Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Комментарии адос. Игра конечно звезд с неба не хватает, но блджад - такой уровень хейта и поливания помоями может быть разве что у годзиллы какой-нибудь, а уж никак не у крепкого середнячка R3, который никогда на лавры игры года не претендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то плотно засел за игру. Надо сказать что первая часть мне безумно нравилась, а вот вторая настолько разочаровала что и к 3 я так долго не решался толком прикоснуться, ну и еще нудное вступление в 3 части сыграло свою роль. Саму игру я покупал 3 раза на разные платформы) Ну в общем лучше поздно чем никогда, потому что к моему удовольствию игра оказалась на порядок лучше второй части, не могу сказать что на уровне первой или серии готика, но стремится со всех сил. 

Из минусов могу назвать только очевидную бюджетность игры и слабый дизайн локаций из-за чего не всегда удается создать нужную живую атмосферу как в тех же готиках или первой части. Но в отместку разработчики заваливают каким-то просто безумным количеством квестов - наполненность локаций просто отличная, на каждом квадратном сантиметре что-то есть. С одной стороны это невероятно круто и заставляет плевать в сторону высокобюджетных "шедевров" типа дерьмака, но с другой стороны это бывает так же невероятно нелепо - как например приговоренный к смерти страж которого разыскивает вся инквизиция острова скрывается за ближайшим валуном и никто его найти не может, или те же дезертиры которые сидят буквально в воротах лагеря из которого они сбежали. 

В общем игре ставлю жирный плюс, и Элекс похоже буду брать на старте. 

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Deshi сказал:

плевать в сторону высокобюджетных "шедевров" типа дерьмака

:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×