Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

я тебе рассказываю про аниме, про паразитов, про ментальные сбои, про мои проблемы а ты мне про механику

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

я тебе рассказываю про аниме, про паразитов, про ментальные сбои, про мои проблемы а ты мне про механику

Метахондрии это дело такое да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

кто бы как не любил их игры и их механику, но она все хуже и хуже+

:cat-164:Как раз наоборот. как человек недавно прикоснувшийся к серии и прошедший игры в течении полу года(кроме ДС3), наоборот вижу большой прогресс от кондовой ДеС до суперской Бладборн. Это если что я про боевку. Разница колоссальная. Просто некоторые с 2009го переиграли слишком много соулсборнов и у них глаз замылился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

Это если что я про боевку. Разница колоссальная. Просто некоторые с 2009го переиграли слишком много соулсборнов и у них глаз замылился.

Не буду развивать тему из разряда-еще скажи что арты полезны и тп, пока все это не станет обязательным условием для убийства боссов-механика и боевая система не работает( для меня) а куда там она прогрессировала уже не важно, пусть хоть триста способов понтануться своим мув-сетом придумают, толк от этого нулевой. Но если брать просто как эволюцию-разумеется все хорошо, всяко лучше того что было в кинг-фиелд.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

Charmander я не понил ты ща на бладборн наехал или чо

кажется я нимного понил :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Чармандера, с его скилом, запросами, и так далее, нужно отдельно игры разрабатывать. Нам и говнецо типа Бладборна сойдет. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niksnake :agree:

Charmander :troll_face_34:

а потом окажется, что тизер намко - новая аниме игра, к фромам отношения не имеющая или вообще они просто профукали, что первое апреля давно прошло :troll_face_26:

в год итере от той же бамко кстати тоже оружие транформер

и оно жрет врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, niksnake сказал:

Для Чармандера, с его скилом, запросами, и так далее, нужно отдельно игры разрабатывать. Нам и говнецо типа Бладборна сойдет. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Уж лучше прекрасный бладборн, так то уж если по теме идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Ну мне норм. Я еще в парочку тех же Борнов поиграл бы. У меня к механики претензий сейчас нет, есть к подачи сюжета. Причем чем дальше по серии, тем больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

Я еще в парочку тех же Борнов поиграл бы

Так не кто и не отказывается, я и сам не против) тут скорее что у них одно на другое накладывается, от этого страдают боссы и общий прогресс, пока они не уйдут от этого всего что они заучили за все разы, будет все тоже самое-посмотрел ударил отошел.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз механика в ДС3 куда-то не туда шагнула - вес персов не ощущается, какой-то бладборн с псевдодоспехами, дурацкий пойз, абсурдные арты и кульбиты с грейтсвордами... :icon_rolleyes:

 

бб лучшая игра фромов (и демоны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito нет. У форм все игры лучшие :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander И Кингс филд 4 - моя любимая игра под водой :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще какой нибудь Этернал Ринг вспомните :gigi:

Лучшая игра Фромов 

Cookiecreamps2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

Просто некоторые с 2009го переиграли слишком много соулсборнов и у них глаз замылился.

Кстати реально есть такое. Хотя я и играл получается только в три части, но именно с давнешних времён. 

По результату найти мотивацию играть в тот же дс3 просто невозможно.

 

Потому надеюсь на что-то куда более новое тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

Какому?)

от дорогущего (не в плане денег) и эпичного фентези к рисовке, пусть и стильной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shua0 сказал:

от кондовой ДеС

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Лучший Соулс, который не окопался в самокопировании, как последующие части. Мало того единственная из серии где все 16 боссов уникальные. Анимации и концепты из игры реюзают уже 4 раз.

Эх, если бы в каждый последующий Соулс вложили бы столько же сколько в демонов...

