Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

EVOLVE

Рекомендуемые сообщения

Сервера не принимают новых игроков. И так много много раз. Так и не поиграю, чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха отыграл первый раудн. Ползал монстром потихому, эволюционировал до 3 лвла, и меня нашли игроки. Включили купол, а взял и сныкался, подождал пока купол спадет и напал на них, всех завалил))))

По первым впечатлениям как-то все быстро происходит, хочется немного плавности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати прикольно, как в конце раунда карту показывает, и действия игроков.))

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1414775801' post='4493993'] Сервера не принимают новых игроков. И так много много раз. Так и не поиграю, чувствую. [/quote]

Такая же финя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1414776226' post='4494004'] Ха ха отыграл первый раудн. Ползал монстром потихому, эволюционировал до 3 лвла, и меня нашли игроки. Включили купол, а взял и сныкался, подождал пока купол спадет и напал на них, всех завалил)))) [/quote]

Ты хороший монстер, браво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1414776358' post='4494012'] delete, on 31 Oct 2014 - 20:23, said: Ха ха отыграл первый раудн. Ползал монстром потихому, эволюционировал до 3 лвла, и меня нашли игроки. Включили купол, а взял и сныкался, подождал пока купол спадет и напал на них, всех завалил)))) Ты хороший монстер, браво.  [/quote] 

 

2 года в Версус сакстон хейл =) Да и за танка в Л4Д тоже нужно уметь играть.)) Ща буду за человеков пытаться играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харошая игра в поиск сервера, мне понравилась 12\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу мне каким-то чудом повезло один раз отыграть. Больше игроков не находит :\ Может тут как-нить на пятерых сколотимся, я без мика играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально, игра никак не может стоить 1400 рублей. За 800 ещё ладно. Пройдёмся по основным аспектам.

Плюсы:
-Тимплей. Без него ГГ полный.
-Баланс. Монстр даже без пряток может вынести всю тиму если та будет рачить. 
-Сейф зоны для монстра присутствуют, если тима попалась опытная
-Большая карта со своей фауной. 
-Система матчмейкинга. Вас будет кидать с теми игроками, у кого такой же уровень ветерана. (Привет CoD).

Минусы:
-Оптимизация слабая.
-Максимум в пати 4 игрока. Пятого (монстра) ищет рандома. Тупо.
-Очень скудная прокачка. Слишком мало я бы сказал. Как в Titanfall.
-Наскучивает буквально после 10 игр.
-Платные DLC.

Это не та игра, в которую можно играть бесконечно долго как в Left 4 Dead. Всё упирается в карту. Она тут всего лишь одна. Ещё упираются перки. Их слишком мало чтобы можно было сидеть, задротить и прокачивать их. Вы их вкачаете очень быстро. 

Не советую к покупке за полную цену и если у вас нет друзей. Минимум 3-их!!! Игра в рандоме равносильна соло катке в Dota 2 или CS:GO. Нувыпоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1414778781' post='4494065'] -Оптимизация слабая. [/quote]

Это где?

На боксе все отлично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1414778906' post='4494071'] На боксе все отлично было. [/quote]

На ПК лаги. На пс4 тиринг. На хуане хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с плейстешн что-то вообще опа последнее время с псн( на пк стоит качать, там все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14гб альфа, видать сегодня не поиграю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], утром надеюсь всё будет работать )



смотрю трансляцию, за монстра играть на много интереснее, чем за людей, да и большой минус который заметил это полоска хп у монстра показывается людям, хз зачем, да и вообще как по мне лучше всего были бы простые люди с простыми пушками, типа героев л4д и карту темнее надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно того не стоит, ребзя. Игра очень уныла
Даже адовый тимплей не спасает... Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Атеона решил отвести душу в альфе Эволва.

Сыграл пока только одну катку и вполне недурно. Не хуже чем l4d2.

Прокатился за монстра: ныкался по кустам, жрал, отхватывал от охотников.

Особо проэволюционировать я не успел, там видимо премейд у хантеров попался и щемили меня ппц как.

Оптимизация вполне норм, на моем i5 4670K, 8Ram и GF760 запустилась на максах выдавая в районе 50 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×