Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Очередной камень в огород тех, кто кричит, что после 3 части ничего не изменилось.

 

Так и не изменилось почти, 3 я часть выглядела плохо на фоне остальных жанров, а Ф4 даже в своем собственном жанре дай бог третий после Витчера и Драгон Эйджа, даже 4ый - Лордс оф зе Фоллен получше выглядит.

 

Была бы еще это ноунейм студия без бюджета, но беседка же... Неужели в 2015-м с таким именем и брендом сложно нанять десяток програмистов что года за два сделают из говна мамонта, нормальный движок, ну или купить на худой конец технологии у других.

 

P..S. Все эти крики из зала про "графика не важна" слышатся ровно до того момента пока не выходят игры без проблем сочетающие отличный геймплей и картинку вроде W3, GTA5, Bloodborne и т.д, тогда то вдруг оказывается что картинка важна и (неожиданно) влияет на атмосферу и общее погружение в игру.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже комментировать эту чушь не хочу. Сеттинга у него нет.

Ну, он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот задам очень глупый вопрос. Как считаете, две 680х потянут фоллыч на ультре или нужно купить губозакатывальную машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно потянут, моя одна 680 его потянет так же как это сделала с виедзином. Но только 1080п конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно потянут, моя одна 680 его потянет так же как это сделала с виедзином. Но только 1080п конечно.

А что есть "виедзин"? Ну и речь кончено о 1920*1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='MisticK93RUS'], приключения Геральта ривийского же ну[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1446554475' post='5010536'] И в итоге оказалось, что Фоллауту нужен крафт миллионов видов вооружения и постройка поселений. [/quote]

Фоллауту от Беседки они действительно нужны. Как и полеты на винтокрыле. Надеюсь, что они побольше подобного напихают, расширят возможности взаимодействия с миром. Пауэр армор как средство передвижения очень крутая фишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='MisticK93RUS'], приключения Геральта ривийского же ну[/offtopic]

ну, догадки были, решил наверняка. Он на ультре фулл-хд у меня, мягко говоря, не пошел. В итоге правильно сделал, что брал на пс4. А вот с фоллычем вопрос остается открытым. Ибо скрины понравились пекашные относительно плойки. В частности, глянул щас самое начало игры-на хуане тени прорисовываются в 10 метрах от ГГ. Это, мягко говоря, бьет по глазам

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменилось - игра превратилась в веселую ферму с элементами рпг.

 

Уже прошел? Какая концовка у тебя была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1446554121' post='5010526'] а Ф4 даже в своем собственном жанре дай бог третий после Витчера и Драгон Эйджа, даже 4ый - Лордс оф зе Фоллен [/quote] 

смею поспорить с этим. перечисленные игры - экшн-рпг в фентези стиле от 3 лица. фолаут - научно-фантастический рпг-фпс с открытым миром. даже фаркрай ближе к фолауту по жанру, чем ведьмак. игры от 1 лица гораздо требовательнее в техническом плане - одно только оружие и клешни требуют процентов 20 мощностей. плюс совершенно другая геометрия, пропорции. это хорошо заметно на примере гта 5, где все объекты раза в 2 меньше реальных - потому что в игру от 3 лица прикрутили первое, просто как качественный мод. также в игре про стрельбу намного более затратный в техническом плане ии - запрограммировать поведение ботов в перестрелке гораздо сложнее, чем бег на игрока и его избиение. нюансов много.

а вообще я не зря упомянул фаркрай - в четвертом по-моему графон лучше, чем в четвертом фолауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменилось - игра превратилась в веселую ферму с элементами рпг.

 

Уже прошел? Какая концовка у тебя была?

Учитывая количество информации о сюжете и сценарии игры (НИКАКОЕ), я вполне в праве предполагать что угодно.

Я не говорю, что сюжет совершенно точно будет дерьмом и вот это все, но на это указывает слишком многое.

Буду рад оказаться неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1446558922' post='5010631'] Учитывая количество информации о сюжете и сценарии игры (НИКАКОЕ), я вполне в праве предполагать что угодно. [/quote] 

Учитывая количество информации и тебе (НИКАКОЕ), я вполне могу предполагать что угодно, например, что ты дурак. Я не говорю, что ты совершенно точно дурак и все такое, но на это указывает слишком многое. 

Буду рад оказаться неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая количество информации и тебе (НИКАКОЕ), я вполне могу предполагать что угодно, например, что ты дурак. Я не говорю, что ты совершенно точно дурак и все такое, но на это указывает слишком многое. 

Буду рад оказаться неправ.

Лол, фанбои бесезды уже на личности переходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая количество информации и тебе (НИКАКОЕ), я вполне могу предполагать что угодно, например, что ты дурак. Я не говорю, что ты совершенно точно дурак и все такое, но на это указывает слишком многое. 

Буду рад оказаться неправ.

Лол, фанбои бесезды уже на личности переходят

Нет, это было напечатано для того, чтобы ты осознал весь бред твоей простыни, которую ты накатал. Увы, не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1446558476' post='5010623'] Какая концовка у тебя была? [/quote] Хорошая - вырастил на своей ферме самую здоровенную брюкву и накормил всю пустошь разом. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора 02 звонить в треде разборки

В 02 уже давно пора звонить, 90% постов унылый троллинг и\или хейт. Тема на двач стала похожа, но модерам, видимо, все равно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1446558922' post='5010631'] но на это указывает слишком многое. [/quote]

Не знаю что на это указывает, вот совсем не вижу  iWDde2U.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FrØmSpace' timestamp='1446559820' post='5010650'] Давайте лучше обсудим, что круче - трешка или вегас?  [/quote] 

Тактикс.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1446559860' post='5010652'] Тактикс [/quote]

 

Пожалуйста....

 

WGIQsRu.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b],я про то, что тебе приходит смс, что на поселение напали, и фасттревелом туда перемещаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на это указывает слишком многое.

 

Не знаю что на это указывает, вот совсем не вижу  iWDde2U.gif

Редукция диалогов к трем вариантам? Перевод ролевой системы исключительно в перки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], Или не перемещаешься, или вообще не строишь, никто к этому не принуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×