Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

У них в начале февраля конференция будет, наверное там и анонсируют.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1391016032' post='3893757'] Ох опять, ждешь-ждешь и опять облом, как один раз уже так было, левые типы обещали анонс через несколько недель каждый день казался вечностью. [/quote]

А не ты ли кричал что гта 5 тебе нафиг не сдалась??? toby.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард']

Эмм... никогда такого не писал и написать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не ждал анонса именно сегодня, но все это молчание начинает утомлять.

 

Среди пк-шников есть море преданных фанатов которые имеют все игры от R*  в стиме. А роки мать их так даже слова о пк версии сказать за 4 месяца не могут. Чем мои 60 баксов за игру хуже чем бабки консольщиков и почему меня продолжают грести под одну гребенку с пиратами и относятся как к отребью которое милостыню выпрашивает... не важно выйдет игра на пк или нет, просто такое отношение R* к людям убивает.

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не ждал анонса именно сегодня, но все это молчание начинает утомлять.

 

Среди пк-шников есть море преданных фанатов которые имеют все игры от R*  в стиме. А роки мать их так даже слова о пк версии сказать за 4 месяца не могут. Чем мои 60 баксов за игру хуже чем бабки консольщиков и почему меня продолжают грести под одну гребенку с пиратами и относится как к отребью которое милостыню выпрашивает... не важно выйдет игра на пк или нет, просто такое отношение R* к людям убивает.

ты не прав) просто забей... только анонсируют- заказывай лимитку или коллекторс) и будь царем) не к чему эту демагогию разводить, кто прав кто виноват и почему так... кроме игр благо есть много других моментов в жизни, да и других игр кроме ГТА есть тоже много, терпение и все будет ок :up: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SimpleMan'], мейби просто подавляющее большинство пекашников пиратит игры, вот в чём трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], альфа версия day-z разошлась милионым тиражом за 4 недели а люди продолжают ссылаться на ПК пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serph'], альфа версия day-z разошлась милионым тиражом за 4 недели а люди продолжают ссылаться на ПК пиратство.

ну так если выйдет gta 5 на пк она и не обгонит dayz,и всякие танчики,что же тут не так?эти игры лучше gta 5?)

я до сих пор не понимаю что на RDR забили на порт  :icon_confused: ведь и ежу понятно что пк версия удовлетворила бы и их..

еще удивляет как люди могу иметь приставки и проигнорить консольную версию и готовы ждать год пк версию,а некоторые даже на шитых отказываются скачать пройти  :gigi:

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SimpleMan' timestamp='1391207979' post='3899520'] Serph, альфа версия day-z разошлась милионым тиражом за 4 недели а люди продолжают ссылаться на ПК пиратство. [/quote]

Это онлайн шутан. Давай еще какие-нибудь ворлд оф воркрафты считать за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shikushi' timestamp='1391209271' post='3899541'] Это онлайн шутан. Давай еще какие-нибудь ворлд оф воркрафты считать за игры. [/quote]

Посмотри на продажи Скайрима и плачь. Если игра хорошая, то и продажи будут соответствующие.spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие компании, как Рокстар, могут позволить себе не кормить халявщиков. Они могут забить болт на еще 3-4 миллиона проданных копий (и 10+ скаченых) и выпустить игру для некстгена. Гта5 точно выйдет на РС, но сильно потом, либо как предположил Azzy, только онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hektor'], я 4 месяца молча терпел, накипело.

ну... все познается в опыте) обычно терпеть приходится 6-8 месяцев))))) :agree: :up:

 

Такие компании, как Рокстар, могут позволить себе не кормить халявщиков. Они могут забить болт на еще 3-4 миллиона проданных копий (и 10+ скаченых) и выпустить игру для некстгена. Гта5 точно выйдет на РС, но сильно потом, либо как предположил Azzy, только онлайн.

 

ват? без сингла? :icon_mad: :-D

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1391231339' post='3899653'] либо как предположил Azzy, только онлайн. [/quote]

Очень бред, делать порт ради 10-тысячного онлайна, посоны с тем же успехом и в дотку поиграют, DayZ, Rust... В марте выйдет, в феврале анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди пк-шников есть море преданных фанатов которые имеют все игры от R*  в стиме. А роки мать их так даже слова о пк версии сказать за 4 месяца не могут. Чем мои 60 баксов за игру хуже чем бабки консольщиков

 

твои 60 баксов будут 1 покупкой из 10000 против миллионов бесплатных скачек



[member='Serph'], альфа версия day-z разошлась милионым тиражом за 4 недели а люди продолжают ссылаться на ПК пиратство.

исключение,подтверждающее правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди пк-шников есть море преданных фанатов которые имеют все игры от R*  в стиме. А роки мать их так даже слова о пк версии сказать за 4 месяца не могут. Чем мои 60 баксов за игру хуже чем бабки консольщиков

 

твои 60 баксов будут 1 покупкой из 10000 против миллионов бесплатных скачек

кхм... а зачем думать за других игроков лично нам? тебе? мне? на консолях поиграли, поиграем и на пс4\хуане или на пк кто хочет, меня онлайн интересует и расширенные возможности пк версии например, я вот куплю самое крутое издание которое будет доступно, потом и длс/аддоны возьму, и мне нет дела до тысяч скачавших школьников, и разницы продаж между лямами на консолях и лямом на пк... какая мне разница, я как пользователь получу нужный мне продукт и просто буду играть и шиковать :agree: :up: :icon_cool:

 

п.с. я не против пс3 версии ГТА5, выглядит суперово, но я все таки привык конкретно играть в более жирные версии франчайза, так уж повелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], тут человек спрашивал чем отличаются его 60 баксов для игры на пк от других 60 баксов для игры на консолях.Я ответил. 

 

К тому же от невыхода гта5 у меня личная выгода.Я могу троллить своего зазнавшегося друга-пекаря  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hektor'], тут человек спрашивал чем отличаются его 60 баксов для игры на пк от других 60 баксов для игры на консолях.Я ответил. 

 

К тому же от невыхода гта5 у меня личная выгода.Я могу троллить своего зазнавшегося друга-пекаря  :icon_mrgreen:

:icon_mrgreen: :icon_cool: :-D :up: [offtopic]а че он зазнался? [/offtopic]

п.с. но боюсь в итоге он тебя затроллит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×