Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, shaSTICK сказал:

Эх, тоже б с вами в мульт... но ДВ

 

Так можно в выходные, в дивижн же играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петушиный ютуб заблочил музыку, тогда вот здесь норм http://victorsullys.tumblr.com/post/144503267199/kristaferanka-uncleclustersthirdbrain

 

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех мульт нормально работает? Меня часто тупо не пускает туда, захожу в раздел мульта и на загрузке выдает ошибку что я отключен от ПСН. Хотя ПСН работает и могу спокойно играть в мульт других игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это видимо проблемы игры, я вчера матерился из-за соединений, лагов и прочего дерьма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rigadon сказал:

А у всех мульт нормально работает? Меня часто тупо не пускает туда, захожу в раздел мульта и на загрузке выдает ошибку что я отключен от ПСН. Хотя ПСН работает и могу спокойно играть в мульт других игр. 

 

2 часа назад, Gefus сказал:

да это видимо проблемы игры, я вчера матерился из-за соединений, лагов и прочего дерьма 

13594169979527.jpg

Изменено пользователем Xakzevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xakzevs ты кстати вчера сумел вернуться?  

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotj у Таблота вот была проблема с его ножичком,довольно трудно на крашинге было правильно вовремя нажать кнопку,в 4 честно говоря на крашинге боссфайт не пробовал,но у Рейфа все же атаки более читаемые 

В догонку к жалобам на мульт-было у кого что не срабатывал курок,иногда нажимаешь,а очередь прерывается,приходится тратить время и прижимать второй раз,это лаг или с курками проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BlackGrishka сказал:

у Таблота вот была проблема с его ножичком,довольно трудно на крашинге было правильно вовремя нажать кнопку,в 4 честно говоря на крашинге боссфайт не пробовал,но у Рейфа все же атаки более читаемые

"спасибо" за спойлер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arrival вау,битва с главным злодеем в анче,никогда до этого не было,лол

Не волнуйся,я не спойлернул как и чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Azik сказал:

Потому что давно не было нормальных в таком жанре, мне только Индиана и приходит в голову

Да не в этом плане, Индиана уже так же прошлый век, тех эмоций что ты испытываешь от Uncharted 4, той постановки, тех спецэффектов, нет не в одном приключенческом кино,я уже не говорю о том что за 2-3 часа раскрыть характеры всех персонажей очень сложно, в то же время игра длится +25 часов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIAL1 ну тут с фильмом и некорректно сравнивать из-за продолжительности, возьми в пример дорогие сериалы и они покажут уровень и получше 

@DIAL1 ну тут с фильмом и некорректно сравнивать из-за продолжительности, возьми в пример дорогие сериалы и они покажут уровень и получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Azik сказал:

IAL1 ну тут с фильмом и некорректно сравнивать из-за продолжительности, возьми в пример дорогие сериалы и они покажут уровень и получше 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Laziofan сказал:

@Xakzevs ты кстати вчера сумел вернутся? 

вернулся, похоже проблема была в "nat 3" В роутере были забиты dns гугла, поставил от провайдера теперь "nat 2", он лаин стал стабильней. чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Весь день пырился в мобильник, играл в Uncharted Fortune hunter. Я хотел открыть Салливана(Франция), а оказалось, что этот уровень еще недоступен!! FUUU. Открыл все, кроме Салли и шляпы с логотипом, но я хотел именно салли((

Мне кажется сейчас блевану квадратными платформами:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

#Uncharted4Drake.png Trick Tip: Take your time. Its not like the last 3. Don't try to gobble it down in one sitting. Settle in. Enjoy the moment.

Круто когда сами разработчики пишут подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete за игру на мобилках дают какие-то бонусы в МП?

В какое время по Москве обновляются ежедневные задания? И по сколько штук их там обновляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

delete за игру на мобилках дают какие-то бонусы в МП?

В какое время по Москве обновляются ежедневные задания? И по сколько штук их там обновляется? 

2 скина, две окраски оружия, две шапки. Так же можно из ящиков вытаскивать бустеры для артефактов/напарников/гаджетов, причем их можно несколько раз вытаскивать. Ну и еще фиолетовые очки, на которые ящики покупаются. Тоже не единоразовое выпадение, пол часа назад вытащил 125 очков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, delete сказал:

2 скина, две окраски оружия, две шапки. Так же можно из ящиков вытаскивать бустеры для артефактов/напарников/гаджетов, причем их можно несколько раз вытаскивать. Ну и еще фиолетовые очки, на которые ящики покупаются. Тоже не единоразовое выпадение, пол часа назад вытащил 125 очков.))

Скины эксклюзивные или можно будет с сундуков вытащить их?

 

Изменено пользователем Xakzevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xakzevs сказал:

Скины эксклюзивные или можно будет с ящиков вытащить их?

Точно сейчас сказать не могу, уверен на 99.9% , что их нету даже в списке выбора скинов, так что да, только через игру открываются. 

 

Uncharted-Fortune-Hunter-4.jpg

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Brontozyvr сказал:

В какое время по Москве обновляются ежедневные задания? И по сколько штук их там обновляется? 

В 7 вечера по мск, одно задание.

 

Проблемы с соединением в мульте вижу всё чаще и чаще, а в первые дни вообще их не наблюдала - видимо сервера не справляются с притоком народа. Особенно "приятно" когда это в рейтинговых матчах случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gefus сказал:

да это видимо проблемы игры, я вчера матерился из-за соединений, лагов и прочего дерьма 

Да у меня это со старта Анча 4 такую ошибку выдает :(  То пустит в мульт то нет. Попробую удалю гугловские днс может из за них какие косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×