Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Molodnyak

Hellgate: London

Рекомендуемые сообщения

Подумав, в каком разделе создавать, решил в РПГ...
Вот такую смесь нам предоставят Flagship Studios>>> Action / RPG / 3D / 1st Person Довольно необычно, я_бы так сказал :wink:
Изучив скриншоты, могу сказать, что заметил внушительный арсенал огнестрельного, который, как говорят разрабы, можно будет апгрейдить, несколько видов холодного ( :shock: ) + магия там всякая...
Опять_таки, глядя на скрины можно сделать вывод, что выбирать и комбенировать наряды так_же разрешат...
Место действия проходит в Лондоне...

P.S.>>> Кто, что ещё знает об игре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю л том, что разрабы хотят сделать случаййную генерацию мира, использыющую декорации Лондона. То есть Лондон не будет тут воссоздан по аэрофотосъемкам. Он вообще тут воссоздан факктически не будет. Будут использоваться лишь известные постройки из этого города: Биг-Бен, их Чертово Колесо. Будет впечатление, что это Лондон. Также графика там будет вери гуд. И если от построек веет стариной, то монстры сделаны на 5 с плюсом. В создании игры принимают участие очень много выходцев из Blizzard. Они заявляют, что Hellgate: London будет Дьяблом от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Я знаю л том, что разрабы хотят сделать случаййную генерацию мира, использыющую декорации Лондона. То есть Лондон не будет тут воссоздан по аэрофотосъемкам. Он вообще тут воссоздан факктически не будет. Будут использоваться лишь известные постройки из этого города: Биг-Бен, их Чертово Колесо. Будет впечатление, что это Лондон. Также графика там будет вери гуд. И если от построек веет стариной, то монстры сделаны на 5 с плюсом. В создании игры принимают участие очень много выходцев из Blizzard. Они заявляют, что Hellgate: London будет Дьяблом от первого лица.[/quote]
В игре также будет и третье лицо, плюс - холодное оружие, плюс - она будет очень жестокой, плюс прокачка оружия(и не только его), между прочим уже вышел(месяца четыре назад)трейлер(чистое CG)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Я возьму, т.к. напоминает дум3.[/quote]
Hellgate: London напоминает Doom 3 как...F.E.A.R. - Guild Wars :stupid: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по атмосфере (ад, монстры) и виду от первого лица действительно дум напоминает. Только он тут и рядом не валялся. Вобще это будет первая хак-н-слэш с видом от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"]Ну по атмосфере (ад, монстры) и виду от первого лица действительно дум напоминает. Только он тут и рядом не валялся. Вобще это будет первая хак-н-слэш с видом от первого лица.[/quote]
Глупо сравнивать абсолютно разные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, если бы по геймплею было что-то типа Enclave или Вампиров.
Скриншоты почему-то заставили меня вспомнить Nightmare Creatures (там тоже вроде расколбас в Лондоне был). Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Reals
Кто вам правила пишет, что сравнивать, а что не сравнивать? Игромания?
Похожи, и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Darth Reals
Кто вам правила пишет, что сравнивать, а что не сравнивать? Игромания?
Похожи, и точка.[/quote]
ИМХО - это моё личное мнение:mrgreen:

[size=75]Добавлено 16 Dec 2005, 1:06:[/size]

[quote name="маугли"]а когда выход?[/quote]
Не раньше конца 2006 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышел, что это игра будет очень похоже на Diablo II, правда ли это. И как вы думаете будет ли она рульной игрой. Видео ролик мне понравился, но ничего впринципе не показал о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал что похоже на дьябло. От одного из создателей дьябло да. А так это 3-д экшен с элементами рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это НАСТОЯЩИЙ Action(по трелерам) :evil: злой и беспощадный элементами РПГ (по уверениям разработчиков) :) Честно я думаю РПГ там почти и не будет :)
P.S. игру жду с нетерпением должо получиться что-то невероятно крутое. :wink:
P.P.S. кто знает где можно скачать обоев по HELLGATE пишите ссылки, там отсортируется :D :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем скачал я демку,еще позавчера .... . .. Двйоственные чувства... ,понять скорее всего можно будет в чем игра является гипотетическим ХИТОМ только после оналйна ...,а пока вот так она выглядит на 9ом директе....
[spoil][img]http://img86.imageshack.us/img86/3324/hgluw3.jpg[/img][/spoil]

