Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hroft23' timestamp='1446548805' post='5010409']  Игру года по версии Авардс видать не заметили) Извиняюсь не удержался.   [/quote] 

Прошлогоднюю игру года по версии ВГА видать не заметили) Извиняюсь не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и ответить нечего

 

Ну почему же 

 

http://imgur.com/r/fo4/pvD6vAi

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blink 55' timestamp='1446548917' post='5010415'] а моя претензия тебя не беспокоит? [/quote]

Продублируй, чет не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и ответить нечего

 

оно  и понятно  pfmen.png

[offtopic]

хорошо жить в своем, неповторимом мире)))

[/offtopic]

че употребляешь ? Отсыпь штоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Игру года по версии Авардс видать не заметили) Извиняюсь не удержался.  
Чувство приключения в ведьмаке было только в аддоне. В основной же игре все невероятно круто, но атмосфера никаким приключением и не пахнет. Наоборот передается гнетущая повседневность того мира.[/offtopic] Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saturianin'], не торговать, а вещи в нее пихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saturianin' timestamp='1446549351' post='5010432'] С собакой можно будет торговать [/quote]

Дополнительный мешок с вещами, хех. Неплохой ход, Бетезда, но я всё равно буду бегать в соло. ;p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1446549528' post='5010434'] не торговать, а вещи в нее пихать [/quote]

Общество по защите животных на этой фразе поперхнулось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ручного Десклава :icon_rolleyes:

 

И да, походу я присединяюсь к фоллауту. Не прошел ни одной части до конца, да и вообще не любил сеттинг, но четверка выглядит живенько. Да и еще если повезет, то оратора для доты можно будет продать на неплохую деньгу, по крайне мере бонусы за предзаказ FF- type 0 я продал дороже чем игра стоила :-D может тут хотя ы за 500р сбагрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex Mercer'], Я за живые диалоги, а уж будут ли они достигнуты системой из МЕ или еще откуда - это не так важно. А в случае с Fallout нужно еще и понимать, что диалоги и так уже были опущены в 3 части если не на дно, то очень близко к нему точно. Так вот по сравнению с ней новая система проигрывает только в одном - она кардинально отличается от старой, а люди перемен не любят (Особенно если это перемены к тому, что принято порицать, как в случае с колесом). Помимо того, что диалог - это теперь действительно диалог, появилось еще и гораздо больше вариативности внутри них. Да, большинство из этих маленьких выборов не повлияет на судьбу мира, но позволит строить разговор именно в том ключе, в каком тебе хочется, что однозначно улучшает отыгрыш и погружение.

Она отличается отсутствием потенциала для глубины.

Есть три эмоциональных окраса для простеньких фраз, против WHAT CAN CHANGE THE NATURE OF MAN.

Погружение тут не при чем.

Единственная современная рпг, которой удалось правильно сделать диалоги - DXHR. Там и подробно написано, что скажет Дженсен, и сами диалоги хорошие.

А судя по ролику с собакой, где три раза сказано "нам нужен лишний ствол"/"пошли со мной"/"КТО У НАС ТАКОЙ МИЛЫЙ"... ну, в общем, понятно, почему Бесезда не показывала сюжет.



ну в игре явно наблюдается эволюция от рпг к шутеру с элементами рпг и упрощению рпг элементов. и это хорошо. напоминаю, что первые части делались в древности, и тогда технически невозможно было сделать шутер с элементами рпг и открытым миром. изометрия это вынужденная мера, как и разветвленные диалоги - без них геймплей был бы совсем одноклеточный. а сейчас вы жалуетесь на упрощение диалогов, но не замечаете увеличение разнообразия геймплея в 10 раз.

Ведь главное в рпг - не сюжет и даже не сценарий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saturianin'], Жду мода что при торговле собака будет голосом Ашота отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Saturianin'], не торговать, а вещи в нее пихать

Чтобы потом какой-нибудь Тони-пуля-в-зубах её открыл? Нет, спасибо.



Собака должна лезть под пули, съедать все запасы еды и падать в пропасть с элеватора. Вот тогда это Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной камень в огород тех, кто кричит, что после 3 части ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменилось - игра превратилась в веселую ферму с элементами рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвежее шуток нет? Пол года одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1446553448' post='5010515'] Очередной камень в огород тех, кто кричит, что после 3 части ничего не изменилось. [/quote]

Так и не изменилось почти, 3 я часть выглядела плохо на фоне остальных жанров, а Ф4 даже в своем собственном жанре дай бог третий после Витчера и Драгон Эйджа, даже 4ый - Лордс оф зе Фоллен получше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки графики:

[spoil]1446554030_4684178_19370783.png[/spoil][member='Arystan'], Я про Фому, а ты мне про Ерему. Хейтеры орали, что графон как в трешке, а не то, что по нынешним меркам соотношение между графикой фолача и другими играми такое же, как в случае с 3 в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посвежее шуток нет? Пол года одно и то же.

Грустно оттого, что это не шутка.

 

Что делало Фолаут уникальным?

Сеттинг? Ну вот, Бесезда делает вид, что сеттинга нет - армии супермутантов и Анклав.

Персонажи, диалоги?

800px-Fallout_4_Dog.jpg

И в итоге оказалось, что Фоллауту нужен крафт миллионов видов вооружения и постройка поселений.

Post-apocalypse my ass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1446554475' post='5010536'] Грустно оттого, что это не шутка. [/quote]

)))

[quote name='Zertylon' timestamp='1446554475' post='5010536'] Что делало Фолаут уникальным? Сеттинг? Ну вот, Бесезда делает вид, что сеттинга нет - армии супермутантов и Анклав. Персонажи, диалоги? И в итоге оказалось, что Фоллауту нужен крафт миллионов видов вооружения и постройка поселений. Post-apocalypse my ass. [/quote]

Я даже комментировать эту чушь не хочу. Сеттинга у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×