Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sport14

Nostalgy vs nextgen

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shaitan' timestamp='1389972580' post='3868446'] Как минимум Guacamelee!, еще La Mulana вспоминается. [/quote]

 

Гуакамеле пока не пошла, атмосфера не цепляет, Аутлэнд мне в разы больше понравился, хотя обе ни разу ни Кастлы. [quote name='Shaitan' timestamp='1389972580' post='3868446']

 

Преемник собрал денег на кикстартере: http://www.kickstart...es-of-numenera [/quote]

Еще бы он не собрал, я сам денежку занес ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], все зависит во сколько ты игр играл. У меня этот список в 2-3 раза больше.

 

значит ты менее привередлив в выборе игр. Меня игра отпускает сразу же если оказывается что то,она предлагает я уже играл давным давно.Особенно печально что сейчас куча игр,которые нужно "смотреть" а не играть.Это я про анчартеды всякие,бетмены,гирс оф вары и подобные им,то бишь которые проходятся с геймплейной точки зрения вообще без напряга.Ибо чекопинты,восставливающееся здоровье и патроны на каждом углу

 

Игры,в которые нужно "играть",если чо для меня - ,хало,ре4,мгс3,максы пейны(все).

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1389972837' post='3868454'] Если вы скучаете по японским играм, а все кроме плейнскейпа у тебя в списке именно оттуда, то это не вина поколения консолей, это вина деградирующего японского геймдева [/quote]Вот это кстати в точку, если посмотреть на старые консоли там 90% игр японские... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом индустрия стала в разы больше и к ней прибилось слишком много всякой швали, которая направла общий вектор развития игропрома в унылое говно.

 

 

Для справедливости стоит отметить что в хваленые 90-ые и 2000 - ые шлака тоже хватало с головой. 

Да никто и не спорит. Я же написал, что это субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игры,в которые нужно "играть",если чо для меня - максы пейны(все).
 

Особенно 3й который кинцо мыльнее беенда и хевирейна.pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1389973030' post='3868465'] значит ты менее привередлив в выборе игр. [/quote]

Ну это уже чисто твои проблемы, а не вина поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игры,в которые нужно "играть",если чо для меня - максы пейны(все).
 

Особенно 3й который кинцо мыльнее беенда и хевирейна.pfmen.png

 

геймеплейная основа там дает пинка всем прилипалкам.Поэтому играя на консоли очень ощущается неудобство консольного управления.Даже на пк там мрешь десятки раз на нормале,а уж со стиками...



значит ты менее привередлив в выборе игр.

 

Ну это уже чисто твои проблемы, а не вина поколения. 

 

да нет,если индустрия плещется в самоповторах и копипасте чужих( и немногих) идей - это уже не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1389973428' post='3868481'] ндустрия плещется в самоповторах и копипасте чужих( и немногих) идей [/quote]

 

Давай ты будешь ставить ИМХО, потому что я вот на таких  утвержедниях могу запросто тебя слить. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндустрия плещется в самоповторах и копипасте чужих( и немногих) идей

 

 

Давай ты будешь ставить ИМХО, потому что я вот на таких  утвержедниях могу запросто тебя слить. Ничего личного.

awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Игры,в которые нужно "играть",если чо для меня - максы пейны(все).
 

Особенно 3й который кинцо мыльнее беенда и хевирейна.pfmen.png

 

 
геймеплейная основа там дает пинка всем прилипалкам.Поэтому играя на консоли очень ощущается неудобство консольного управления.Даже на пк там мрешь десятки раз на нормале,а уж со стиками...

Она там точно такая-же как в играх которые ты привел как пример "кинца".

no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_1835

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай ты будешь ставить ИМХО, потому что я вот на таких  утвержедниях могу запросто тебя слить. 

 

 

да ты знаешь... мне вообще то пофиг.Не видишь застоя - твои проблемы  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню одно из самых ярких впечатлений от пс1. Это сифон фильтер, часть не помню, там еще про поезд было. Но там была озвучка русская и с матами. Примерно такая:

 

https://www.youtube.com/watch?v=maVyVnTVp6k

 

А еще я обожал Томб Райдер 2. Даже рэп про нее сочинял и рисовал карты в тетрадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], какой застой? вВообщем так ,давай я накатаю списочек бест оф зе бест.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], может это анчартед 2 был, там тоже поезд и озвучка с матами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третьем сифон тоже был поезд и во втором!

 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=3purmAF2844[/spoil]

 

я вот от второго с поездом проперся по ходу

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так тебя понял значит.

 

Изначально вспомнил про поезда в метро в 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knuck Knuck, какой застой?

 

 

Жанр CРПГ, последняя приличная - Ведьмак, НВН2, Жанр - Beat' em up - Драгонс Краун как исключение. Квесты - последние оплоты жанра Дайделик и Пендуло студиос. Аркадные гонки - по типу Роад Раш  и Рок'н Ролл Рэйсинг, Твистед Металл (убогий римейк не считается), Виджилэнт 8. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], какой застой? вВообщем так ,давай я накатаю списочек бест оф зе бест.

 

 

по мне так в индустрии застой.Выросшие бюджеты заставляют разрабов не рисковать и делать игры по лекалам тех что продаются хорошо.В кино кстати такая же лажа

 

Списочек катай,посмотрим твои бест оф зе бест)) ВОт мой список после которых можно забивать на все поколение

 

Анчартед 2\Ластовоз

Мгс4

Гт6

гирсы (чтобы можно было потом хаять в инете на укрывашки)

Хейло любая

фф13 (дабы понять что жанр умер)

Гташечка 5

биошок

 

честно говоря в голову сейчас мало что лезет,но выше я перечислил игры,которые я прошел и которые показались мне достаточно интересными чтобы пройти их полностью и считать за новый опыт.На соньке первой\второй таких вот мастхевов в разы больше.Кроме фф13.

 

[member='Tinkino'], она была на двух дисках?

 

Про поезд еще была Chase the Express.Действие происходило ночью где то в рашке и визуально игра очень похожа на сифон была.И она была на 2 дисках

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, желаю напомнить, что шутеры говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бюджетах все дело, раньше меньше тратили - больше рисковали. Сейчас только Сони из крупных компаний рискует - на всякие Джорни по несколько миллионов затрачивают и не все из них выстреливают.
Wonderful 101 передаёт привет. Собственно, для меня В101 игра из той редкой касты "неправильных игр". Туда же MDK, Психонавты, Алису Американа Макгии и ещё некоторые игры причисляю. За всю историю игр таких много не наберётся.

После шумихи "не оценили" она в итоге неплохо продалась ) 

 

А бюджет у нее был 11кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Там не про инди как таковое был разговор, а про-то что игры и аналоги никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×