ЗЫ в демке есть парочка квестов - они очень примитивные ,есть пару больших врагов..,Если честно ,то выглядит игра ,как малобюджетник от отечественных производителей...
Вот тактие впечатления у меня от демки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], согласен.
+ это слешер коих сейчас не так много
- ощущение по демо что игра опоздала на лет 5
+ управлением и сис-мой прокачки игра похожа на WoW
- атмосфера 0.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[quote]похоже на Diablo II[/quote]
непохоже (и я этому рад!), чем то смахивает на WoW но это только чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]The Son Of Nitrous[/b], согласен.
+ это слешер коих сейчас не так много
- ощущение по демо что игра опоздала на лет 5
+ управлением и сис-мой прокачки игра похожа на WoW
- атмосфера 0.[/quote]
100%
Атомосферой Диабло не пахнет ВООБЩЕ. Развитие умений ,это чистый диабло -стайл ,сама концепция тоже стара ,как Мир(игровой) .А вообще первый левел - это Сириус Сем в Сайлент Хилле...


ЗЫ из интереса онлайн попробую побегать ,если будут наши сервера ибо платить за это я не собираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это Сириус Сем в Сайлент Хилле...[/quote]
классно подметил.


[quote]ЗЫ из интереса онлайн попробую побегать ,если будут наши сервера ибо платить за это я не собираюсь..
[/quote]
да я тоже думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "диаблу от первого лица" я возлагал большие надежды, так что с трудом верится, что выходцы из Blizzard могли подкинуть нам некачественную игру. Судя по первым роликам нас ожидало настоящее мясное веселье в ролевой обертке.
Впрочем, как писалось выше, главная ставка тут будет на онлайн сервис. Его и подождем, благо до релиза осталось всего чуть больше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще я сейчас сижу и думаю...игру позиционировали ,как убер-мега проект с кучей иноваций ,с супер атмосферой,вспомните первые ролики ...,челюсть лежала на полу...,вот даже недавно в Gameplay ,была цела восхволяющая статья....
Кстати ,сазу понятно ,почему ее никогда не будет на некст генах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан вам по демке судить то ... демка уже получила кучю дерьмовых отзывов народ не доволен так что хочется верить что разрабы отреагируют на возмушение геймобшества и сделают конфетко :gigi:

зы. я жду и верю ибо диабла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]да лан вам по демке судить то ... демка уже получила кучю дерьмовых отзывов народ не доволен так что хочется верить что разрабы отреагируют на возмушение геймобшества и сделают конфетко :gigi:

зы. я жду и верю ибо диабла ...[/quote]
А мы и говорим с оговоркой,что демка....,но ты сам ее посмотри....
Еще раз ,Судя по демке ,там диабло - 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ уже давно в бету играет...я бы тоже играл, но не хочу на траффике 4 гига качать... :(
А сама игра просто отличная, несмотря на плохую графику.
Очень много заимствований из диабло, + множество доработок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

P.S. Судя по демке - там диабло 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spriggan"]На "диаблу от первого лица" я возлагал большие надежды, так что с трудом верится, что выходцы из Blizzard могли подкинуть нам некачественную игру. Судя по первым роликам нас ожидало настоящее мясное веселье в ролевой обертке.
Впрочем, как писалось выше, главная ставка тут будет на онлайн сервис. Его и подождем, благо до релиза осталось всего чуть больше недели.[/quote]
ноя ,Как очевидецмогу сказать,что сейчас игра выглядит невразумительно во всех смыслах и если бы это был не близард ,то она и 5ти копеек не стоила

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[quote name="Bladef1st"]Народ уже давно в бету играет...я бы тоже играл, но не хочу на траффике 4 гига качать... :(
А сама игра просто отличная, несмотря на плохую графику.
Очень много заимствований из диабло, + множество доработок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

P.S. Судя по демке - там диабло 95%[/quote]
Это онлайновая демка? Согласен,что по ней надо делать бета -выводы ,а не по той,в которую я играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×