Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые подробности Xbox One: о сетевом подключении, работе Kinect и перепродаже игр - официально

Рекомендуемые сообщения

Народ! Может хватит уже страдать от "моразма", не надоело Вам "настольгировать" о тех временах когда все было 8ми битном. Вы хотите сказать, что у всех вас компьютер не подлючен к инету? Чем новый то XBOX One отличается от комьютера то. У меня даже телевизор подключен к интернету - и никого это не волнует. Хватит уже разводить "сопли" - включите лучше голову и вспомните в камом году вы живете.
дело не в этом:
украли кабель ,инета нет ,смотришь на боксе фильмы .
долго не играл решил сесть за консольку, в Воскресенье а инета нет ,смотри фильм ,а в понедельник опять на роботу и до след пятницы времени не будет ...
не заплатил вовремя за инет ,инет отключили на боксе хочешь поиграть в СП хало вклучаешь бокс плиз конект то зе интернет ор вач тв ...
наконец мой провайдер раз в месяц где то на час что то мутит с инет ом вчера не играл а сегодня захотел включаю бокс а инета как раз нет и опять ВАЧ ДОЛБАН*Й ТВ .
 
Зачем эти палки в колёса хорошо что МС  не одна компания на рынке консолей !
 
ПС как весело помните когда сами знаете кого называли БП хе хе а  тут МС по дефолту стала ФП 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дибилы они. А если у меня например сетевуха сгорит, то мне иксбокс в окно выбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл говорить, что надо быть онлайн раз в сутки???? А ни чего, что игры в облаке просчитываются....так что ПОСТОЯННЫЙ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу понять критику в сторону нового бокса, но в то что кинект вас снимает и что-то куда-то отправляет верить может только параноик. 

 

Сразу вспоминается фильм "Паранормальное явление 4" :) Там весь сюжет вокруг адовой ИК подсветки кинекта крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EmpiresKnight'], еду с горы на лыжах, а тут ВДРУГ ног нет


[member='Adebizi'], а если метеорит упадет на роуте?



ЧТОДЕЛАТ ЧТОДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], мне смысл выдумывать? Но проблемция в том, что айфоны реально делали случайный снимок своего владельца и отправляли тайком на сервера Эппле. По этому поводу был грандиозный скандал полтора года назад.

 

Лично я первое, что сделал на айпаде, задушил все возможные бэкдоры через джейлбрейк.

 

А я недавно открыл для себя ALCATEL ONE TOUCH 232 за 590 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Да, вам нужно будет входить в Сеть каждый день.» -- шикардос)))нет инете Ватч ТВ)

«Нет, Kinect не будет следить за вами.» -- не верю, иначе б была возможность его отключения без угрозы для игр.

«Может быть, вы сможете покупать игры на вторичном рынке.» -- а может и нет, но будет такая возможность, но не сразу, ну можно будет поиграть у друзей, но гемор…ну и так далее…

 

Чет своим «оф.» заявлением, Майки  не развеяли мифы, а размазанными ответами их только усугубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система лицензирования имеет свои преимущества - любой человек, имеющий доступ к вашей консоли, может загружать весь купленный вами контент, вне зависимости от того, зашел он под вашим аккаунтом или нет.

Т.е. и с продажей самой консоли возникнут трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='47D'][/b], думаю, будут какие-то активации, как сейчас с десктопным iTunes - можно отключить один компьютер и перенести медиатеку на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майкрософт кстате уже нанимает армию китайцев чтобы следить за пользователями хуана нонстоп

инсайд инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jordan." post="3346494" timestamp="1370592307"][b][member='EmpiresKnight'][/b], еду с горы на лыжах, а тут ВДРУГ ног нет[b][member='Adebizi'][/b], а если метеорит упадет на роуте?ЧТОДЕЛАТ ЧТОДЕЛАТЬ[/quote] На моем 360ом как раз сгорела сетевая карта, и я в него могу нормально играть. А тут получится недешевый блюрей плеер. Чем они думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Может хватит уже страдать от "моразма", не надоело Вам "настольгировать" о тех временах когда все было 8ми битном. Вы хотите сказать, что у всех вас компьютер не подлючен к инету? Чем новый то XBOX One отличается от комьютера то. У меня даже телевизор подключен к интернету - и никого это не волнует. Хватит уже разводить "сопли" - включите лучше голову и вспомните в камом году вы живете.

 

Иногда я хочу на даче поиграть. Мне чо, в период летних отпусков его на работу каждый день таскать для "подзарядки"?

Ах да, 21-й век, 3G, все всегда в онлайне, и мордой в экран смартфона, а то вдруг что-то важное ВКонтакте пропустишь.

Мне на даче Инет не уперся, и ради поиграть немного в оффлайне я не собираюсь за спутник платить ибо 3G у меня там совсем не 3G.

