Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation Access: Эволюция в графике, дорога к PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

На официальном youtube-канале Official PlayStation Magazine UK появилось новое видео, в котором авторы предлагают вам оценить эволюцию в графике игр на консолях семейства PlayStation, от PlayStation One...

http://gamemag.ru/news/playstation-access-evolyutsiya-grafike-doroga-playstation-4-89617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые игры от этого хуже не стали. (Краш, например).

Зачастую, кроме графона современным играм и показать-то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bruta1ity' timestamp='1376659941' post='3510093'] Старые игры от этого хуже не стали. (Краш, например). [/quote] 

солидарен. до сих пор в игры с PS1 часто гамаю. :D 

 

[quote name='bruta1ity' timestamp='1376659941' post='3510093'] Зачастую, кроме графона современным играм и показать-то нечего. [/quote] 

а вот тут не соглашусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГС лучше всего продемонстировал эволюцию)

 

Однако показав город в конце из фф15 считерили всё таки, ибо cg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мне кажется пока рано что-то особо показывать. еще даже не начался год. думаю под середину-конец этих консолей можно что-то состряпать более показательное. все-таки сейчас первые кроссген и первые эксл игры

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, ролик королевский ))) так как ПС4

 

В конце года можно было бы сделать всего 5 секундный ролик с новой игрой НотиДогов и все бы все поняли сразу, что такое некст-ген.

Изменено пользователем Pavel Kapysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик под дабстепчик. :icon_cool:

Круто что Человека Паука на Psone не забыли. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО с каждым поколением различия все меньше и меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная подборка игр. вместо прототайпа, можно было бы инфеймос вставить

тогда было бы два инфеймоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'], так Крайзис не экслюзив. можно просто показывать мультиплатформу в качестве, игры которые вышли везде.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фифахи четкие были, без багов.

Жду ролика от Нин. От Марио до Гэлакси. Вот где изменения так изменения. Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям вся жизнь прошла перед глазами, давно ли я был сопливым пацаном, а сейчас вон уже дядька и только одно неизменно - любовь к играм

 

P.S. Интересно в лет 70 я тоже буду играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю. Не в графоне дело. Я вот за 2 недели августа прошел Мегманов Х1(Ремейк) Х4, Х5, Х6, а сегодня (За сутки!) прошел Х7, и вот в седьмой нет ничего, кроме графона, котороый тоже выглядит странно. А 2Дшную четверку я признал, для себя, лучшей. Завтра возьмусь за восмого :3.  Обитель зла тоже хороший показать. Вторая часть для меня лучшая, а шестая очень слабая(Хотя мне понравилась!!). Тоже самое с персонажами. Крэш, Спайро и Томба для меня как родные)) А вот Джек с декстером и Ретчет с Кленком как-то не цепляют(Хотя может и изменю свое мнение, не во все части играл), разве что Слай Купер крутой. На PS3 я что-то вообще не могу персонажей вспомнить :\.  Финалки тоже отжигаю. Моя самая любимая Пятая(Хотя я абсолютно согласен с легендарностью Седьмой), 10ая меня огорчила очень долгой линейностью и морем соплей, тьфу. Ну а 12ая одно из самых крупнейших разочарований. Про 13 ничего сказать не могу. 

И только МГС живее всех живых!

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все PS-приставки шикарны, каждая подарила огромное удовольствие!

Как же быстро летит время, будто еще недавно играли в PS1 а уже PS4 на подходе...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шикарный ролик.Sony как всегда делает их великолепно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик. Помню был с похожей тематикой пару месяцев назад, но по нему было неудобно сравнивать. Тут оно всё аккуратнее сделано. 

Сделал вывод что самый мощный скачёк был между PS1 и PS2. Самый слабый между PS2 и PS3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО с каждым поколением различия все меньше и меньше)))

Когда Watch Dogs за Sleeping Dogs показали, то действительно разница небольшая. Но это только поздний карент-ген и ранний некс-ген, так что судить об этом пока не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после показанных подряд tomb raider, tekken 3 и resident evil 2, даже как-то и начхать на некст ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×