Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mr.K

Русские сериалы

Рекомендуемые сообщения

Ну чего, никто не успел посмотреть КиШей? 2 серии вышло, отзывы вроде неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего плохого не увидел, но я только помотал. Гляну залпом, когда все серии выйдут.

 

Цитата

выглядит как скриншот из какой нибудь очередной "экшен адвенчуры в открытом мире"

 

d44fda17-66e5-5523-809b-02460cd08317

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Тони Карк сказал:

Ну чего, никто не успел посмотреть КиШей? 2 серии вышло, отзывы вроде неплохие.

неплохой сериал, которому фанаты накрутят рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 если фанатам не понравится, то они с говном смешают просто в нулину. Так что говорить про накрутку оценки фанатами - такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тони Карк сказал:

Ну чего, никто не успел посмотреть КиШей?

На форуме вроде никто особо такую музыку не слушает. В мае выходил сериал Pistol про Sex Pistols, я его попиарить немного попытался тут, но в итоге с форума никто не стал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grindders сказал:

такую музыку не слушает

Какую такую, говнарскую? Ну я из подобного Операция Пластилин слушаю, иногда в миксах и КиШ попадается, но вот желания смотреть сериал как-то нет.
 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CooLerSIK сказал:

Какую такую, говнарскую?

Зачем же ты так сурово. Мне она нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Зачем же ты так сурово. Мне она нравится.

Да так этож общепринятое вроде, я не со зла:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Ну вообще по отзывам фанаты довольны, и актёры хорошо играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

На форуме вроде никто особо такую музыку не слушает. В мае выходил сериал Pistol про Sex Pistols, я его попиарить немного попытался тут, но в итоге с форума никто не стал смотреть.

с чего ты взял что люди не слушают такую музыку?

3 часа назад, SVTR сказал:

Ligfip1 если фанатам не понравится, то они с говном смешают просто в нулину. Так что говорить про накрутку оценки фанатами - такое себе.

так фанаты и накручивают рейтинги лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

На форуме вроде никто особо такую музыку не слушает

Да норм музыка, у самого пара песен в плейлисте есть. Да и последнее время часто их кукла колдуна и прыгну со скалы, звучит в русских фильмах/сериалах.

 

А так жду весь сезон и гляну залпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

так фанаты и накручивают рейтинги лол

значит им понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в создании сериала участвовал Андрей Князев, автор больше части текстов. Он вообще вроде давно хотел сериал снять. Так что по идее годнота должна получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь сильно тему наркоты не раскручивали и страдания близких по этому поводу. Не люблю такое в кино и сериалах, хотя в данном случае скорее всего упоминания будут.

Пусть будет музыка и сказочные вставки (возможно эти вставки типа трипы от веществ).

 

Бывшие участники группы, те что в США уехали (Балу и Маша) вроде не очень отзывались о кастинге и т.д. Ну первый точно.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 да вроде и фанаты тоже говорили, что кастинг не тот (особенно Горшок), но под трейлером многие писали, на ютабе, что в динамике очень даже хорошо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вчера состоялась премьера сериала "Король и Шут" и зрителям стали доступны сразу два первых эпизода, а оставшиеся серии будут выходить еженедельно, по четвергам. Зрители хорошо приняли новое шоу - на момент написания поста у сериала 8,4 балла из 10 возможных. Рейтинг основан на более чем 47 тыс. оценок. На данный момент сериал занимает 94 место в топ-250.

 

"Король и Шут" рассказывает о становлении одноимённой панк-группы из Санкт-Петербурга. Сериал обещает рассказать правдивую историю о формировании известного панк-коллектива, а параллельно ему будет идти сказка о спасении принцессы из лап колдуна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 серия КИШа прикольная, инфернальный Шут забавный, общая атмосфера веселая, а вот 2 серия сразу нет - куча кринжатины и переигрывания, прямо какой-то утренник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИША отсмотрел 4 серии.

