Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kefir сказал:

На Ps4 все сильно хуже по сравнению с PC ?

30 fps с просадками и долгие загрузки (hdd).

На компе оптимизация тоже не фонтан. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Yourepicfail сказал:

Объясните пожалуйста чем fallout 4 плох?Что он 3 и Нью Вегаса не мог оторваться,что от этой.

Тем, что он не Fallout.

16 часов назад, Xize сказал:

Отличная игра, хоть и не без недостатков.

Как игра отличная, не спорю, вот только как Fallout - хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Может вы сер, мне поможете?
Ps4 (жирная) вытянет игру на диване перед телеком, в стабильные 30 ФПС ? Или лучше не мучиться, и сразу засесть за клавомышь на табуретку ?
Уверен вы мне поможете! :troll_face_3:

57 минут назад, Chertos сказал:

Тем, что он не Fallout.

Как игра отличная, не спорю, вот только как Fallout - хреновая.

Прям все на столько плохо? ни оригинальная сюжетка, ни побочке не тянут ? Вообще интересных нет, даже в DLC ?
на чем проходил ? как производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kefir сказал:

Ps4 (жирная) вытянет игру на диване перед телеком, в стабильные 30 ФПС ?

нет, фпс очень часто проседает, но больше чем фпс бесят долгие загрузки

на пк если и играть, то лучше с ссд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kefir сказал:

Или лучше не мучиться, и сразу засесть за клавомышь на табуретку ?

У тебя проблемы с подключением пк к тв и джойстика к пк?

 

8 минут назад, Kefir сказал:

Ps4 (жирная) вытянет игру на диване перед телеком, в стабильные 30 ФПС

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kefir сказал:

Прям все на столько плохо? ни оригинальная сюжетка, ни побочке не тянут ? Вообще интересных нет, даже в DLC ?

на чем проходил ? как производительность?

Проходил на обычной плойке, производительность так себе, на своей прошке еще не пробывал. Проблема игры в том, что она не рпг ни разу. Нет ветвистых диалогов, нет навыков, влияющих на беседу, так или иначе все квесты сводятся к уничтожению мобов. Бесит, что особо нет уникального оружия, вот как в Вегасе, более сотни уникалок, каждая из которых находилась на карте только в одном месте. Да еще и со своей уникальной моделью и текстурами. Из за этого мир особо не тянет исследовать, когда ты понимаешь, что в каждом ящике лежит все одно и тоже,случайно сгенерированное. Прикольно только истории в терминалах и записях сделаны.

Как игра, она мне понравилась. Классный дизайн. Художники хорошо подхватили дух ретрофутуризма. Силовую броню здорово сделали. Только называть это надо было как раз Fallout 76, а Fallout 5 отдать Обсидианам. Вообще, если фан фоллыча, я все таки посоветовал бы попробывать. Возможно классная атмосфера и заставит тебя играть в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kefir сказал:

Я так понимаю лучше вообще не играть ?
 

Можно пошоркаться походить, если время свободное есть. Атмосферой ретрофутуризма насладиться так сказать. Геймплейно типичная тоддодрочильня с зачисткой данжонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

У тебя проблемы с подключением пк к тв и джойстика к пк?

 

Нет.

 

Как бы не было смешно, но огромная проблема, точнее две.
Первая заключается в покупке телека 4к, и при подключении системника, он ставит разрешение экрана 3840×2160, поэтому система родит такое тянуть. (карта 1060)
А вторая заключается в том, что Окна версия 10, у меня не лицензия и поэтому на четверть экрана висит блямба об активации, и где найти ключ, я ума не приложу.
И играть нереальный анрил.
Если поможешь буду примного благодарен, и можно сказать решишь половина моих проблем в жизни :troll_face_15:

1 час назад, Chertos сказал:

Проходил на обычной плойке, производительность так себе, на своей прошке еще не пробывал. Проблема игры в том, что она не рпг ни разу. Нет ветвистых диалогов, нет навыков, влияющих на беседу, так или иначе все квесты сводятся к уничтожению мобов. Бесит, что особо нет уникального оружия, вот как в Вегасе, более сотни уникалок, каждая из которых находилась на карте только в одном месте. Да еще и со своей уникальной моделью и текстурами. Из за этого мир особо не тянет исследовать, когда ты понимаешь, что в каждом ящике лежит все одно и тоже,случайно сгенерированное. Прикольно только истории в терминалах и записях сделаны.

Как игра, она мне понравилась. Классный дизайн. Художники хорошо подхватили дух ретрофутуризма. Силовую броню здорово сделали. Только называть это надо было как раз Fallout 76, а Fallout 5 отдать Обсидианам. Вообще, если фан фоллыча, я все таки посоветовал бы попробывать. Возможно классная атмосфера и заставит тебя играть в четверку.

Спасибо! А Стоит отдавать 800 рублев заFor Harbor ?
Очень мне оно напоминает похожее из 3 части, которое не реально вкатило :cat-102:

Изменено пользователем Kefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kefir сказал:

где найти ключ, я ума не приложу.