 

А такой вопрос, тебя не сильно будет напрягать если на работе (или по месту учебы) тебя обяжут раз в час ходить руку куда-нибудь прикладывать? Наверное нафиг такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда почитал название новости сразу представил, что творится в коментах - хейтеры, даже на опровержение бестолковых слухов (кинект передает абсолютно все, что видит в хайвмайнд, постонный онлайн, если нет - ПНХ, нельзя покупать б/у игры) этифорумные специалисты продолжают ныть, пускать слюни и делать прочие вещи, которые несколько негоже делать нормальному человеку. Пошли по порядку: б/у игры. Раз уж все настолько ограничеы в финансах, что б\у игры - это основной источник пополнения вашей коллекции (а иначе не скажешь, ибо я например за вес каррентген с рук купил от силы пять игр и все эти разговоры вкруг б/у рынка меня не касаются), то вот вам, пожалуйста, можно будет купить с рук игру. Так нет ведь, надо поныть, что купить б/у игру только один раз - это тоже плохо (настолько плоо, что в действительности большинство игр продаются на вторичном рынке как раз таки один раз). Дальше, всевидящий Кинект. Ведь уже сказали вам, что все настраивается и его постоянная работа будет заключаться лишь в активном микрофоне в ожидании двух слов, но нет, мы - нытики и конспирологи, мы не верим, мы будем продолжать думать, что МС-злая и нас обманывает и будет потом выкладывать в ютуб ролики, снятые кинектом, как мы уединившись в комнате танцуем в шляпе на голове и одним лишь носком на члене. Ну и "постоянный" онлайн... Вы, мать вашу, на этот форум по сту раз на дню заходите, чтобы поныть, а один раз приставку в день к интернету подключить - это вообще не вариант, это плохо и давайте еще поноем на эту тему. Опять же я вообще не помню, чтобы за последние несколько лет хоть раз включал консоль без интернета (и не надо рассказывать, что интернеты не везде есть, это надо совсем уж в тайге жить). Добра вам, нытики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1370591770' post='3346470'] я звоню только смоей мобилки, почту смотрю на пк [/quote] 

 

ты не современный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майкрософт кстате уже нанимает армию китайцев чтобы следить за пользователями хуана нонстоп

инсайд инфа 100%

Эх, плюсы кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='clark15b'], иди огород копай

на даче он поиграть хочет

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vadimonster' timestamp='1370590961' post='3346417'] сейчас телефон без интернета - не телефон. [/quote]

 

В том-то и дело что телефон без Интернета это телефон. А то, что сейчас принято называть телефонами - все что угодно только не телефон.

Уверен если из Айфона выкинут GSM никто и не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили тут сопли на пустом месте, у меня консоль в 90% времени с интернетом, и вроде ничего не измениться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], а тут щас внезапно выяснится, что все регулярно 365 дней в году возят консоль на дачу, лол)

 

Интернет на даче, значит, это моветон и для быдла и задротов, а консоль переть, чтобы с игорями ни на день не расставаться - это норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и официально подтвердили то, чего многие боялись. Лично мне абсолютно не нравится то, что я не могу поиграть в заметьте игровую консоль, не подключившись хотя бы раз в сутки к инету. Многие скажут что тот же стим так же требует постоянный онлайн и никто не жалуется, но в стиме по крайней мере автономный режим есть. А здесь, увы, нет инета - воч тиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1370593453' post='3346558'] Устроили тут сопли на пустом месте, у меня консоль в 90% времени с интернетом, и вроде ничего не измениться [/quote] вот именно! рассуждаешь как Балмер "моя хата с краю, ничего не знаю")))



Модет мне кто-нить про тв объяснить, там ресивер будет чтоли? Почему без инета можно будет смотреть тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часть игр использует преимущества облачных сервисов для ряда задач, таких как улучшенная симуляция физики или искусственного интеллекта противников”

M$ did it again. Капец тролят они с этими облаками. Вот я должен поверить что если инета нет, то враги будут тупее и гравитация отключится в игре ага.

cloud2v2u54.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны выход есть: покупаем или не покупаем, кому как по-кайфу  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили тут сопли на пустом месте, у меня консоль в 90% времени с интернетом, и вроде ничего не измениться

вот именно! рассуждаешь как Балмер "моя хата с краю, ничего не знаю")))

 


Модет мне кто-нить про тв объяснить, там ресивер будет чтоли? Почему без инета можно будет смотреть тв.

 

Да, ТВ будет подключатся через отдельный порт. TiVo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], Не надо так нервничать, нервные клетки очень медленно восстанавливаются. Разговор не о том что у всех поголовно вдруг инет отрубили и теперь никто в хуана поиграть не сможет, а о том, что любая вещь (в данном случае консоль) должна предоставлять пользователю максимальную свободу действий. Потому что если пользователь купил эту вещь, он становится полноправным владельцем данной вещи, и может ей распоряжаться как хочет. А если эта вещь предоставляет пользователю дополнительный гемор, как в данном случае с инетом, это уже не есть хорошо - это в какой то мере ущемление твоих прав, как владельца данной вещи. Консоль есть, игра есть, инет вдруг по какой то причине (любой) отключили, и ты как пользователь не можешь поиграть на своей приставке в свою игру. Если для тебя это нормально, то для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×