Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения


[member='Catcher'],есть люди которых он раздражает))
а как он может раздражать,если во время игры его вообще не видно) а во время пауз,мне наоборот нравится как он светится в темноте на столике) Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Catcher'][/b],Походу просто очень чувствителеные люди) у кого-то он пол комнаты освещает, кого-то ослепляет) много интересного читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моник перестал видеть PS4, что делать? Просто черный экран, который иногда мигает.

HDMI выход моника рабочий. Дело не в HDMI и не PS4, на телевизоре все нормально работает. 

 

Кто-нибудь с подобным сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впорос может немного странный. Я привык к тому, что у меня с самого момента покупки геймпад светил синим цветом. Сегодня включаю плойку, а он светится красным. Как быть, как вернуть все назад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Grindders'][/b], эм, может у тебя второй джой включен (если есть)? Ну или может два профиля и светится он на втором так. Ну или можно подключить по кабелю, мало ли) Подсветку вроде не сменить в настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tedieval' timestamp='1454212444' post='5086973'] эм, может у тебя второй джой включен (если есть)? Ну или может два профиля и светится он на втором так. Ну или можно подключить по кабелю, мало ли) Подсветку вроде не сменить в настройках) [/quote]

у меня один джой. у меня есть второй акк, куда я купил "беслпатный" плюс и заходил на него, что активировать как основной профиль. потом вернулся на свой. смотрю - а у меня геймпад красный. ну, думаю, ладно. видимо от того, что тот профиль главный. видимо я раньше не обращал внимания. а тут вернул все, как было, сделал снова основным мой родной профиль, а геймпад остался светить красным.

я вот и подумал, если он меняет цвет по какой-то схеме, мб схему эту как-то подгадать? сделать еще акков и как-то тасануть их, чтобы вернуть основной профиль на синий... мб кто знает от чего точно цвет зависит и т.п., а мб кто-то сталкивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], а так от активации и деактивации не зависит? Прост у самого два джоя и фиг знает, с такой фигнёй не сталкивался)

 

"Для решения проблемы нужно выключить приставку прикосновением к сенсорной кнопке на корпусе в течении 7 секунд."

Во может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grindders' timestamp='1454212726' post='5086974'] я вот и подумал, если он меняет цвет по какой-то схеме, мб схему эту как-то подгадать? сделать еще акков и как-то тасануть их, чтобы вернуть основной профиль на синий... мб кто знает от чего точно цвет зависит и т.п., а мб кто-то сталкивался.  [/quote]

Для каждого пользователя свой цвет. Поскольку у тебя геймпад один то он и меняет свой цвет. Зашел в первого пользователя - синий цвет, не выходя из первого пользователя зашел во второго - красный цвет. Если бы геймпадов было несколько, то у каждого бы был свой цвет. По цвету можно определить чей геймпад, если, например, играет несколько игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонарик этот вообще никак не мешает и на заряд не влияет,по крайней мере на минимальной яркости.

 

Ночью отвлекает, как и лампочка на вановском паде, и если он на заряд не влияет, то что тогда влияет ? у дс3 аккумулятор в 300mAh, у дс4 - 700, но 3й работает раз в 5 дольше почему то. 

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерлась прокладка на курке R2, есть какие нибудь наглядные видео гайды, примеры по замене и что бы потом геймпад можно было нормально собрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще в Москве в продаже хорошие гарнитуры для одного уха, взамен той фигни что в комплекте идет?

Я помню покупал года полтора назад, хорошая вещь. Но таких нигде больше нет, везде только стерео лежат. А нужно чисто для чата качественная одноухая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="5089008" timestamp="1454515306"]Стерлась прокладка на курке R2, есть какие нибудь наглядные видео гайды, примеры по замене и что бы потом геймпад можно было нормально собрать???[/quote] https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=TJFuv6Lea0w

Тут замена стиков, но должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стирания аналоговых стиков джойстика решил следующим способом. Стики нулевочкой зачистил, обезжирил и покрыл акриловым автолаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнёс сегодня свою манюнечку в СЦ :icon_cry: Причина,как мне кажется - глюк ОС. Не работает джой в играх,в менюшке отлично шпарит,в играх - нет. Ресет пада,инициализация и безопасный режим,с реконструкцией базы данных,как советовали в тех.поддержке Сони,не помогли - отнес в СЦ,благо у меня сертификат на 2 года доп.обслуживания имеется.. Кстати, после ресета пад начинает работать,но некорректно местами, после выхода из игры история повторяется,снова надо ресет делать......Теперь жду ответа.....

