Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности нового геймплея The Evil Within с PAX East, новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda продемонстрировала два новых уровня The Evil Within на своем стенде на выставке PAX East и некоторые журналисты рассказали о подробностях продемонстрированной демо-версии. ОСТОРОЖНО!...

http://gamemag.ru/news/podrobnosti-novogo-geympleya-the-evil-within-pax-east-novie-skrinshoti-95615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже игра вышла, очень жду выход данной игры.

Изменено пользователем fox74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншотах графика красивая, а на видео геймплея, что выложили днем, совсем другая картина. Вводит немного в смуту, что же ожидать в итоге.

 

P.S. Очень радует, что атмосферность, сюжет (кажется) и составляющие хоррора не вызывают сомнений в будущей шедевральности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lygat'], Миками спец по жанру ужастиков, я помню как он сделал игру RE4 это был эталон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], что за игра? Нормальная? 

 

Ты имеешь в виду игры от миками??

 

Я талант миками всегда уважал, он если делает ужастик то со вкусом и атмосферой, это игра 100% будет зачётной игрой, и я даже думаю лучшая игра года в жанре ужасов.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что больше всего не нравится то, что игра пытается напугать используя клише и то, что уже давно объездили-заездили. Конкретно совершенно ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SerQ" post="4070199" timestamp="1397250023"]Пока что больше всего не нравится то, что игра пытается напугать используя клише и то, что уже давно объездили-заездили. Конкретно совершенно ничего нового.[/quote] А что должно помимо правильной атмосферы хорошо пугать, стесняюсь спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stig09' timestamp='1397250863' post='4070208'] А что должно помимо правильной атмосферы хорошо пугать, стесняюсь спросить? [/quote]

 

на каррент-гене - это отсутствие сглаживания и 60 фпс, судя по всему   :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lygat'], Миками спец по жанру ужастиков, я помню как он сделал игру RE4 это был эталон! 

 

среди неужастиков.

ре4 не страшный, но интересный.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должно помимо правильной атмосферы хорошо пугать, стесняюсь спросить?

 

 

на каррент-гене - это отсутствие сглаживания и 60 фпс, судя по всему   :icon_lol:

скажи это SH2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если бы игра так и выглядела как здесь на скринах, а то что-то в трейлере не так, ранний билд чтоль.. хотя для трейлера, неужели бы они стали показывать ранний билд..

Короче хорошо б если б как на скринах все-таки оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что больше всего не нравится то, что игра пытается напугать используя клише и то, что уже давно объездили-заездили. Конкретно совершенно ничего нового.

 

Еще кто-то надеется в наше время увидеть хоть что-то совершенно новое? Больший процент так называемого ''нового'' состоит из хорошо забытого старого.

Остается лишь надеется что Миками будет использовать что-то не совсем заезжанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали уже блин эти графикоманы .Почти в каждой новой новости о готовящейся к выходу игре, 90% постов - Графика-графика-графика .Как будто кроме графики ничо нету в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше волнуюсь из за геймплея.После ре4 Миками ничего лучше ре4 не сделал,что заставляет думать что люди,создавшие тот шикарный,продуманный геймплей,остались в капком

 

и эта фишка с прицелом,который при движении становится РАСШИРЕННЫМ И ОГРОМНЫМ - ужасно бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта игра из тех которые пофиг как выглядит главное сыграть в нее .впечатлений будет видимо столько же как в свое время от ре4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и режиссер у игры именитый, и видно, что много бабла вбухано, но все равно игра выглядит как-то странно.

Evil Within Ultimate HD Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта игра из тех которые пофиг как выглядит главное сыграть в нее .впечатлений будет видимо столько же как в свое время от ре4.

в своё время ре4 впечатлял и графоном как раз таки.

 

 

Пока что больше всего не нравится то, что игра пытается напугать используя клише и то, что уже давно объездили-заездили. Конкретно совершенно ничего нового.

 

 

абсолютно согласен.Но может на показывают лишь вершину айсберга.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же круто выглядит. Причем в отличие от современных камерных хорроров, тут прямо роад муви какой-то. Очень много разных крутых локаций, с крупнейшим бестиарием. Хрен знает, как такое можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что битвы с боссами будут крутыми. А не тот атавизм, как в SotD: стреляй по красным точкам, чтобы убить врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали уже блин эти графикоманы .Почти в каждой новой новости о готовящейся к выходу игре, 90% постов - Графика-графика-графика .Как будто кроме графики ничо нету в играх

Согласен, но не полностью, потому что например, когда пишут в теме графонистой игры что-то типа: "завезли бы сюжет" - это считается норм, а когда в теме игры с норм сюжетом пишут: "хоть бы и графон был норм" - то это типа всё, графодрочеры сразу.

Я считаю, в современной игре, всё должно быть в балансе, проработка мира, героев, сюжета, и графическая составляющая тоже!

И если допустим про первые 3 пункта в этой игре норм, а последний судя по трейлеру под вопросом, то считаю ничего страшного что люди об этом волнуются.

О чем еще волноваться то если с остальным судя по всему все в порядке?

Или графика это запретная для обсуждения тема, и на счет неё "пусть будет что будет", а если нет, то ты графодрочер?

Я думаю что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×