки

https://www.youtube.com/watch?v=MV_3Dpw-BRY

Изменено пользователем nikitaalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение в этой игре лучшее что я видел. Когда светит солнце в экран, прохождение поворотов становится настоящим челенджем. Пришлось пару раз трассу из-за этого переигрывать, тупо не видел вход в поворот. 

А какие здесь выходы из тоннелей, натурально слепит.

Свою "чистую победу" взял на второй трассе в турне. Раза с пятого. Там достаточно пространства для маневра, удары о бортики трассы не считаются за срыв челенджа. Несильные тараны соперника тоже не считаются и этим можно пользоваться.  

Кто следит за проектом, разработчики не обещают добавить элементов тюнинга, например наклейки, а то эти рандомные полоски не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вчера кайфанул в элементс, там вторая гонка бмв м5 ран, это просто чистейший кайф...

особенно 2-3 круги, когда погода срывается в грозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1421833943' post='4633731'] Моя единственная пока что не понятка-это дрифт, он здесь странный. Особенно на недрифтовых авто [/quote]

Дело привычки, на самом деле он не сложный, заходи в поворот с внешней стороны, да задерживай круг на секунду во время входа в поворот. Ну и смотри чтоб не развернуло, а так большое кол-во очков зависит напрямую от угла дрифта, иначе говоря "вали боком" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати они собираются сделать ребаланс набора очков в дрифт-заездах, возможно уже следующим патчем. Ибо сейчас реально выйгрышна тактика "пролети как можно дальше на скорости 200км\ч под углом 90 градусов", а не чистых, длинных заносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали новый клуб из-за нехватки места в старых. Кидайте заявки в psn:Awlcapone . Еще 4 места есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э э э палехчи на поворотах, существует только один Макларен - Ф1 (он прекрасен), остальные - подделки  электротурбовысеры аэродинамической трубы как результат импотенции инженеров

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nicktim'],Я только за

Первая карта в Норвегии, мой серебристый mercedes, вид от первого лица, темнота и куча снега в глаза. Не хватает только музыки

https://www.youtube.com/watch?v=MV_3Dpw-BRY

Классная тема, вставляю в плейлист для ДК. Вообще под свой музон интереснее конечно кататься, но есть несколько минусов: первый это когда напряжённый заезд типа Venom Hot то для меня лучше вообще без музыки, второй это если в жизни водишь, да еще под ту же музыку, есть опасность как бы на мгновение забыться и попутать реальность с виртуальной. Я под трансик в основном катаюсь http://www.youtube.com/watch?v=Jjd0avyAT48                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×