После 2 стало лучше, много прикольных эпизодов, ангел-Шут постоянно чудит и выдает что-нибудь черное и жизнерадостное :icon_cool:  Вечные темы всегда актуальны.

Дискач в психушке под наркоманское диско - зачет.

:troll_face_3:

 

Рваность повествования присутствует, но попытки увязать все в одну цепочку тоже видны, да это и не совсем обычный байопик и даже сериал. Такая фентези с элементами комедии и социальной драмы. Или очень длинный и сложный тематический клипчанский с врезками жизни музыкантов.

Бюджета бы побольше, но с другой стороны сказочная часть и  воспринимается как  некая фантазия в голове, тот самый трип, а он и должен быть чутка диковатый и странный.

В общем, смотрится хорошо, я бы сказал, что какие-никакие свежие впечатления на фоне обычных кинчиков.

Сам не ярый фанат, но почти всё слушал, многое нравится, ворвался в тему сразу в эпоху их расцвета - тогда те, кто слушали рок, мимо КИША пройти не могли. Культурный феномен все ж таки.

Думаю, смотреть можно всем - и фантам и не.

Плотников Горшка сыграл просто изумительно, маладца.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето мы ждем.

Да не умер он в конце драйва  2 сезона :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова Михаила Горшенёва: «Я считаю, что сериал „Король и Шут“ порочит его память»

По её словам, когда она давала разрешение на съёмки, речь шла о другом.

 

Режиссёр «Короля и Шута» о критике со стороны вдовы Горшка: «Поверьте, мы его даже обелили»

Он не считает, что образ музыканта исказили.

 

Цитата

Я с ней (вдовой) не знаком, мне это не интересно, но описали мы ее прекрасно

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ALF_9010 сказал:

Вдова Михаила Горшенёва: «Я считаю, что сериал „Король и Шут“ порочит его память»

По её словам, когда она давала разрешение на съёмки, речь шла о другом.

На самом деле она своим комментарием разворошила осиное гнездо. Там вскрылось, что для сериала Горшка и ее саму достаточно сильно обелили.

 

А в реальной жизни Михаил с ней разводиться, похоже, собирался - перед смертью уже не носил обручальное кольцо и начал мутить с другой девушкой, с которой вместе даже на отдых ездил.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он наркоман, помоему и так все знали. Странно было, если бы это сторону не показали.

После успеха Тодда по новой подсел, перерыв вроде большой был. :frog27:

 

Цитата

А в реальной жизни Михаил с ней разводиться, похоже, собирался - перед смертью уже не носил обручальное кольцо и начал мутить с другой девушкой, с которой вместе даже на отдых ездил. 

 

Материал для 2 сезона можно набрать короче. :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Материал для 2 сезона можно набрать короче. :troll_face_28:

Чтоб у нее окончательно пердак сгорел ? :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в 5 и 6 серии КИШа куда-то понесло, реально эти две серии ужасные. Просто мешанина какая-то, а в 6 серии еще и плохой вкус во всей красе.

Все-таки не удается режиссёру создать цельное произведение, особенно отношения человеческие и любовь-морковь от слов "не верю" в квадрате.

Посмотрю, чем закончится.

При просмотре возникла мысль, что раз уж решили экспериментировать со стилем, наверное, стоило бы создать чистую панк-сказку с узнаваемыми героями, песнями и приключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот. заспойлерили как герой Борисова выжил, ну вроде +- логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Король и Шут. В целом бодренько, но последнюю серию уж слишком сильно смягчили и посыпали сахаром.

 

Спойлер

Горшок, который прибегает мириться к Князю, а потом исполняет Прыгну со скалы, хотя в реале он эту песню не любил - просто кринж. Ну и сцена смерти тоже максимально беззубая. В реале Горшок учудил жене очередной скандал и ей пришлось забрать детей и уехать к родителям, а он остался и помер в одиночестве. А в сериале он их мило отпускает, благодарит, задвигает слащавые фразы и тихо умирает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×