Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только что завершил просмотр на Youtube, т.к. нет возможности самолично поиграть.
Я "зажравшийся" игрок, и от игр давненько под устал. Но то что я увидел - мне понравилось. Я оцениваю это лучше, чем просто "хорошо".
И мне не понятно, почему на эту игру так взъелись игровые журналисты. Минимальная и железная оценка - 7, которая стремится к 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назови мне еще какой-нибудь такой же полноценный консольный проект, изначально не заявленный с продолжением и с таким же дырявым сценарием и оборванной концовкой.

 

 

 

Alan Wake.

 

 

 

Я в MGS: Ground Zero набегал больше чем в Ордер, а отдавали его в разы дешевле.

Значит надо было или качественней делать продукт или продавать его по цене технологической демки баксов за 20, а не 60$.

 

 

Я в Live For Speed накатал больше, чем в какой-либо другой гоночной игре. А она бесплатная. 

Значит надо было или качественней делать остальные гоночные игры или еще приплачивать мне за них сверху за то, что я в них играл.

 

А еще я наиграл тонну времени в Warcraft 3. Больше, чем вообще во все остальные игры вместе взятые, а купил за 300р.

Значит надо было или качественнее делать остальные игры и особенно стратегии или продавать их дешевле 300р.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1424789444' post='4692967'] Shadow of Mordor [/quote]

[offtopic]Мордор вообще шедевр, две локации на всю игру и размазанные по этим дженерик локациям фетч квесты.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wesker'], вы меня конечно извините, но почти в 40 лет не видеть разницы в том, что одни разработчики нагло поимели игроков, обещая и открыто показывая на презентациях одно а потом подсовывать откровенный фуфел вместо игры и другие разработчики создавшие игру и честно показав одно и то же, что в роликах и в итоге в конечном продукте. И не надо прикрываться якобы сюжетом, он в вотч догз никакущий, главгерой ноунейм, про графику и управление вообще обними и плачь. И еще рассказываете здесь, что вас не понимают, да не понимают вас потому что претензии ваши смехотворны. Начиная от недовольства ценой, до сюжета в который вы не въехали по собственной вине в свой сороковник. На этом я закончу. Изменено пользователем RAMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RAMBO'], на вопросы по сюжету ответишь?
Только без надумывания и предположений. Изменено пользователем wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of Mordor

 

[offtopic]Мордор вообще шедевр, две локации на всю игру и размазанные по этим дженерик локациям фетч квесты.[/offtopic]

хорошая игра, в которой все к месту. хоть и однообразно частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wesker' timestamp='1424788921' post='4692940'] Да уж, там опен ворлд громадный, база прямо огромных размеров. :) Там реиграбельность отличная. [/quote] 

Вы знаете, что представляет собой жанр игр с оупен ворлдом? 

 

Эх.. Очень грустно. 

 

Кстати досмотрел концовку, вполне нормальная и на правильной ноте. Жалко конечно, что можно чуток задуматься о ней.. Лучшеб просто "всех победили, мы супермены". Вот это класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wesker' timestamp='1424788921' post='4692940'] Там реиграбельность отличная. [/quote] 

 

Как и в любой песночнице, где тебе дают открытую карту, десяток болванчиков и задание в стиле "пробегите на другой конец карты, посветите в прожектор, пробегите на другой конец карты, заберитесь на башню, возьмите кассету и в очередной раз свалите на другой конец карты". И все два часа геймплея составляют либо ползание на пузе и перебежки от угла до угла, либо адский тир и выживание в условиях вечного респауна. Да, пример шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='wesker'][/b], видать и вправду тяжелый случай ))) специально для кого-то на форуме пересказывать всю сюжетную линию в игре ох лол, может за вас ещё и в игры сыграть и на работу за вас ходить ? Такое ощущение, что вам все всегда должны, может пора уже самому за себя решать в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ине соне вторую часть ордера должна, еще длц не плохо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RAMBO'][/b], какие слова. Все правильно, когда нет возможности ответить на заданные вопросы, потому что в игре нет ответов, начинается словесная демагогия. Я понял, на Геймаге игры принято только хвалить, если их хвалит большинство или ругать, если опять таки их хвалит большинство. Противоположные мнения не приветствуются, ответы на вопросы в стиле раз ты ничего не понял, ты дурак. Лемминг~стайл рулит!! Спорить больше не буду, пусть будет отличная игра с шикарным сюжетом и все в ней хорошо. Я один этого не понял, видать старый очень. :) Всем спасибо за общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо антикрафт бот вескера или вескер бот антикрафта, не могу никак понять. Претензии одни и те же, только один из темы вышел, а второй отрабатывает. Изменено пользователем RAMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел до 6 главы...сменил с 8 на 9 оценку. Говорите вторая половина лучше первой  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже до шестой дошел. Фиг знает, пока что все здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SupaDupa'][/b], Вейк далеко не дырявый.

[b][member='SupaDupa'][/b], Вейк далеко не дырявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо антикрафт бот вескера или вескер бот антикрафта, не могу никак понять. Претензии одни и те же, только один из темы вышел, а второй отрабатывает.
То есть если у двух человек есть одинаковые претензии к игре, то они боты одного из них?
Стальная логика.
Не знаю, можно ли тут давать ссылки на другие сайты похожего профиля, напишу только, что на Стратеге отличная рецензия на игру с упоминанием всех ее проблем.
Там видимо тоже бот мой или антикрафта сидит, да?
И если я хоть задаю какие~то вопросы или пытаюсь дать ответы, то ты кроме словоблудия и медленного, но неуклонного перехода на личности больше ничего противопоставить либо не можешь, либо не хочешь.
Если не хочешь, то не понимаю почему, если не можешь, то это понятно. Изменено пользователем wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], Пусть уж сразу лучше не забивают время DLC и приступают ко 2 части, потихоньку расширяя студию для будущих проектов и спин-оффов Ордена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SENEL" post="4693085" timestamp="1424792559"][b][member='SupaDupa'][/b], Вейк далеко не дырявый.[b][member='SupaDupa'][/b], Вейк далеко не дырявый.[/quote] Я бы сказал, что совсем не дырявый. Вот Хеви Рейн интересный, но дырявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], Пусть уж сразу лучше не забивают время DLC и приступают ко 2 части, потихоньку расширяя студию для будущих проектов и спин-оффов Ордена

[spoil]я хочу знать с кем Мэлори вел беседу на улице, но не хочу вторую часть с подачи этого персонажа[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brutal_Rick" post="4693130" timestamp="1424793261"][b][member='Oops'][/b], Хотя по сути DLC могут закрыть половину сюжетных дыр[/quote] И это было бы просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1424792881' post='4693111'] Пусть уж сразу лучше не забивают время DLC и приступают ко 2 части, потихоньку расширяя студию для будущих проектов и спин-оффов Ордена [/quote] 

Да она уже небось на половину сделана. 

Вообще создалось ощущение, что её "мальца" распилили т.к. с таким графоном фулл стори занимала бы просто неадекватное количество места. 

Ну и по краям всех частей рассчитали какие нужно сделать концовочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wesker'], а рецензия на ходячих или гонхом там есть? А ведь эти игры собрали кучу наград при том что они по качеству и в подметки ордеру не годятся. Просто модно было любить мелкие студии и все игры со "взрослыми темами", а теперь модно поносить ордер. Вот и все, а псевдологичные доводы можно к любому бреду подогнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×