Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

И где хрень? Все прально говорит: для нефаната это - качественно сделанная пустышка.

Я вон Грантовичу не верил, а в итоге оказалось все так.

Я не фанат ЗВ, но я их люблю. Пару дней побегал, повосхищался, но в конце с удивлением понял, что... больше не хочу!  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не упоминайте фанатов. У св - одно из самых поехавших комьюнити. Они купят любой проект вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1447748604' post='5026470'] И где хрень? [/quote]

 

В видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочу напомнить

http://www.youtube.com/watch?v=1CuafIKmHHA

 

Послушал, полную хрень несет. В общем смысла слушать нет.

Такое ощущение, что я автор этого видео, без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу напомнить, что проблема контента создается игроками даже в играх, где его дофига. Думаю, вы поняли о чем я. Этим страдает и тот же БФ - игроки очень быстро после релиза обосновываются на одной-двух картах, под что подстраиваются и владельцы серверов. Поэтому, будь хоть со карт, но из-за сообщества дураков ты будешь играть в 1-2 карты, когда на других игроков днем с огнём не сыщешь. Но за это почему-то никто не критикует игры. Правильно - сами виноваты, а признать себя виновником сложно.

Потому в сетевых шутерах на первую роль выходит геймплей и проработка самих карт, а не число их, ибо вскоре вы будете играть на парочке отсилы.

В том то и дело, что виновато в этом не комьюнити отвергнувшее обилие эксперементальных говнорежимов и невнятных карт, а сами разрабы допустившие слабину, не выдержав общий стиль.

До бф3 такого небыло, а затем понеслась охота на вовсёподрядигральщиков. В итоге нет прежней целостности проекта а комьюнити раздроблено на кружки по интересам.

И эта проблема перемещается из проекта в проект из года в год.

Взять туже батлу: насочиняли чуть ли не 10 режимов для бф3/4, а народ только в Захвате, Штурме и ТДМе. 

Зачем собаке пятая нога, зачем изобретать велосипеды уникальных конструкций? Публика уже определилась давно чего хочет, это только нубьё мечется от одного режима к другому, в надежде что хоть где то смогут играть более менее, опытному игроку это разнообразие режимов и нахрен не впало, подавай только новые качественные карты, не ломай баланс, да баги исправляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="5026397" timestamp="1447742537"][quote name="Basten" post="5026392" timestamp="1447742182"]оценщики ноунейм[/quote] геймспот и деструктойд то[/quote] 2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Shoegaze' timestamp='1447746177' post='5026435'] Этим страдает и тот же БФ - игроки очень быстро после релиза обосновываются на одной-двух картах [/quote]

уже два года играю абсолютно на всех картах и самые популярные и всегда полные серваки именно те, где крутят карты из всех длс... так что не надо тут

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу напомнить, что проблема контента создается игроками даже в играх, где его дофига. Думаю, вы поняли о чем я. Этим страдает и тот же БФ - игроки очень быстро после релиза обосновываются на одной-двух картах, под что подстраиваются и владельцы серверов. Поэтому, будь хоть со карт, но из-за сообщества дураков ты будешь играть в 1-2 карты, когда на других игроков днем с огнём не сыщешь. Но за это почему-то никто не критикует игры. Правильно - сами виноваты, а признать себя виновником сложно.

Потому в сетевых шутерах на первую роль выходит геймплей и проработка самих карт, а не число их, ибо вскоре вы будете играть на парочке отсилы.

 

Встречал такое только в Киллзоне 2. И то только потому, что я играл спустя годы после выхода игры. Но даже тогда я на всех картах переиграл.

В Батлах, Колоде, Крайзисах, других Киллзонах ниразу не было ощущения, что какие-то карты игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то хайпу маловато вокруг игры)

отстой же,жаль только это поймут не сразу.

Не, ну не так категорично)

Играл в бету - действительно было весело. Другое дело, что уже даже под ее конец начинало наскучивать. Но там было всего-ничего - две карты, да 4 пушки. Думаю, выйдет сизон пасс и игру можно будет смело брать, в каком-то премиум варианте. Тогда уже контента, думаю, будет достаточно.



Моя любимая игра на ближайшие n-лет.