ББ не дожали, вторая половина игры просто скатывается. После Клерика, Гаскойна, Амелии, Бладстарвда - Ром (Фрейя) и Миколаш  :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arystan сказал:

Ром (Фрейя) и Миколаш

 

боссы кстати на уровне ДеС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arystan сказал:

Лучший Соулс, который не окопался в самокопировании, как последующие части. Мало того единственная из серии где все 16 боссов уникальные. Анимации и концепты из игры реюзают уже 4 раз.

Потому что это первая игра в серии соулс, как бы логично же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скорости игры если брать ДС, то демон и первый Дарк для меня идеальные. Дс2 слишком медленный как в молоке, а дс3 наоборот быстрый и ушел полностью в перекаты. В идеале бы они  могли продолжать делать обе серии дальше BB супер быстрый и ДС намного более размереный с упором на вес брони и.т.д.  По факту тяжи вымерли в дс3 и никто не играет уже без нормальных перекатов.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б убрал перемещение между кострами, как в первой половине дс1, и расстояния между кострами увеличил, опять же дс1 и в только что вышедшем длс в городе за стеной, не знаю как кто, а я долго искал костер и эстусы подходили к концу и враги толстоваты, и увеличить сами локации, что б долго по ним блуждать.   

еще нужно что то делать с большими боссами, а то битва происходит с куском непонятно чего....

а так, вспоминая ощущения от первого прохождения кокой либо части,  когда не знаешь ничего, я б хотел еще походить. сейчас поймал себя на мысли что это для меня стало интересней чем битвы с боссами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали вам двести и один мув-сет босса, зачем? да потому что можем, а ну хорошо-потыкаю немного тебя ладно?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arystan сказал:

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Лучший Соулс, который не окопался в самокопировании, как последующие части. Мало того единственная из серии где все 16 боссов уникальные. Анимации и концепты из игры реюзают уже 4 раз.

Эх, если бы в каждый последующий Соулс вложили бы столько же сколько в демонов...

ББ не дожали, вторая половина игры просто скатывается. После Клерика, Гаскойна, Амелии, Бладстарвда - Ром (Фрейя) и Миколаш  :troll_face_6:

Ой конечно. Там кондовое управление, никакой экшен, у всех боссов кроме двух простейший мувсет, сложности вообще ноль. Там классный мир и сюжетно мне понравилось, Астрея очень классный босс, но в остальном игра во всем уступают последователям. А самое смешное что ы перечислил практически боссов до самого финала, а потом говоришь про пол игры. После Миколаша идет Кормилица, а дальше финал лол, с отличным Германом. Да и в Dlc лучшие боссы.

Как я писал выше, у некотороых просто глаза замылились.

3 часа назад, Shibito сказал:

 

боссы кстати на уровне ДеС ))

Причем это пожалуй худшие боссы игры. Но и они намного сложней и оригинальней чем даже самый сложные босы ДеСа флеймлюркер и Король. На остальных я вообще не совсем понимаю как можно сдохнуть. Мне понравился ДеС, но боссы там даже рядом не валялись с "сиквелами".

3 часа назад, Squall007 сказал:

По скорости игры если брать ДС, то демон и первый Дарк для меня идеальные. Дс2 слишком медленный как в молоке, 

Играл все не по порядку и ВВ>>>>>>>>DS2>>DS1>>>>DeS по скорости. DS2 быстрей предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

еще нужно что то делать с большими боссами, а то битва происходит с куском непонятно чего..

Какая разница какие босы, если они все одинаково затыкиваются и делают практически одно и тоже со  времен демонов? большая куча текстур или пафосный дракон, понимание противника ушло в другие дали, потому что строение игр вертится на одном блюде, возрастает лишь пафос и оркестр. это хорошо для серии) но не для противников. Хотя было бы не плохо вспомнить про-слепых войнов, это кажется единственный босс во всей серии от фромов, который умирал так же но немного по другому, не будем брать ската и йорма конечно же. Хотя если взять тот же бладборн, трансформация боссов в зверье это куда лучше  очередного двуногого просто война.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×