Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сценарист серии Uncharted Эми Хенниг присоединилась к Visceral Games

Рекомендуемые сообщения

Вице-президент и генеральный менеджер Visceral Games Стив Папоутсис объявил на официальном сайте Electronic Arts, что состав их студии пополнился сценаристом серии Uncharted Эми Хенниг. Она займет должность...

http://gamemag.ru/news/stsenarist-serii-uncharted-emi-hennig-prisoedinilas-visceral-games-95326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1396548293' post='4047480'] Дежавю...., что значет, сбой в Матрице... (©) [/quote] 

why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одно стороны, если дадут нормально работать это хорошо и DS4 или новую игру от Версаль с её участием я бы поиграл с удовольствием. С другой стороны, вероятность того что хотя бы не будут мешать, на мой взгляд крайне мала. Я допускаю что она с ними сделает какую-то игру, а после уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то она креативный директор то сценарист...  не поймешь.. и выглядит ужасно...

она креативный директор, сценарист и руководитель разработки всей серии.

и ей 50 лет. она для своего возраста отлично выглядит и у нее лицо доброе и приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1396552542' post='4047658'] у нее лицо доброе и приятное. [/quote]

Вот и думаю теперь как там дед спейс. Хотя лучшей пускай пока что-нибудь другое поделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то она креативный директор то сценарист...  не поймешь.. и выглядит ужасно...

 

Посмотрел бы я на тебя в 50 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она и в 20 красоткой не была.

игру для неё конечно прям супер подобрали, хотя по тематике унылого анча как раз для неё.

з.ы. душу она млять вкладывала в анчартед и его геймплей, вот кто с первой соньки анимацию карабканий по стенам перетянул и геймплей убогим сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она придумала практически всю вселенную Legacy of Kain и Blood Omen если чо (на пару с Silicon Knights)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее лицо доброе и приятное.

 

Вот и думаю теперь как там дед спейс. Хотя лучшей пускай пока что-нибудь другое поделают

Пускай историю Данте продолжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный фейл.
в чем фейл то ? мож теперь серию дэд спейс из жопы вытащит и будет нормальный сценарий и постановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпичный фейл.
в чем фейл то ? мож теперь серию дэд спейс из жопы вытащит и будет нормальный сценарий и постановка.

Дед спейс вряд ли после 3 части можно вытащить из жопы, все таки надо было идти по стопам хоррора 1 части, но сделали шутан ...

 

А вот возродить концепт клона Uncharted в лице Star Wars 1313 вполне может быть ... теперь еще и с Эми Хеннинг во главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь дед спейс? Она над стар ворс работает, читать совсем сложно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего а новый Dead Space от Visceral я бы совсем не хотел. Такой талантливой команде пора бы заняться чем нибудь совершенно новым.



Кстати да, забыл шутку про "полы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее лицо доброе и приятное.

 

Вот и думаю теперь как там дед спейс. Хотя лучшей пускай пока что-нибудь другое поделают

Пускай историю Данте продолжат.

Не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×