Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pseudodog' timestamp='1395687707' post='4023636'] Вышла на пк уже, не? [/quote] Завтра вторник, тогда и узнаем.trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотканый фотошоп, как оригинально. Видимо это разминка перед 1-м апреля. pfmen.png

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже на самом деле не смешно, я мега абгрейд именно для этой игры сделал, а анонса всё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1396030493' post='4033378'] кто то еще ждет, лол? [/quote] Ну а чё, я бы не отказался первое знакомство с одной из лучших игр поколения начать с некст ген версии. В эту графическую какашку на каррен гене я всегда успею поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1396031782' post='4033407'] В эту графическую какашку на каррен гене я всегда успею поиграть. [/quote]

 

Всем бы играм на Пс360 выглядеть бы так же как графичеки. По насколько я помню ты проженный Пкашник, поэтому  тебе простительны такие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1396033616' post='4033470'] Всем бы играм на Пс360 выглядеть бы так же как графичеки. [/quote] GTA4  на консолях тоже по твоему ок выглядела?men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='nagibator666' timestamp='1396034435' post='4033495'] а при чем тут ГТА 4? [/quote] Не строй из себя наивного  :icon_lol: Боишься вопроса, так и скажи :icon_rolleyes: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d708fc55-6e99-49a5-bc64-19da494d8c00.jpg

 

1. PC в меню на официальном сайте

На официальном сайте GTA 5, если вы зайдете под своим профилем в Social Club, то в правом верхнем углу увидите меню переключения с Xbox 360 на Playstation 3 и обратно. Если просмотреть исходное изображение, то в нем, третьим пунктом, идет PC Social Club.

 

2. Присутствие PC-версии в логах разработки GTA 5

Да-да, Rockstar Games это не боги и даже не титаны, когда они что-то делают (ну, типа игр-блокбастеров), то делают это в соответствии со всеми общепринятыми нормами и режимами. У них есть дедлайны, есть многоступенчатый план, есть тестирование под разными углами. И есть лог разработки, куда записываются все данные по поводу текущей версии игры.

 

3. Всяческие упоминания о PC в системных файлах

В ресурсах GTA 5, то там, то сям, периодически встречаются упоминания PC-версии. Тут нельзя назвать что-то конкретное, таких находок уже несколько. Если вам интересно, то можете почитать о ресурсных лимитах игры или профокусировку изображения, допустим.

 

bb02dc81-7424-4fb1-8bec-a142b57a60c7.jpg

 

4. «Мы приходим на любой рынок, где есть деньги»

Это официальная позиция Take-Two, издателей Grand Theft Auto. Вы можете сказать, что PC не имеет для них никакого значения, так как данный рынок без денег, однако, это стереотип и устаревшая информация.

 

5. Упоминание PC на закрытых технических разделах сайта Rockstar

Методом перебора (а, возможно, и каким другим методом) некоторым пытливым умам удалось добраться до закрытых разделов сайта Rockstar Games. Вернее, закрыты они были постольку-поскольку — о них просто не знал никто лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1396455671' post='4044504'] 1. PC в меню на официальном сайте На официальном сайте GTA 5, если вы зайдете под своим профилем в Social Club, то в правом верхнем углу увидите меню переключения с Xbox 360 на Playstation 3 и обратно. Если просмотреть исходное изображение, то в нем, третьим пунктом, идет PC Social Club. [/quote]

Обычная практика для вертальщиков, использовать одну картинку вместо нескольких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, очередной день x?

[spoil]

 

ДЕНЬ И.К.С.

 

tumblr_mbn7bzquQb1qgn827o1_1280.png[/spoil]

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко']

Ну слухи, 22 апреля и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко']

Ну слухи, 22 апреля и т.д. и т.п.

Эт я на первое апреля ролик сделал... фотка про 22 апреля тоже моя :D Сорри, гайз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко']

Ну слухи, 22 апреля и т.д. и т.п.

Эт я на первое апреля ролик сделал... фотка про 22 апреля тоже моя :D Сорри, гайз. 

Сообщение с фейковым изображением на этой страницы датируется мартом, апрельский ты шутникmen.gif

Я эту фотку вбросил в группе стопгейма :) http://vk.com/wall-17833376?q=%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA&w=wall-17833376_226122

 

Типо подогрел интерес :Р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс запаздывает потому что они хотят и на некст ген игру портануть. Анонсируют сразу на три платформы. Не удивлюсь если РС версия выйдет ещё и с задержкой, после некст ген консолей khm.gif

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1398113865' post='4091376'] Анонс запаздывает потому что они хотят и на некст ген игру портануть. Анонсируют сразу на три платформы. Не удивлюсь если РС версия выйдет ещё и с задержкой, после некст ген консолей  [/quote]

да уже как то men.gif  

хотя мб я один такой

о чем это я, с самого начала всей это клоунады было как то men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], раздражает не сколько сама задержка(игра пройдена всё-таки), сколько отношение рокстар к этой ситуации, сказали бы уже конкретно - ждите год, ждите пол года, ждите когда-нибудь, или не ждите вовсе. Так просто молчат и оставляют простор для всякого рода слухов и спекуляций. Как по мне, это просто неуважение к достаточно большой фанатской базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×