Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Jem'][member='IvanNono'], я на нг++ (нг и нг+ прошел полностью, нг++ прошел только до нужного момента чтобы попасть в дополнение). в любом случае субъективно большой разницы между персонажами скажем 160 и 210 уровня я не чувствую, все равно статы уходят в никуда после 50, а открытие и оттенок крови я не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на НГ+ попасть? Прошел первый раз игру, выбрал концовку, где я становлюсь за место Германа, и продолжаю дальше играть. Это есть НГ+?  Или где-то в меню надо выбирать? 

 

В смысле продолжил дальше играть? Игра должна была автоматически "перезапуститься" и ты бы опять начинал с лечебницы при всех закрытых дверях и не собранных итемах на улицах.

это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в длс тоже круче людвига оружия нет?

что руна(20% к чему то) дает? [spoil]за Марию дают или толпу гуманоидов.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Softik][/b],Зря тайну не качаешь,многие оружия скейлятся именно от арканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в длс тоже круче людвига оружия нет?

Есть мнение, что пиццерезка даже поимбовее будет.

 

 

 

 

Зря тайну не качаешь,многие оружия скейлятся именно от арканы.

Скейлинг-то у многих есть, только вот физический дамаг от него не растет. Растет только дополнительный аркан дамаг, если он есть изначально.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CityGhost][/b],Да,я про это и говорил,например Тонитрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тут играть в дополнение? Подскажите пожалуйста. Дело в том, что я основную игру прошел, убил самого главного кошмара, глянул концовку и кагбэ на этом все закончилось? Начал играть сначала на повышенной сложности, но дополнения в меню нет. Я покупал в сторе: Game of the Year Edition

PS Все, отбой, гугл выручил) Изменено пользователем tuaman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tuaman777'], в меню ага, ты в соулсы не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1454971720' post='5091782'] tuaman777, в меню ага, ты в соулсы не играл? [/quote] 

 

Нет, не играл. Но после Блудборна, чот даже захотелось поиграть.

 

ЗЫ Чтобы поиграть в дополнение, нужно побить босса Амелию в главном соборе, прикоснуться рукой к черепу на алтаре, посмотреть ролик, затем переместиться в сон охотника и там около куклы на земле будет лежать послание. Ну а дальше найти чудище в округе, подойти, оно тебя схватит и своим безумием перенесет в длс. Блин, разработчики даже тут все усложнили. так сказать под стать игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tuaman777'], ну ты сам уже нашел) на крайняк на ютубе посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], изменили первоначальную оценку (девятку, вроде) на 10ку и объяснили почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если игру прошел и начал по новой, тогда и длс будет на повышенном уровне? Чот ваще она мне не поддается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tuaman777'], да. только подземелья не усиливаются при переходе на нг+

[member='soliddante'], [textspoiler]лук у умирающего охотника в "хижине у маяка". он прям возле лампы лежит, но с ним нужно хотя бы раз поболтать вроде. а чтоб с боссом сразиться надо вызвать второй лифте тем где ты поднимаешься в зал исследований, подобрать с него череп и идти в главный собор[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может доступно объяснить, что дает руна Руководство (Guidance)?



[member='soliddante'], [textspoiler]чтобы сразиться с лоуренсом нужно добыть его череп (он под лифтом, который везет тебя в зал исследований - просто наступи на лифт чтобы он начал ехать вверх, спрыгни с него сразу же и жди пока снизу прикатит новая платформа, там и возьмешь череп), а потом вернуться с ним в главный собор[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Softik'], эта руна повышает количество здоровья, которое восстанавливается ударами сразу после получения урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел дополнение целиком, последний босс невменяемо сложный на нг++, пришлось звать помощника (можно было и дальше наворачивать попытки в соло, но я сдался потому что не сильно угораю по играм+, до этой дошел просто потому что сначала сам пробежал, а потом стартанул нг+ чтобы другу помогать иногда, ну и в итоге пришлось пройти игру до конца, кто же знал, что доп будет таким сложным на нг++).

опциональный босс напомнил клерик биста, только последняя стадия унылая какая-то - расстрелял из лука с покерфейсом.

второй босс - кек, иллюзии брадора доставили мне больше боли. реально наверное самый легкий босс в игре. зато арена миленькая, хочу хоть одну похожую локацию в грядущем дс3.

третий босс клевый, не сложный (хотя и сильно бьет) и не легкий, но очень красивый файт с ним.

 

локации в допе шикарные вообще все (что особенно круто - арены боссов тоже отменные, ну кроме арены опционального босса, там стандарт). видел, что кто-то сравнивал деревню с "тенью над иннсмутом" - вот ровно такие же ассоциации возникли. вторая локация тоже охренительная - игре реально не хватало такого здания с внутренним интерьером, комнатами и витыми лестницами.

 

оружие новое толком не использовал, прокачал только лунный клинок (впоряде, подходит на замену людвигу) и лук (достаточно плотное оружие дальнего боя, а то огнестрелы кроме парирования для меня вообще бесполезны были, там дамаг без пепла смешной просто). церковную пушку и гатлинг не тестировал, но если гатлинг настолько же болючий, каким он был в руках врага, то это может быть вполне серьезное оружие!

 

теперь это пожалуй по праву игра года для меня. с одной стороны жаль, что она сразу такой не вышла (я бы по швам порвался от счастья во время первого прохождения), с другой - мне все равно хотелось бы добавки, а в этом случае доп утолил эту жажду.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1455079529' post='5092447'] гатлинг не тестировал, но если гатлинг настолько же болючий, каким он был в руках врага, то это моюет быть вполне серьезное оружие! [/quote]

Урон за единицу пули меньше чем у пистолетов. Людвиг на обычном нг чисто пулеметом с 27 склянками убивается (вчера только завалил), значит и остальные боссы проходимы. Сегодня на Лоуренсе протестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuaman777, да. только подземелья не усиливаются при переходе на нг+


То есть, даже, если я в длс не играл, а прошел только основную игру, а при заходе в дополнение, все равно попадаю на НГ+? Изменено пользователем tuaman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuaman777, да. только подземелья не усиливаются при переходе на нг+


То есть, даже, если я в длс не играл, а прошел только основную игру, а при заходе в дополнение, все равно попадаю на НГ+?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×