Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

После 50ти имеет смысл качать силу и ловкость дальше, или переходить на хп и стамину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], Ясно, а то у меня уже 35 хп, 25 стамина, и по 50 силы и скилла, в середине нг+ вот думаю куда лучше вливать чтобы со следующими боссами и длц проблем не было.

Кстати личеры часто попадаются вообще ? Недавно 2 раза подряд попадался контрацептив который стоял на боссе и ничего не делал, думал просто афк, но когда босс был около него, он просто сбежал в другой конец арены. Хорошо успел кикнуть его, до того как босса добил.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1453981225' post='5085515'] лучше вливать чтобы со следующими боссами и длц проблем не было. [/quote] Ну если надеется на цифры в своем профиле то даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а то у меня уже 35 хп, 25 стамина, и по 50 силы и скилла, в середине нг+ вот думаю куда лучше вливать чтобы со следующими боссами и длц проблем не было.

Учитывая нг+ я бы в хп заливал. Насчет эндуранса - зависит от оружия, которое ты юзаешь, но его софткап - 40. На 40 у тебя будет 160 стамины, на 99 - 170. Как видишь, дальше качать смысла мало. А вот хп пригодится. Так-то 35 это до фига, но учитывая нг+ что-то мне подсказывает, что даже с таким показателем лоуренс большинством атак будет тебя ваншотать.

 

Есть еще вариант покачать другие статы с целью поюзать что-нибудь интересное на нг++, если ты туда пойдешь. Бладтинж для чикаге, например, или аркану для мунлайта. Еще у некоторых пушек есть доп дамаг от арканы, например у косы Германа.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же у меня все не получается нормально пройти то, и нг+ зафакапил, хотел ктулху в конце вызвать, а 2 из 4 кордов профукал, которые можно было пропустить. И опять мимо квеста Элин. why.gif

За игру надо садиться прочитав гайд. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нг+ зафакапил

 

Да почему зафакапил? Прокачаешься еще, как тебе надо. Я вот вообще ни на какие билды внимания не обращал, прокачивался, как хотелось мне и ничего страшного не произошло - прошел и игру, и dlc.

В DLC пошел на нг+ то ли 70, то ли 80 лвл, не помню точно. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял совсем чуток в олд хантерс, вроде очень недурно. Подскажите, как из сна охотника обратно в олд хантерс возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погонял совсем чуток в олд хантерс, вроде очень недурно. Подскажите, как из сна охотника обратно в олд хантерс возвращаться?

Возле купели(магазин за озарения) есть могильный камень, с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], Я про то что пропустил 2 хрени которые нужны для последнего босса. ) 

Мда первая часть длц конечно адовая, потом ощутимо легче. Правда как получить доступ к ласт боссу сам не допер, пришлось лезть в вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закончил 15 прохождениеhmmm.gif какой же все-таки  шедевр

А я все первое никак не добью. Чет пару раз запустил, двух боссов прошел и все. Вроде и не дурно но времени жалко что ли  :icon_sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='egor10'], соу лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], только начал. открыл шорткат. потом продолжу. перепрохожу дарк соулс 2 в коопе. (в пятый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоренц самый кривой босс...

 

Никакой тактики, только за спину прыгай к нему все время и надейся, что он по тебе не попадет, ибо 1 хороший удар и ты труп, а учитывая что игра начинает еще и жутко лагать от его шерсти, битва превращается в русскую рулетку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 80 какой-то уровень и я только сейчас понял, как пользоваться рунами bte.gif . Оказывается надо было подойти к алтарю jakie2.png .

[spoil]khm.gif yuno.gif raisins2.gif [/spoil]

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='egor10'], соу лалка
Ай эгри.
Отпугивает перспектива зайти в игру и оставить добрую часть дня. Ох оказуалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×