Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Февральская подборка игр для подписчиков PlayStation Plus

Рекомендуемые сообщения

блин, я один походу не рад такому списку( ничего из этого не нужно совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Династи всегда хотел прикупить да вот жалел денег . Видимо получу на халяву .

Но она ниже 70 % поэтому список сомнителен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя челюсть отпала до потолка, это же бесконечно крутые предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord'], это вряд ли на PS3 где PS+ необязателен плюхи дает хорошие, а вот на PS4 пока не было ни одной retail-игры( 

ну аутласт не плохой хоррор. Но я с тобой согласен, пока мало годных игр.
Но если смотреть правде в глаза, ну не могут же они дать кз или кнак-а почти сразу же после их выхода :))
А вот к лету, кнак-а вполне можно ожидать. Могут и мультиплейер от кз вырезать и дать в + (он всеравно нужен для игры), но это так - фантазии :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_О скоро дома я открою кирпичный завод =)))))  аутласчик как же я хотел тебя на пс4 , а тут такое вахахха круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутота сплошная. Биошок хотел в коллекцию взять, теперь не знаю брать или нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, хотя можно было на пс4 и индюшатинку к отласту какую-нить добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вырешили что вам на консоле которой 1.5-2 месяца и крупных игр мало будут сразу БР релизы давать. Вот где нибудь осенью начнут давать крупничек на ПС4. Но для меня на ПС4 только одной плюс уже окупился, так как четыре новинки у которых общий ценник более 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не добрался до купленного в день релиза Биошока, а он уже в плюсеhmmm.gif  Метро и Аутист - круть, правда второго на распродаже в Стиме прикупил, думал он позже на ЗЫ4 заглянет. Ну да ладно, на телеке тогда сыграю :up:

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, плюс как-то сказывается на продажах игр? Так можно покупать пару крутых игр, вроде ГТА5 или МГС5, а середнячок ждать в плюсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая подборка для пс3, правда все уже пройдено.  :up:

 А вот на Вите печаль с годовыми обновлениями, Гравити и Анч видимо забили менять.

Изменено пользователем Destructman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Колобась'], я так и делал последние два года на PS3

Для издателей то это не есть гуд. Вместо полной цены получают процент от аренды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, взял метро по фулл прайсу на ПК=( Sony реально делают что-то невообразимое. Интересно, разрабы вообще получают какие-то деньги из жалкой подписки на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Колобась'], + деньги с продажи длс + заметное расширение фанбазы перед выпуском новых проектов

да и основная часть прродаж все равно приходится на первые два месяца, а дальше так, копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биошок, Метро - очень рад за обладателей PS3. Хотя такие игры нужно покупать, чтобы разработчики продолжали их делать, а не уходили в какие-нибудь F2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Колобась'], + деньги с продажи длс + заметное расширение фанбазы перед выпуском новых проектов

да и основная часть прродаж все равно приходится на первые два месяца, а дальше так, копейки

 

Наверное. Если бы было не выгодно, то давно свернули бы плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, взял метро по фулл прайсу на ПК=( Sony реально делают что-то невообразимое. Интересно, разрабы вообще получают какие-то деньги из жалкой подписки на год?

наши ПК цены далеко не фулл прайс, еще и Гейб процент берет, если стим

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутота сплошная. Биошок хотел в коллекцию взять, теперь не знаю брать или нет :( 

Если для коллекции, то почему не взять? Коллекционное или специальное издание, конечно же.

 

[member='Колобась'], я так и делал последние два года на PS3

Для издателей то это не есть гуд. Вместо полной цены получают процент от аренды. 

Сами виноваты, пусть не делают середнячок, исключение только игры подобные CoJ Gunslinger. К слову, BioShock Infinite не такой уж средняк, а крупный проект, чтобы его раздавать в PS+

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="3858919" timestamp="1389618145"]Биошок, Метро - очень рад за обладателей PS3. Хотя такие игры нужно покупать, чтобы разработчики продолжали их делать, а не уходили в какие-нибудь F2P[/quote] Так игры то не новые, профит от продаж уже получен, в рознице все равно продаваться будут и дальше... так что разработчик теряет чисто теоритическую прибыль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как после таких плюшек можно не подписаться на пс+

спокойно, готи 2013 покупается на диске в коллекцию, а игра в самую технологичный проект прошлого года не на пк сродни самобичеванию, плюс не нужен, подачки тоже

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, в Метро так и не поиграл, думал после апгрейда погамаю, а тут в плюсе дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×