Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прошел вчера пролог и 1 главу, сегодня 2 и 3. При всем уважении к новичкам, играть просто не интересно. Да, есть графон, есть крутой сеттинг, отлично поработали дизайнеры. Но геймплей( Причем скучны именно перестрелки, а не хождение пешком по коридорам с просмотром катсцен.

Пока согласен с метакритичными 65/100, посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], ты на харде играешь и без ассиста надеюсь? Потому что перестрелки там очень хорошо сделаны. 



Свои впечатления об игре уже писал, но вот только что допрошёл и захотел высказаться о продолжительности. Не знаю, мне мало не показалось. Уже как-то принято сравнивать Ордер с Гирзами, и если сравнивать "первые части", то Ордер точно не на много короче первых Гирзов, а уж там никто по поводу продолжительности не кукарекал...В любом случае сейчас опять выскочит кто-то, кто игру за пять часов пробежал, а может быть и за два, а может вообще за 20 минут.

 

[offtopic]к слову гирсы на ютубе меньше чем за 4 часа проходят[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], на харде с ассистом. АИ ведет себя странно, бывает по 4 человека выбегают из укрытия и резко останавливаются. Про нпс с дробовиками вообще молчу. Еще обидно - из стандартных пушек совсем не чувствуется, что попадаешь по врагу. Некоторые по 3-4 пули ловят без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1425065716' post='4699432'] с ассистом [/quote]

 

:icon_confused:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], дело не в ассисте, а в АИ. Ведет себя как в последней Ларе, но там динамика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], дело не в ассисте, а в АИ. Ведет себя как в последней Ларе, но там динамика другая

 

не знаю....я подобного не встречал. Наоборот как то хотел врага обойти со спины, все четно. Грамотно от меня бегал. Правда тут писали, что у некоторых враги странно себя вели, может быть это баг какой нибудь. 

 

P.S.

 

Ассист все равно отключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], хз, может так только в первых главах. Я просто так не стал бы все это писать. Сам игру ждал долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, пока норм. Перестрелка в 3й главе заставила попотеть. пока не могу понять только одно чего в этой теме забыл Ace? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйс фанат Ордера, другая игра хотела драму с мгс4 слизать, а вышло оч хохмачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1425023533' post='4697963'] интересно как продался [/quote] это конечно не показатель, но на одном сайте, где народ тройки организует, глянул список заявок и там ордера процентов 70, наверное. Я далеко не заглядывал, но в неделю перед выходом так точно.



А чего увидели штаты и сразу начали беливить? Как бы Штаты - это...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за два вечера, очень годно, хоть и не без  изъянов. Тут вкратце плюсы-минусы, которые выделил для себя:

http://forums.gamemag.ru/topic/19812-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/page-357#entry4699744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или у многих персонажей (в основном у массовки, с которой идут перестрелки) одно и тоже лицо - Лукана? Впервые заметил, когда собственно Лукана-то и показали, потому что у него лицо охранника, которого мы зажали в лифте (из начала), далее по игре всё больше замечал эту "атаку клонов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], [offtopic]справедливости ради, у китайцев такое же чувство в Европе бывет... :icon_lol: а может это какая-то тайна этого мира... :icon_eek: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], и не только Лукана) есть клоны в игре)

sw126.jpg?0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], закрытый почитываю время от времени, а в открытом только "вашу оценку игре" и "король лицензий" просматриваю постоянно

 


[member='reptail'], у охранника в лифте вроде баки были? а так особо не замечал, все-таки в перестрелках не до этого

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], типичное аглицкое лицо пушо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветяя Ребята подскажите как переключить Орден на Инглиш, не могу играть на русском, ужасная озвучка!??!! СПС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], ставь язык системы PS4 на аглицкий - игра выбирает язык, исходя из настроек системы

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветяя Ребята подскажите как переключить Орден на Инглиш, не могу играть на русском, ужасная озвучка!??!! СПС!!

надо поменять язык на приставке :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='reptail'][/b], я уж думал, что мне одному так кажется )). Реально полно клонов одного и того же персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'], [offtopic]если тебе кажется, что за тобой никто не следит, то это ещё ничего не значит :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сабж. Прошел часов за 10-12. Ну не люблю я, вытаращив глаза, ломиться напролом. Таращился я по другому поводу: любовался красотами, где только можно.

Мои оценки:

Если снять кожуру и мякоть - добротный шутан на твердую семерку. Сверху кладу еще балл - Графоний здесь не генерал, а целый маршал. Накину еще полбалла - за картинку в целом: арт, дизайн, физика, анимация, etc. Любой кадр из игры можно на стенку и в рамочку. 

Итого восемь с половиной. Но. Недостатки тоже есть: затянутое хождение с невозможностью достать оружие. Это не есть гуд. Плюс игре ужасно не хватает эмбиента, звук какой-то слишком стерильный. Минус полбалла.

Музыкальное оформление, как по мне, тоже не блещет. Запомнился только эпизод с десантом на дирижабль. Да и оружию не мешало бы звучать сочнее. Но это уже мои чрезмерные придирки, играть не мешает. Как и полосы, на удивление. Но я не хотел бы полос во второй части (очень надеюсь, что сделают).

В целом отличная игра, ни разу не ГОТИ, откровений не имеет (разве что в графоне), однако наполнена необязательными, но сладкими рюшечками, такими как - покрутить оружие и еще несколько мелочей. Сюжет ни на что не претендует, но он хорош. Просто хорош.

 Все время ощущал себя участником классного фильма. Жалко ли мне денег? Разумеется, ни одна игра в мире не стоит и не может стоить четыре косаря, хоть я и заплатил три шестьсот. Но разработчики-то не виноваты, что экономика некоторых стран вперде.

Сейчас, наверно, пойду на второй заход на харде. И - еще раз - буду держать пальцы скрещенными, чтобы оценки придурков из игровой, так сказать, прессы не включили красный свет второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×