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнёс сегодня свою манюнечку в СЦ :icon_cry: Причина,как мне кажется - глюк ОС. Не работает джой в играх,в менюшке отлично шпарит,в играх - нет. Ресет пада,инициализация и безопасный режим,с реконструкцией базы данных,как советовали в тех.поддержке Сони,не помогли - отнес в СЦ,благо у меня сертификат на 2 года доп.обслуживания имеется.. Кстати, после ресета пад начинает работать,но некорректно местами, после выхода из игры история повторяется,снова надо ресет делать......Теперь жду ответа.....

Сколько прослужила и как часто играл на ней? Крепись, все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнёс сегодня свою манюнечку в СЦ :icon_cry: Причина,как мне кажется - глюк ОС. Не работает джой в играх,в менюшке отлично шпарит,в играх - нет. Ресет пада,инициализация и безопасный режим,с реконструкцией базы данных,как советовали в тех.поддержке Сони,не помогли - отнес в СЦ,благо у меня сертификат на 2 года доп.обслуживания имеется.. Кстати, после ресета пад начинает работать,но некорректно местами, после выхода из игры история повторяется,снова надо ресет делать......Теперь жду ответа.....

Сколько прослужила и как часто играл на ней? Крепись, все наладится.

Полтора года. Проблемы,я уверен на 99%, не с железом,а ОСью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешилась моя ситуация - оказалось умирал дуалшок4,с пс4 все окейно.Поменяли геймпад и я снова в строю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RukiVBruki'], скок приставке и как активно играл на этом паде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставке 1,5 года,работает нормально. Паду столько же было.....Сейчас на новом паде играю.Надеюсь не придется новый через год-полтора покупать

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня за три года второй пад с одной и той же проблемой - левый стик глючит, при движении в стороны подвисает как бы, при этом юзаю пад без фанатизма, аккуратно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня за три года второй пад с одной и той же проблемой - левый стик глючит, при движении в стороны подвисает как бы, при этом юзаю пад без фанатизма, аккуратно (

у меня похожая проблема, у меня бег не включается если нажимать на него, как мне объяснили тут поможет только если менять всю плату, проще новый джой купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то у меня какая-то фигня с паролем в псн происходит. через пару дней пишет что пароль неверный. я его меняю, проходит снова пару дней и история повторяется. будто кто-то меняет пароль(хотя пароль оч сложный) да ошибка при вводе исключена. записывал на листке пароль.

вон оно чё походу

 

Иногда SEN может изменить ваш пароль ради безопасности вашей учетной записи – в таком случае не волнуйтесь, а просто измените парол

глянул на почту и правда пришло. ок. но по моему их иногда слишком частое явление. раз в неделю то. у меня нет фантазии что б придумывать 10 значные пароли то и дело.

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], Видимо кто то пробует взломать,типо вводит раз 10 неправильно и ПСН скидывает т.к. чует неладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, такая делюга приключилась у меня, на старте взял соньку, через год, перед окончанием гарантии навернулся привод, здал, вернули с отпиской что хдми типа закислен ( и точно, хрен знает из-за чего), царапина на крышке, в общем отказали в гарантии, и да, когда привез домой, она совсем перестала выдавать картинку. У меня дома пес, любитель поносится, пару раз приставка падала, но стояла на полу, и падала на ворс.Да, может привод из-за сотряса навернулся, но я ее к тому времени давно обезопасил. В общем нашел канторку, вроде сказали помогут, месяц спустя отдают, говорят зделать не че нельзя, приводу/жескому/порту хдма и чет вроде с материнкой, сказали что до этого ее тот сервис чуть ли не добил, хренового собрал( странное конечно заявление), содрали по полной за диагностику, и я поперся во свояси, хрен знает где меня поимели.

 

В общем купил другую, и вот сегодня, спустя более года, достал приставку, решил подцепить, хрен знает зачем,подключил, заработала, но картинки так и нет, поменял кабель, начал шурудить, и о чудо, картинка появилась.Обновил, запустил игру, звук и видео норм.

 

И вот у меня два вопроса, можно ли поменять хдми гнездо? Вылечить привод? Сам буду узнавать, но может кто уже знает решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×