Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Sony готовит Uncharted Collection для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость! Я PlayStation 3 так и не стал брать себе ради прохождения кучки эксклюзивов. С радостю поиграл бы на PS4. До кучи ещё God of War и Metal Gear запилите и я доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1393668104' post='3966501'] Мультиплеер, я так думаю, они вырежут. В новом Анчартеде он скорее всего будет, а конкурент им не к чему. До этого порты Сони были с играми без мультиплеера. [/quote]

хотелось бы думать, что ты ошибаешься, т.к. новый Uncharted явно не в этом году будет, а мультиплеер переиздания можно подать как beta-версию с переносом статистики в полную версию условного U4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я был бы рад..  Еще б TLOU, GTAV и Heavy Rain и взял бы PS4 не думая..

В интернет просочилась информация с закрытого мероприятия Destination PlayStation:

- В новой Call of Duty будет "великолепная" физика, крайне реалистичная. Одна из сцен, которую показывали за закрытыми дверьми, происходила на мосту "Золотые Ворота". Рабочее название новой игры, насколько помнит журналист, "Black Smith". Скорее всего новая Call of Duty - продолжение серии Modern Warfare.
- Rockstar должны были что-то показать в последние минуты, однако этого не произошло. Анонс их нового проекта ожидается на Е3. Вполне возможно, что речь идет о анонсе Grand Theft Auto V на консолях нового поколения.

Destination PlayStation - это закрытое мероприятие для журналистов, игровых студий и розничных партнеров, где люди внутри индустрии могут увидеть расклад на ближайшие годы.

 

p.s  бери не думая !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Части с виты будут слишком контрастно смотреться на фоне трилогии. Игры совершенно другого качества. [quote name="microbiolog" post="3966335" timestamp="1393662602"]А всякие персоны 5 так и останутся на пс3...[/quote] Потом на виту выйдет. Инфа 100% [quote name="Wurz-7" post="3966501" timestamp="1393668104"] Мультиплеер, я так думаю, они вырежут. В новом Анчартеде он скорее всего будет, а конкурент им не к чему. До этого порты Сони были с играми без мультиплеера. [/quote] Было бы неплохо, если бы слепили мультиплеер на основе всех частей. Типа как включаешь сборник, и в лаунчере отдельная кнопка мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1393678022' post='3966834'] Было бы неплохо, если бы слепили мультиплеер на основе всех частей. Типа как включаешь сборник, и в лаунчере отдельная кнопка мультиплеер. [/quote]

да многие бы просто мультиплеер купили бы, даже без сингла :agree:



Прочитав тему понял, что Сони может не выпускать новые игры на PS4, а тупо портировать хиты с PS3, у местного населения от портов радости полные штаны.

а что лично тебя напрягает? я бы Uncharted купил бы ещё раз на PS4 - без вопросов,

но у Сони все последние порты на PS4 идут как cross-buy, а если и будет за деньги, то явно не за полную стоимость, как любят делать другие компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], абсолютно ничего. Просто откуда столько радости не понимаю. Анчатеды норм, прошел все части (что с PS3, что с Виты), но лично я бы еще раз их точно не купил.

 

У других компаний кстати не просто порты подтянутые до HD, а сильно отличающиеся от оригиналов ремастеринги. Поэтому и дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны SONY можно понять. В ближайший год-два ничего интересного не прогнозируют. Инфэймос и мб вочдог не в счет.

 

 

Ордер,драйвклаб тоже не в счет?

Да, сори про ордер забыл)) ЖДУ!

P.S. А гонки не прут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же откажется от пекарьских 1080p@60FPS :icon_lol:

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил сборник, анч очень нравится, с более высоким разрешением прошёл бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу тут проблемы. Некотоые говорят, что лучше б новые игры делали. Такое чувство что вся СОНИ сидит и выполняет только одну задачу. Да, я согласен, что не стоит распыляться, но раз уж есть технология, популярный бренд и потенциальный покупатель, то почему бы и не сделать HD. Я вообще всегда поддерживал идею HD переизданий на новой платформе. Это ведь чудесно! Возможность поиграть в улучшенную любимую игру, а для некоторых - это шанс впервые опробовать игры серии которую пропустили.

 

[member='Qwilma'], Лара это вообще какой-то сруб бабла по-быстрому, переиздание игры, которая вышла всего год назад и непонятно на самом деле, почему народ покупает, ладно б там лет пять прошло с релиза игры и она была бы культовой, а нет.

 

Ну и что?

Ведь покупают! А значит расчет верный! 

Тут просто правильно выбран момент и правильная подача! Хорошая игра, хорошая графика, громкий бренд, недавно отгремевшая рекламная компания, скудный выбор игр на PS4 и 5-ти миллионый парк консолей. Даже если каждый пятый купит игру - это уже миллион. Учитывая то, что затраты на адаптацию игры были невысоки, то прибыль очевидна. Вот и все. 

Естественно сруб бабла. Вся игровая индустрия - это сруб бабла. Другое дело, что нам тоже есть от этого толк. Ну и самое главное: никто ведь не заставляет покупать. Ведь так?! )

Изменено пользователем Donnie Darko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б очень хотел пройти Golden Abyss,но Виту покупать из за одной игры не охота,выпустили бы эту часть еще и на PS3...эх мечты,мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko' timestamp='1393685372' post='3967002'] Ну и самое главное: никто ведь не заставляет покупать. Ведь так?! ) [/quote] 

Чуваки ссат что весь некстген сейчас отменят и коварная соня будет клепать порты своих хитов на пс4. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это само собой напрашивалось. Перед новой частью выпустят этот сборник, поднимут бабла и заодно хайп раздуют вокруг очередного сиквела. В принципе за 1,5К взял бы, если будет труЪ ФуллХД и сглаживание. А вот через облако играть - фуфуфу, даже даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б очень хотел пройти Golden Abyss,но Виту покупать из за одной игры не охота,выпустили бы эту часть еще и на PS3...эх мечты,мечты

если ты подписчик PS+, то в будущем все равно купишь Виту Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1393687688' post='3967075'] то в будущем все равно купишь Виту [/quote]

это еще почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то в будущем все равно купишь Виту

 

это еще почему ?

Значит ты не плюс,иначе у тебя уже было бы игр стоимостью на 4 Виты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], в том то и дело,что еще не в плюсе,хотя подумываю над этим с покупкой PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на вите не так уж много но и не мало хороших игр:

Uncharted Golden Abyss

Killzone Mercemary

Assassins Creed Liberation

Gravity Rush

Little Big Planet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] [b][member='Tinkino'][/b], ненадо провацировать на холивар. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если над апдейтом графона поработают качественно, то смысл есть. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я куплю, хорошо было бы чтобы графон первой части подтянули до уровня 2 и 3, а то бедновато окружение, ну то чего не будет точно, русского языка на первую часть. Еще бы Heavy Rain на четверку и ништяк. Ну и TLoU конечно хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анч - сюжетная игра, скучно перепроходить.
вот конкурента бы выпустили со всеми наворотами UE3 - можно было б взять. всё ж там кооп недурственный, орда, а в анче даже сетевуху гонять мало кто будет.

но как коллекция и приобщение неофитов - положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×