Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='orbit'], Это круто, жаль только, что рейтинг в мире в турне уже состоялся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1421759081' post='4632464'] Надо было для турне и заездов на время старую "физику" столкновений оставить, а в мультиплеер новую перетащить [/quote] 

Вот это было бы самое правильное решение. В тайм-триалах чистое прохождение и  в мульте дать возможность отставшим подтянуться, чтобы не выходили из гонки половина участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], в данный момент катаемся втроем в мультиплеере, так что проблемы с твоей стороны увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот за старую физику в мульте! Редиски! Черти что теперь творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там поменяли новым патчем, еще не запускал, но где-то неделю назад включил в одиночке заезд на время на трассе в канаде кольцевой. Ездил на феррари калифорния. Как я понимаю отображаются три призрака 1) мой лучший результат 2)результат ближайшего соперника 3) лучший результат на этой машине. Так вот там в самом начале круга поворот на 180, призрак первого результат этот поворот проходил тупо по бортику, перед поворотом съезжал специально с трассы и ехал как по рельсам em36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозной путь по мне так увеличили, теперь совсем заранее нужно тормозить)

Ну ппц же что в начале творится теперь, еще хуже чем раньше, все как на льду, бортаются в друг друга

Изменено пользователем Zanif47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Foxsvolt'][member='Zanif47'], спасибо за игру!

Народ, не стесняйтесь, тоже присоединяйтесь) Например завтра, в 19:00-20:00 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], завтра вполне, сегодня семья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Foxsvolt'][member='Zanif47'], спасибо за игру!

Народ, не стесняйтесь, тоже присоединяйтесь) Например завтра, в 19:00-20:00 по мск

И тебе спасибо! Всегда приятно погонять с тобой Артем). 

Foxsvolt респект за езду) отлично гоняешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Торможение об стену - все нормально продолжай, выбил соперника - все чудесно, срезал путь по траве - бывает, новые правила мечта нубов. Два тела гнались за мной и без лишних заморочек тормозили об стены, нагло резали участки и игра их вообще никак не наказала, ведь так и надо, то есть отрыв за счет чистой езды создавался, но очень медленно, это не нормально. Well Done Evolution !

 

Впрочем классных гонок было не мало, жаль что честных соперников не так много, нужны приватные лобби.

 

Zarif, Artyom - взаимно, покатались весело, этого не отнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], ну так все на медленных тачанках берут, онож полегче чем в стаде гипер каров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно давать штраф на сцепление после среза (это так сложно и невыполнимо), ну а с бортами сложнее, в игре нет повреждений силовой и ходовой, поэтому никак не наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стаде гипер каров

 

В стаде ГиперКаров цель не в том, чтобы чисто выиграть гонку, а в том чтобы тупо выжить, а если дело происходит в онлайне, то и подавно.

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачались новые трассы. Опупеть они красивые. Теперь только в Японии буду ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маячит перед глазами эта тема уже неделю. Пришлось купить driveclub fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thanks for the heads up on the problem guys, we've been able to fix it with your help, so it should make the next game update :)

Это по поводу убитой гаммы на японских трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера покатал в Японии, трассы понравились, красиво :up:  Не понравилось что переделали систему штрафов, стало проще :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков']

Нет)) 

У них серваки иногда падают. Наплав игроков пошел из-за новых трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за фигня, столько времени прошло, а они онлайн привести в норму не могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кирилл_Копыленков']

Нет)) 

У них серваки иногда падают. Наплав игроков пошел из-за новых трасс.

Он вообще ни разу в онлайн за неделю не попал, так что работа серваков тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D']

Я думаю исправить это невозможно, это у них на программном уровне так, сетевой код такой.

Наплав игроков снизился после пару месяцев после выхода игры, вот и заработал онлайн.

Сейчас тоже самое, небольшие лаги наблюдаются, новые трассы, и тем более что они бесплатные, привлекли игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете переустановка поможет решить проблему с неконнектом? (Во всех играх пашет онлайн)

А испытания работают? Клубы? Попробуй, если не долго качать, все надо опробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], верно, это указывает на то, что нужно больше серверов (чтобы построить зиккурат, лол). За это время, я думаю, они могли немного раскошелиться взяв деньги с продаж. Но нет, спасибо за покупку, страдайте дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×