Ой, сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Wurz-7'][/b], Я помню в Анче3 подобное, когда некоторые карты банально просто не выподали для выбора, тот же Йемен. Но это никак не служит оправданию тому что сделала Dice. С таким кол-вом всего что есть в игре ее надо продавать по ценнику как driveclub, то есть за 1600р. А тут ты платишь за треть обычной игры 4000р и почти столько же если хочешь получить в 2.5 раза больше контента. Вообще самое идиотское что можно придумать для мультиплеера это dlc c новыми картами, так как сильно расслаивает комьюнити, адля МП-онли игры это вообще свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочу напомнить

http://www.youtube.com/watch?v=1CuafIKmHHA

 

Послушал, полную хрень несет. В общем смысла слушать нет.

где тут хрень?) по бетке такое ощущкние и складывалось, как ни странно. Первые часы даже для не фанатов - бомба, супер, 10\10, но чем дальше в дебри...Как я уже писал - пофаниться самое-то, ибо глупо отрицать, что игра сверх качественная, просто надолго она вряд ли задержит и вряд ли она подарит столько эмоций и лулзов, как серия БФ от Дайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1447749897' post='5026492'] Взять туже батлу: насочиняли чуть ли не 10 режимов для бф3/4, а народ только в Захвате, Штурме и ТДМе. Зачем собаке пятая нога, зачем изобретать велосипеды уникальных конструкций? Публика уже определилась давно чего хочет, это только нубьё мечется от одного режима к другому, в надежде что хоть где то смогут играть более менее, опытному игроку это разнообразие режимов и нахрен не впало, подавай только новые качественные карты, не ломай баланс, да баги исправляй. [/quote]

Адепт стагнации :icon_lol:

Хорошо что разработчики не думают как ты. Пусть создают что-то новое. Я переживу то, что в паре новых неудачных режимах никого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Grantovich'], уже несколько недель все время наворачиваю исключительно режим "Соединение". Плюс частенько играл в "Мастер оружия" или "Обезвреживания". Разнообразие нужно, ибо играть в 3 режима как-то наскучивает со временем. Хотя, конечно, захват и ТДМ мои фавориты. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1447752979' post='5026531'] Думаю, выйдет сизон пасс и игру можно будет смело брать, в каком-то премиум варианте. [/quote]

тут премиум вариант уже можно купить, а вот новые карты придется ждать в течении года, за это время игра так надоест, что даже новые карты ее уже не спасут... если только покупать игру через год, когда весь премиум контент выйдет, но тогда есть вероятность столкнуться с пустыми серваками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1447753774' post='5026554'] покупать игру через год, когда весь премиум контент выйдет [/quote]

ага прям к выходу батлы новой :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, выйдет сизон пасс и игру можно будет смело брать, в каком-то премиум варианте.

 

тут премиум вариант уже можно купить, а вот новые карты придется ждать в течении года, за это время игра так надоест, что даже новые карты ее уже не спасут... если только покупать игру через год, когда весь премиум контент выйдет, но тогда есть вероятность столкнуться с пустыми серваками

Это. Тут уже от игры зависит - если крутой мп, то есть смысл и взять даже через год. А если никто играть не будет, то и покупать бессмысленно. Как раз и посмотрим - пройдет ли игра проверку временем) А если я даже в нее особо и не поиграю - не расстроюсь. Я достаточно веселья получил в бетке, к тому же первые эмоции ни с чем не сравнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 карты в Walker Assault-вот это удручает конечно.

 

Опа, а вот это обидно. А еще режимы 20 на 20 есть? не могу пока проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1447753774' post='5026554'] а вот новые карты придется ждать в течении года, за это время игра так надоест, что даже новые карты ее уже не спасут... [/quote] 

если карты нормальные , то в них можно играть вечно . в баттле4 с удовольствием играю на стоковых картах Операция взаперти, Осада Шанхая, Зона затопления итд... за 2 года ни капли не надоели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spoony'], есть еще Supremacy где захват точек,но он немного нелепый,ибо он напоминает перетягивание каната.в начале раунда у каждой команды по 2 точки,и одна пустая в центре,отхватили центральную-часть ее защищает,часть отхватывает следующую.то есть вообще не Захват из Батлы где ты выбираешь что захватывать и где возрождаться.вот сколько карт в Превосходстве я пока не понял,и нагуглить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×