Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Понял спс. То-то я смотрю, что в длс как-то очень тяжковато.

Друг, я специально не делаю концовку после мерго, т.к. хочу пройти длц. и что скажу- что ни один из мобов игры, так не рвет как охотники из длц. А что там на НГ+ и дальше вообще страшно подумать. Так вот мне и не понятно зачем было делать доступ к ниму после амелии, ведь после амелии ты 100 метров в нем не пройдешь, а папастьв длц на нг+ я так понимаю еще большая жесть. Либо там уровни мобов поднимаются не пропорционально основной игре(но это вопрос-я не знаю). Логичнее было бы перед концовкой предлогать длц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, я специально не делаю концовку после мерго, т.к. хочу пройти длц. и что скажу- что ни один из мобов игры, так не рвет как охотники из длц. А что там на НГ+ и дальше вообще страшно подумать. Так вот мне и не понятно зачем было делать доступ к ниму после амелии, ведь после амелии ты 100 метров в нем не пройдешь, а папастьв длц на нг+ я так понимаю еще большая жесть. Либо там уровни мобов поднимаются не пропорционально основной игре(но это вопрос-я не знаю). Логичнее было бы перед концовкой предлогать длц.


Да я ж откуда знал? Я вообще впервые играю в игры от Миядзаки. Тут все жосско. Мобы с двух ударов валят, нападают кучей, агрессивные шопесец, но это еще ладно, решаемо. Но вот охотники - это звиздец. Даже не знаю что делать. Первого босса прошел. Ща в Зале исследований. Уже часа три не могу пройти эту локацию. Призывал помощников, но и они тут погибают. Изменено пользователем tuaman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, я специально не делаю концовку после мерго, т.к. хочу пройти длц. и что скажу- что ни один из мобов игры, так не рвет как охотники из длц. А что там на НГ+ и дальше вообще страшно подумать. Так вот мне и не понятно зачем было делать доступ к ниму после амелии, ведь после амелии ты 100 метров в нем не пройдешь, а папастьв длц на нг+ я так понимаю еще большая жесть. Либо там уровни мобов поднимаются не пропорционально основной игре(но это вопрос-я не знаю). Логичнее было бы перед концовкой предлогать длц.


Да я ж откуда знал? Я вообще впервые играю в игры от Миядзаки. Тут все жосско. Мобы с двух ударов валят, нападают кучей, агрессивные шопесец, но это еще ладно, решаемо. Но вот охотники - это звиздец. Даже не знаю что делать. Первого босса прошел. Ща в Зале исследований. Уже часа три не могу пройти эту локацию. Призывал помощников, но и они тут погибают.

ну если первого боса прошел из длц ты "настоящий охотник"), что ноишь то? а то что мобы имеют, так это нормально-это длц для тех кто любит погорячее. Я выше немного о другом говорил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если первого боса прошел из длц ты "настоящий охотник"), что ноишь то?


Да и не ною я, просто спросил.

А ваще тут действительно жесть. Вроде расчистил себе путь, как вдруг на тебя охотник выскакивает, с большим запасом прочности, невероятно реактивный и хорошей плюхой с обеих рук, да еще и на какой-нить лестнице,где нет маневра. Изменено пользователем tuaman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bloodborne_20160202172130.png

 

Намедни добил это шедевральное ди-эл-си. Просто лучшая подборка боссов во всей серии, имо. Эдакая суперкомпиляция всего самого ценного. А также первый сирота в моей жизни, к которому я не испытывал никакой жалости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1455120957' post='5092833'] Намедни добил это шедевральное ди-эл-си. Просто лучшая подборка боссов во всей серии, имо. Эдакая суперкомпиляция всего самого ценного. А также первый сирота в моей жизни, к которому я не испытывал никакой жалости.  [/quote] 

 

маниак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чем длс заканчивается? [spoil]на убийстве Коса? и что лучше делать с чуваком в подвале, который троллит меня?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Hooly_Varshick],Формально да,но дальше не опциональный босс будет тоже.
Брадора который сидит в темнице,нужно его 4 копии убить в локации Рыбацкая деревня,за одну копию будут довать по одному сету брони.
Возле маяка,там где лифт как спускаться к Косу лежит возле фонаря Саймон у него ключ от темницы.
Важно,если убить Брадора сразу он даст только Кровопускатель,а броня будет лежать в местах появления его копий. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jem'], опциональный это  Лоуренс? я его убил. И я убил все четыре копии Брадора, а он продолжает угорать надо мной, так и оставить бедолагу, квест закончен?



или Брадор и есть босс и мне нужно начать драться с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Лоуренс,когда его убиваешь получаешь Кровопускатель и квест закончен,когда он жив дальше события никак не разворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jem'], благодарю, и на всякий уточню, дружище в соседней камере просто так башкой бьется о стену, с него нечего взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=asKswQQ4Aj4

Один из самых прикольных боев вышел, я не ожидал, просто класс. С десятой минуты только одна мысль крутилась в голове - "только не прыгай, проклятый, не прыгай" А ВОТ СЕЙЧАС ПРЫГНЕТ 59.png "ну точно готовит рывок)))" 

Изменено пользователем Бармаглот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xakzevs" post="5089648" timestamp="1454614468"]ребят подскажите где можно пофармить куски кровавника(это которые на +7+8+9)?[/quote] Здесь иногда выпадают https://youtu.be/k3Q81eeLe7g https://youtu.be/bryanIWyRWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛС на НГ+ это просто жесть. Чуваки эти агрессивные, которые с удара отнимают половину хит поинтов. А когда их несколько.... Не знаю, прошел бы я их, не имея за спиной бравых завсегдатаев-охотников Бладборна.

 

http://www.youtube.com/watch?v=sjbYwgN08i0

 

Прошу сильно не кидацца камнями, т.к. я исчо новичог в этих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Бармаглот'],ты брешишь.
В такие моменты в голове звучит далекооооо не "Проклятый". )))

Да этот босс не раздражал совсем, амигдала за ним еще хуже. А еще хуже когда что-то идет не по плану, так банальный потомок птумериан в последней чаше как-то не очень парировался, не мог некоторое время стабильно подлавливать его, а там надо было-то всего 5 раз подряд (с рунами ну), меня аж перетряхивало и трясло всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Подскажите,  в диске бладборна  2го региона 00208 cusa есть ли русские субтитры в игре? Встанет ли на этот диск дополнение из ру стора? Будет ли возможность играть мне по сети с другом, у когорого диск 5го региона и будут ли идти обычные игровые обновления на клиент с этого диска? Или нужно для покупки длс и скачки обычных обновлений бесплатных создавать английский аккаунт? В интернете не нашел вообще ни слова о том, что из себя представляет диск с данным кодом, только описания 00207. Спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Frost'], вангую, что это диск из Англии. Про сабы ничего не могу сказать. Доп из стора встанет. Нет, английский акк не нужен и с другом ты играть сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Frost'], вангую, что это диск из Англии. Про сабы ничего не могу сказать. Доп из стора встанет. Нет, английский акк не нужен и с другом ты играть сможешь.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='IvanNono'], а что такое обычная чаша?

Перепутал. Чем отличаются Чаши Птумеру, от Чаш Предков Птумеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IvanNono'], чаши предков рандомно генерируются. 

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×