Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

[member='Кирилл_Копыленков'], Так там нашумел и на тебя выкидывают пачку врагов, которые стреляют находясь на разных уровнях, которые заходят с фланга, стреляют из снайперок и пулемета, а ещё бронированные товарищи и кто то с рукопашкой лезет.
Кто все это дизайнил и как потом тестировал вообще остаётся загадкой.
Прибавить к этому не лучшее управление и прицеливание, когда тебе навязывают движуху и получаем беготню по разным углам, суету и полный вынос мозга.
Это не единственный пример плохого дизайна.
Буквально перед кладбищем кораблей и перед пробежкой по улицам в наркотическом угаре есть момент, где приходится отстреливаться в небольшом помещении, а враги валят сверху.
А итоге на двух квадратных метрах против тебя автоматчики и бронированные чуваки с дробовиками, по центру дым, куда улетает оружие и его не видно, а потом вылезает этот здоровяк и навязывает тебе рукопашку, а в это время в тебя стреляют и ты труп.
Снова кто то криво задизайнил очередную шутерную секцию.
Добавлю, что если кто то решил, что вся эта движуха - это типо крутой и классный экшн на волоске, то для меня это не так. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слухи появились в МР Анча4 да и впервые в серии будет введено оружие в две руки, два пистолета etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если правда, то интересно как реализуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там тестят так что похоже на правду и было бы здорово увидеть такое и это новый взгляд на МР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у анча камера такая, не представляю просто как это выглядеть будет (при прицельной стрельбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в мп будет, значит и на сингловую реализацию можно надеяться. Может на е3 покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], Надо говорить что все в целом будет переделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ладно, думаю в любом случае круто получится.

 

 

надеюсь покажут чистый геймплей мультиплеера, интересно взглянуть что нового добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток в споре об Uncharted 3: после того, что вторая команда ND сделала с игрой (и с синглом, и с мультиплеером), их вообще больше нельзя подпускать к проектам такого уровня.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С синглом-то что не так?!

 

сценарий с дырами и прыгающая сложность

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на дыры в сценарии сюжет всё равно хороший.
И надеюсь стрельбу с двух рук в сингл не завезут, а то не по канону будет как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто у анча камера такая, не представляю просто как это выглядеть будет (при прицельной стрельбе)

fZIlUEX.jpg

ну не знаю, как-то не очень выглядит + не будет чувствоваться кайфа из-за того, что стреляешь из 2-ух рук как в макс пейне

 

[quote name='Dante_MS' timestamp='1434057362' post='4849400'] Буду краток в споре об Uncharted 3: после того, что вторая команда ND сделала с игрой (и с синглом, и с мультиплеером), их вообще больше нельзя подпускать к проектам такого уровня. [/quote]

Ну мультиплеер наоборот круче сделали, убрали этот пинг поганый, добавили много фишек новых и др.

В сингле только одна проблема: сюжет. Он тупо повторяет вторую часть и это слишком сильно бросается в глаза. Надеюсь в 4 с этим проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1434060075' post='4849426'] Ой, можно подумать в анчик ради сюжета играют [/quote]

а еще можно предположить, что сценарий это не сюжет

играть в приключенческую игру с дырами в сценарии совершенно ни о чем, да и вообще на игру догов не похоже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4849410" timestamp="1434058813"][quote name="Кирилл_Копыленков" post="4849402" timestamp="1434057697"]С синглом-то что не так?![/quote]   сценарий с дырами и прыгающая сложность[/quote] Там буквально пару косяков некритичных, о каких дырах идет речь не понимаю. Игра шикарная и единственный ее недостаток, что уже был не менее крутой анчартед 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], кстати, когда просишь перечислить эти самые дыры, никто этого не делает почему-то. Зато они есть :icon_mrgreen:

Хотя кроме непонятного бессмертия Толбота ничего вспомнить и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да боже, пример первый приходящий в голову — вылетающие на середине персонажи (Хлоя и лысый парень), судьбы которых явно обрублены нехваткой времени на разработку

Не проходи игру первый и последний раз 3.5 года назад, еще бы чего вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], И в чем тут дыра? Дыра - это несостыковка в сюжете или очень крупный косяк. Косяк в игре это вот сцена с картой таро. Еще из моих личных придирок, стоило сцену в пустыне переделать чуть чуть. Ну когда он находит колодец. То есть стоило сделать чтоб Драке там отдохнул какое то время. Все, остальное это ерундовая вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да боже, пример первый приходящий в голову — вылетающие на середине персонажи (Хлоя и лысый парень), судьбы которых явно обрублены нехваткой времени на разработку

Не проходи игру первый и последний раз 3.5 года назад, еще бы чего вспомнил

Вот это дырищи, ага.

 

[member='shua0'], ну это такие, мелкие придирки, скажем так) Они могли бы, например, вставить кат-сценку, где он день полежал возле того колодца и отдохнул. Но это сложно назвать "дырой" или огромным косяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='zhenia13'][/b], Ну я и говорю, что это чисто мои мелкие придирки, которые не испортили впечатление от игры. Каких то дыр я там не видел. Вот с Таро не обьяснил, что и почему. Но это то же впринципе ерунда. Зато в игре море отличных сцен, юмора и экшена. Да и то, что Хлою с Чарли вывели легко обьясняется тем, что это история Нейта и Салли, остальные это приятный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1434060075' post='4849426'] Ой, можно подумать в анчик ради сюжета играют [/quote] 

Не, ради мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×