Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Помните, в дневниках разработчиков один раз высветилась модель пирата и все подумали что события анч4 будут в прошлом проходить. Так вот, может в dlc нам покажут историю от лица людей учавствующих в тех событиях, следы которой мы изучали? Было бы ну ооочень круто. Хотя сомневаюсь. 

Изменено пользователем Qwilma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максимальном уровне сложности нельзя помечать врагов? Или я как то неправильно нажимаю 

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

На максимальном уровне сложности нельзя помечать врагов? Или я как то неправильно нажимаю 

Вроде нет. Сам сейчас на максимуме прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

На максимальном уровне сложности нельзя помечать врагов?

Там вроде как вообще все отключено, я по крайней мере не разу не кого не помечал) даже не знаю как это выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно , пометок нет, хорошо, а то я подумал игра глючит.

Кстати вот расписано всё по уровням сложности: http://megapanda.net/14-uncharted-4/778-difficulty-settings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фигня. Играю на нормале и даже не использую. Не очень удобная функция. Проще действовать по старинке - своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dm7sw сказал:
  Скрыть контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dm7sw сказал:
  Показать контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

Спойлер

а разве там не тупо пол открывался? есть вариант что все брали правильно

 

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dm7sw сказал:
  Скрыть контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

Да это старые костыли этой игры. Куча подобного. Делают чисто для эффекта. Естественно, логики никакой в этом нет. Тут даже само отстроенное эпичное место тупо ради одной подсказки, которая дает путь к другой подсказке, причем эта другая подсказка так же мало, что дает.  Тут для каждой мелочи эпично отстроенные сооружения и головоломки. Все это естественно бред дикий. Но так интереснее играть

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мучает другой вопрос откуда в развалинах где никого не было около 300лет ящики на колёсиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dm7sw сказал:
  Скрыть контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

Не начинай эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

меня мучает другой вопрос откуда в развалинах где никого не было около 300лет ящики на колёсиках?

Тоже старые костыли серии, от которых, по непонятным причинам, они не смогли избавиться. Эти ящики действительно скорее удручают. Причем на фоне других объектов ящики прям новенькие всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, SpeedT сказал:

Да это фигня. Играю на нормале и даже не использую. Не очень удобная функция. Проще действовать по старинке - своими глазами

очень удобная функция. Если стелсить помогает сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, dm7sw сказал:
  Показать контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

 

Спойлер

Ничто не мешало полу просто скидывать всех в пропасть и закрываться обратно. А развалился он от ветхости, как и всё остальное вокруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SpeedT сказал:

Тоже старые костыли серии

Это не серии, это скорее всего жанра(игры и кино). Где встречается подобное, всегда типа "ты словно первый кто добрался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, на острове на крашинге жесть полнейшая. Только что просидел 2 с лишним часа, а то и больше на перестрелке в

Спойлер

особняке

и наконец то прошел ее. Руки и ноги ппц трясутся (((

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MRDrama не могу пройти эту перестрелку на максимальном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очень тугих ситуациях может помочь аимбот, немного но облегчает некоторые стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шепард эта тоже довольно сложная, но здесь хотя бы пространство большое и стэлсить можно. Та на которой я просидел, проходит в довольно узком помещении + там присутсвует враг в жестком бронекостюме с пулеметом. Еще перед этим тоже был довольно сложный момент с

Спойлер

лифтом

  есть подозрение, что впереди еще как минимум одна битва будет жопоразрывающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chuvakstepan сказал:

@Charmander вам бот это авто прицел в настройках?

Захват цели да, мне приходилось пару раз его включать когда совсем припекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander а за это ачивку не отнимут? там же вроде если автоприцелом пользоваться, то пишут, что ничего не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MRDrama сказал:

@Charmander а за это ачивку не отнимут? там же вроде если автоприцелом пользоваться, то пишут, что ничего не получите.

Мне все ачивки за все сложности выдали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dm7sw сказал:
  Показать контент

С полом в соборе в Шотландии не понял. Его каждый раз отстраивали если пират брал не стой чаши весов предмет?

Спойлер

А с кораблем что в конце игры? Столько лет там простоял и как новый, да он бы развалился уже 100500 раз на открытом воздухе и все ловушки на нем пришли бы давно в негодность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×