чет в голос :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir , я лично когда проходил особо не замечал просадок, загрузки довольно долгие, но загрузки вообще везде есть, даже в Ведьмаке 3. В общем к визуалу у меня вопросов нет, а вот к интерфейсу очень даже есть, ибо это полный ППЦ, но это касается только тупой прокрутки предметов, в остальном норм. Но интерфейс все равно лучше, чем в Ведьмаке 3, там вообще полный атас, и никто вообще не критикует, как будто так и должно быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Kefir сказал:

Спасибо! А Стоит отдавать 800 рублев заFor Harbor ?
Очень мне оно напоминает похожее из 3 части, которое не реально вкатило :cat-102:

Думаю, да. Far Harbor лучшее, что случилось с четвертым фоллычем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kefir сказал:

Ps4 (жирная) вытянет игру на диване перед телеком, в стабильные 30 ФПС ? Или лучше не мучиться, и сразу засесть за клавомышь на табуретку ?

а что мешает засесть на диване перед теликом играя на пк?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kefir сказал:

На Ps4 все сильно хуже по сравнению с PC ?
И много ли крутых квестов в харборе ?

Харбор прошел с удовольствием, офигенное ДЛЦ аля Лафкрафт
будут хорошие квесты и истории...советую туда ити с Валентайном, вообще там можно весь остров пройти/изучить, будут сайды интересные, и рандомы/события
главное забить на ерунду с поселениями (ну 1 обустроить где вы живете и других туда перепосылать поселенцев, чтобы проще было)
и по сюжету там будут крутые развилки и выборы, почти как в старых Фалах вариации, разные подходы

Спойлер

хочешь всем помоги, хочешь всех уничтож, хочешь подстрой так, чтобы уничтожили кого-то и т.п. без твоего участия, да и выборы моральные будут злые



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Xize сказал:

играйте в Вегас до пенсии, что тут еще можно сказать

 

Перепроходить лучшую игру тысячелетия до пенсии? 

 

Feels good man :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

чет в голос :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Шутейки в сторону :troll_face_8:
Думаешь я на трекерах не искал, версии не подходят, может в личку дашь совет, где найти, или где чистую скачать ? 
:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kefir сказал:

и при подключении системника, он ставит разрешение экрана 3840×2160, поэтому система родит такое тянуть. (карта 1060)

Сменить разрешение в системе или в самой игре религия не позволяет? 

19 минут назад, Kefir сказал:

может в личку дашь совет, где найти, или где чистую скачать ? 

KMS Auto pro тебе в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yamaha сказал:

Сменить разрешение в системе или в самой игре религия не позволяет? 

KMS Auto pro тебе в помощь. 

Попробуемс, спасибо усач! :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout New Vegas: Ролевая игра с реальным выбором, последствиями и отыгрышем.

Fallout 4: Неплохой шутерок с открытым миром и квестами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Fallout 4, долго откладывал, для меня первая игра в серии. Так вот, это нормально, что все мне все дико нравится, все эти механики Скайрима, строительство кроватей, сбор хлама и крышек, броня, огород и все прочее. Или я говноед? )

Но вот как шутер игра по моему полное говно как раз. Когда на тебя вылазит гуль, еще нормально его завалить из дробовика, но с рейдерами перестрелки совсем никакие. Ну, по крайней мере, по первым заданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DeMx сказал:

Начал играть в Fallout 4, долго откладывал, для меня первая игра в серии. Так вот, это нормально, что все мне все дико нравится, все эти механики Скайрима, строительство кроватей, сбор хлама и крышек, броня, огород и все прочее. Или я говноед? )

Но вот как шутер игра по моему полное говно как раз. Когда на тебя вылазит гуль, еще нормально его завалить из дробовика, но с рейдерами перестрелки совсем никакие. Ну, по крайней мере, по первым заданиям.

Мне кажется лучше бы было тогда с третей или нью вегаса начать.  Как шутер они хуже, как ролевые горазды лучше. А мир все тотже. Первую вторую предлагать думаю нет смысла.

Ну и вобще 4ый поначалу хороший, в городе вообще отличный (где квесты есть) А потом в игре становится слишком много однообразия. Ну я говорю как любитель ролевых игр, а не экшенов. В скайриме том же интересней с квестами на всем протяжении игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DeMx сказал:

Начал играть в Fallout 4, долго откладывал, для меня первая игра в серии. Так вот, это нормально, что все мне все дико нравится, все эти механики Скайрима, строительство кроватей, сбор хлама и крышек, броня, огород и все прочее. Или я говноед? )

Но вот как шутер игра по моему полное говно как раз. Когда на тебя вылазит гуль, еще нормально его завалить из дробовика, но с рейдерами перестрелки совсем никакие. Ну, по крайней мере, по первым заданиям.

Играй и никого не слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeMx ну если тебе нравится строительство, нонстоп лут и шутан, то тут как раз этого завались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×