Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='shua0'], думаю, что старт 5 ноября будет... pff.gif

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится читать эту тему сидя на золотом унитазе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подчеркнул номер который нужен :)



[member='xeksus'], хоть что-то ещё осталось? what.gif

всего 40 на данный момент минус мммм так 5 плюс 2 плюс 3 плюс 2 :)минус 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], логика как в очереди за колбасой... "женщина, вас ту не стояло" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150813_921915080.jpg



магниты кстати классные :)



[member='xeksus'], логика как в очереди за колбасой... "женщина, вас ту не стояло" :-D

по кеп смысл понятен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus']

а ты 5 штук для друзей берешь или барыжить?

нет для друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, мне всё равно это кажется странным, что ММ перенёс начало продаж на 21 (или 22, я так и не понял), а 1С спокойно 15 начали продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="reptail" post="3506625" timestamp="1376557449"]В любом случае, мне всё равно это кажется странным, что ММ перенёс начало продаж на 21 (или 22, я так и не понял), а 1С спокойно 15 начали продавать.[/quote] Меня это тоже немного волнует.. Хотел брать в ММ, т к в нашем городе нет 1С. А теперь реально задумался сгонять в соседний город и взять в 1С, что бы не пролететь со стартом в ММ.. Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если я купил в мм , мне ничего вводить и регистрировать не надо? Это только для покупателей магазина 1с интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, мне всё равно это кажется странным, что ММ перенёс начало продаж на 21 (или 22, я так и не понял), а 1С спокойно 15 начали продавать.

в меге при мне взяли 6 штук) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], напиши Аззи, чтобы он тебя из культа вытащил или ты можешь плюсовать и минусовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не переживайте вы, просто 1с получили эксклюзивное право начать продавать предзаказ раньше, а остальные ждут снятие эмбарго. Что вы как дети малые по каждому выдуманому поводу переживаете. И не важно где и когда вы купите предзаказ, в день старта получите свою систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там, кстати, гарантировано получаешь консоль? К примеру, если я не смогу в первый день продаж подойти, а на второй или третий, то не получится, что ты пришел в магазин, а все консоли уже распродали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1376559766' post='3506675'] И не важно где и когда вы купите предзаказ, в день старта получите свою систему. [/quote]

ну так то важно, купон действует только в том магазине, где ты купил комплект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima2D'], я решил всё же купить в ММ, бояться пока нечего, они всё равно до 21 (или 22, блин, объясните уже, в какой день-то?), продавать не начнут, можно будет спокойно взять.

[quote name='DarTV' timestamp='1376558839' post='3506651'] в меге при мне взяли 6 штук)  [/quote]

Ну да, там, насколько я помню, единственный 1С Интерес в городе, все остальные просто 1С и в них, скорее всего, преды не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не важно где и когда вы купите предзаказ, в день старта получите свою систему.

ну так то важно, купон действует только в том магазине, где ты купил комплект 
Я не в этом плане, а в том что вы все равно сможете получить свою ПС4 на старте. В 1с, ММ или другом где купите предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], не факт, я думаю только если в лонч-день придешь, так то она в свободной продаже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что написал консультант ММ: Я: Я могу быть , что консоль по моему предзаказу не будет продана и я смогу ее получить в день релиза? Консультант: Да, просто приходите предоставляйте документы и получайте товар, обычный предзаказ Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], не факт, я думаю только если в лонч-день придешь, так то она в свободной продаже будет

То есть ты хочешь сказать что покупая предзаказ на то чтоб получить консоль в первый день, ты эту консоль не получишь? Это ерунда полная. Все оплаченые предзаказы, это определеная квота которая не должна быть в свободной продаже, ты за нее деньги платишь. А вот помимо них будет часть еще и в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где будет масштабное открытие чтоб 2 дня стоять в очереди, жить в палатке и кричать "PS4 one love"???? Только так хочу консоль купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], там четко сказано, что ты получишь приоритет при покупке, а не гарантированную копию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×