Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Как бы я не могу судить о том-гладко или нет, честно или халтурят, ибо для меня в такого рода играх-самая лучшая сложность, а различия в этих сложностях лишь в тех кто держит геймпад, кому то покажется что собака это читерский моб, а кто то скажет на оборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masterchif117 Значит не BB, не серия souls просто не для тебя. А критика на твои посты вполне очевидна, когда вначале ты пишешь, что не дают подсказок куда идти и что делать, а потом тут же апеллируешь поздними этапами игры и ng+++, опираясь на чужие мнения. Те же чаши в BB, как и все dlc к играм фромов направлены на самую хардкорную их аудиторию( которым давно уже основной контент игры не доставляет никаких проблем), что вполне нормально и жалобы на ваншоты и узкие помещения с боссами просто смешны, игроки сами же идут туда где априори будет очень тяжело и несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

@masterchif117 Значит не BB, не серия souls просто не для тебя. А критика на твои посты вполне очевидна, когда вначале ты пишешь, что не дают подсказок куда идти и что делать, а потом тут же апеллируешь поздними этапами игры и ng+++, опираясь на чужие мнения. Те же чаши в BB, как и все dlc к играм фромов направлены на самую хардкорную их аудиторию( которым давно уже основной контент игры не доставляет никаких проблем), что вполне нормально и жалобы на ваншоты и узкие помещения с боссами просто смешны, игроки сами же идут туда где априори будет очень тяжело и несправедливо.

То есть я правильно понимаю, что длц специально делают, только для самых хардкорщиков? Видимо зря я замахнулся на готи издание игры, надо было сэкономить и взять всё же обычное)

Вообще насколько я слышал, чаши созданы для того, чтобы продлить игру, на манер режима приключений в диабло, чтобы долго зависать в них с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masterchif117  dlc направлены на усложнение по сравнению с основной игрой, но опять таки сильный перекач или игра в коопе легко это нивелирует. Чаши вполне годны для коопа, но лично я в играх фромов его не использую, поэтому для меня поздние чаши были именно дополнительным постгейм челленджем.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

@masterchif117  dlc направлены на усложнение по сравнению с основной игрой, но опять таки сильный перекач или игра в коопе легко это нивелирует. Чаши вполне годны для коопа, но лично я в играх фромов его не использую, поэтому для меня поздние чаши были именно дополнительным постгейм челленджем.

Спасибо за ваше разъяснение. И батюшки, всё-таки наверно игра не для меня, думаю я тот ленивый любитель всяких игр по легче.

С приобретением популярности, думал и порог вхождения стал меньше, ошибся к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бей-уворачивайся-куда уже проще. Не одна игра больше не позволит проходить ее же саму, используя только внутри-игровую механику против ее же врагов. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Бей-уворачивайся-куда уже проще. 

Значит реакция как у черепашки, не могу попадать в таймнги.

Вы видимо ребята, которые с 90х щёлкают игры как орешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартед тоже по сложности такой же( еще даже хуже) так что даже пример был неудачный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Анчартед тоже по сложности такой же( еще даже хуже) так что даже пример был неудачный. 

На нормале никаких проблем, да умер несколько раз конечно. Ну и конечно у меня не возникло проблем с поиском куда идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, masterchif117 сказал:

На нормале никаких проблем, да умер несколько раз конечно. Ну и конечно у меня не возникло проблем с поиском куда идти)

На максимально возможном он хоть на игру похож начинает.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Не знаю о каком нормале ты говоришь, я всегда говорю о максимально возможном выборе в играх) и анчик на нем полон выражения выше.

Может быть, но думаю на максимале, проблем с поиском тоже нет, в этих коридорах сложно заблудиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где связь между-поиском и сложностью.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Где связь между-поиском и сложностью.

В бладборне, для меня сложность вызывает поиск нужных локаций и предметов, ну совершенно не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал наконец-то Ракуйо в полную силу, прокаченную, с хорошими камешками. Вот это молотильня - водоворот мечей в разложенном состоянии.

Бедному Церковному чудовищу на нг+ сломал все конечности. Шикарная пушка для ловкачей. В ББ же нет возможности перераспределить статы как DS?

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

В ББ же нет возможности перераспределить статы как DS?

 

нет

 

 

спустя год замечаю новые детали - например, что если играть женским персонажем, то Арианна сразу тебе доверяется и идет в безопасное место (а если ты мужик, то надо "доказать" свою прыть, убив двух опциональных боссов)

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Степан сказал:

Опробовал наконец-то Ракуйо в полную силу, прокаченную, с хорошими камешками. Вот это молотильня - водоворот мечей в разложенном состоянии.

Бедному Церковному чудовищу на нг+ сломал все конечности. Шикарная пушка для ловкачей. В ББ же нет возможности перераспределить статы как DS?

Церковное чудище!попробуй потом на  Сироту сходить,там Ракуйо точно не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. А не знаете, можно ли нафармить гденить очков озарения и материалов для апгрейда оружия. Почти на всех локациях все собрал. Имел неосторожность все найденное пустить на апгрейд первичного оружия. Но оно по моему слабовато сейчас с боссами нижних чаш. Огненный пес все брыкается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudkovz а какая у тебя пушка?

13 минут назад, Gudkovz сказал:

Ребят. А не знаете, можно ли нафармить гденить очков озарения и материалов для апгрейда оружия.

В длс много кусков кровавика и озарений. Ну и за убийство самого последнего босса в оригинальном ББ вроде дается 30 озарений. Чаши можешь допройти в нг+ - они остаются, сложность не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Степан сказал:

@Gudkovz а какая у тебя пушка?

В длс много кусков кровавика и озарений. Ну и за убийство самого последнего босса в оригинальном ББ вроде дается 30 озарений. Чаши можешь допройти в нг+ - они остаются, сложность не меняется. 

Прокачал я сразу стандартный пистолет. Да и чуток заряженные огнемет, магазинный пистолет и мушкетон.

по незнанке вообщем лепил, что придется. А так всю игру прохожу пилой-топором. Но она сейчас уже полностью прокаченная и с самоцветами на +265 оч слабенькая.

 

Я в принципе хотел с одного прохождения платину выбить и потом начать dlc проходить. 

Я правильно же понял, доступ в локацию dlc так же через фонари и потом можно обратно возвращаться в сон охотника? И чаши на нг+ так же остаются с открытыми ранее слоями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Jem said:

Церковное чудище!попробуй потом на  Сироту сходить,там Ракуйо точно не спасёт.

спасет

отличный ренж бекстеба в первой стадии и супер скорость для стана во второй

1 hour ago, Gudkovz said:

Я правильно же понял, доступ в локацию dlc так же через фонари и потом можно обратно возвращаться в сон охотника? И чаши на нг+ так же остаются с открытыми ранее слоями?

все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракуйо только против пауков не очень, так как отскакивает от их голов, а так очень годное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gudkovz сказал:

Но она сейчас уже полностью прокаченная и с самоцветами на +265 оч слабенькая.

Да слабовата пушечка. Но странно, что ты добрался до проклятой чашки и у тебя столько урона. У меня в районе 400-500 уже было к этому моменту, учитывая, что в чашках 4-х и 5-х уровней самые крутые камушки, а экспы столько дают, что можно любую стату до 50 довести без проблем. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю R2 у Ракуйо,как по мне слишком медленный и надо умудриться ещё попасть ,а то рассекаешь им воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×